Перейти к содержанию
Ливан Форум

Лёгкой посадочки.Всё о самолётах.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,я прочитала,я оформила только на Аэрофлот и MEA,себе и мужу,в наших 500 миль премиальных дают сразу,в MEA 2000миль.Только я поняла что можно потратить их и на товары,какие товары,я не поняла.В duty free?Или ещё какие-то товары?Не знаешь?

Думаем как лететь,в Ливане такая заваруха и моему малышу нужна операция,не сложная,хочу в России её сделать,а можно только когда ему будет 6 месяцев.И муж хочет на праздник Рамадан в Ливан,пытаюсь состыковать все даты!!!

Yan a zto za operaziya u syina?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо,я прочитала,я оформила только на Аэрофлот и MEA,себе и мужу,в наших 500 миль премиальных дают сразу,в MEA 2000миль.Только я поняла что можно потратить их и на товары,какие товары,я не поняла.В duty free?Или ещё какие-то товары?Не знаешь?

Neee v duty free tyi nichego ne moghesh na mili pokupat.Tolko u partnerov programmyi,oni vse napisanyi na saite aviakompanii.Naprimer oplata otelei,avto-taxi i t.d.

Nu eto nado nakopit ochen prilichnoe kol-vo mil ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла вчера на сайт MEA,и вдруг вижу,а там скидки на наш путь,вот ссылка:

http://www.mea.com.lb/English/Offers/Pa ... offerid=34

Звоним в Кано в их агентство,а нам говорят,только до 8 июня надо вылетать(а на сайте до 30) и цена 1000$,а на сайте 680$.Вот как их понимать???

С ливанцами всегда так или мне везёт!!!А после цены будут как обычно 1300$.Эх! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Натик,вот в том то и фишка,на многих авиалиниях до сих пор нет в списке Нигерии.Когда-то были запрещены покупки онлайн в Нигерии,а теперь монополия что ли рулит!!!Мы всегда в агентстве покупаем,кроме аэрофлота,и оренбургских.Узнали у брата,не понятно,но говорят,нет скидок.Зачем тогда на сайте выложили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Натик,вот в том то и фишка,на многих авиалиниях до сих пор нет в списке Нигерии.Когда-то были запрещены покупки онлайн в Нигерии,а теперь монополия что ли рулит!!!Мы всегда в агентстве покупаем,кроме аэрофлота,и оренбургских.Узнали у брата,не понятно,но говорят,нет скидок.Зачем тогда на сайте выложили!!!

Во дают... А на сайтах,где продают билеты ( не авиакампаний),тоже,нет Нигерии? Я брала на билет.ру..в этом году на озон.ру -дешевле предлагают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнее всего,что многие товары нельзя ввозить в Нигерию,а ввозят)))Мы искали на туту и ещё каком-то сайте,но там цены такие же какие авиакомпания в кано предлагает,никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,терпимо)))10 лет назад совсем деревня была)))

Да уж Ян. Все познается в сравнении. Ливан тогда супер продвинутая страна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут выяснила.Оказывается,они(MEA) выложили на сайт цены без всяких такс и пошлин.Выходит не 680$ надо платить,а 1000$. Но это тоже дёшево,в другое время стоит 1300$ на человека.Мы в ноябре брали за 1200$. Подорожали,сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали,Свет,конечно,но всё так и осталось в думках.Да я утрирую,ничего,потерплю,когда-нибудь и на моей улице будет праздник,как ты там писала из анекдота,чтобы что-то случилось надо хотя бы выйти из дома? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали,Свет,конечно,но всё так и осталось в думках.Да я утрирую,ничего,потерплю,когда-нибудь и на моей улице будет праздник,как ты там писала из анекдота,чтобы что-то случилось надо хотя бы выйти из дома? :lol:

Просто в Канаде русских много и ливанских много и русско-ливанских тоже много. Уменя там знакомая с мужем, очень счастлива, маму к себе перевезла. Три дочки. Старшую еще в Москве родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох,девочки... :( Натик наша застряла в аэропорту до утра,а должна была вылететь в час с копейками..((

Самолет Москва-Бейрут,на котором должна была прилетет моя гостья,а Натик-улететь в Москву,сначала -задержали на 50 мин,потом вылетел..пролетел 1 час и..ВЕРНУЛСЯ В Москву! :shock::o ПРОБЛЕМЫ С САМОЛЕТОМ В ПОЛЕТЕ!!! Моя подруга пишет,что люди плакали после посадки-думали разобьются.. :o

Я-звоню Натику-она идет к секьюрити-они не в курсе!!! говорят-все нормально,сейчас прилетит уже!!! :shock:

Короче,только сейчас вылетают ИЗ МОСКВЫ...а я в это время должна была уже встретить самолет в Бейруте.. :evil: Планируют прилететь только в 4 утра(((

У Натика летит пересадка на Пермь утром...а след рейс в Пермь только в 4 дня... :( Вот такая у нее ночка с Марией тяжелая выдалась...

И я-печатаю вам,вместо того,чтобы в аэропорту встречать мою гостью...((( Летайте "Российскими Авиалиниями"! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,какие то новости есть от Натика? как там их путешествите с Машенькой? очень надеюсь их не держали до утра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...