Перейти к содержанию
Ливан Форум

Лёгкой посадочки.Всё о самолётах.


Рекомендуемые сообщения

Ужас ! Будем ждать новостей от Натика.

Алена, а как твоя гостья ? Что говорит ? Слава Богу все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алён,отпишись,как всё сейчас?Встретили?Натик улетела?

у Аленки гости должны быть. видимо прилетели раз не объявляется. будем надеяться Натик не долго в аэропорту с малышкой куковали. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие страсти-мордасти! :o

Натуль, надеюсь, что у вас с Машенькой все хорошо. Как появишься на связи, обязательно нам отпишись. Мы все за вас очень переживаем. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki moi dorogie vsem privet! Nakonez-to myi dobralis do Rodinyi,prileteli v 20.15 v subbotu vmesto pologhennyih 12 zasov dnya...Kak Alena napisala,nash reis byil zaderghan na 4,5 zasa,t.k. ne priletel samolet iz Moskvyi, prichina:tehnicheskaya neispravnost samoleta :cry: .V Moskvu myi priletetli tolko v 10 utra,vmesto 5.50,estesstvenno opozdali na drugoi samolet,prishlos vyiletat tolko sleduyushim reisom.Kompaniya "Aeroflot" predostavila nam s dochkoi otel nedaleko ot aeroporta(v 5-ti min),pitanie,transfer i zvonok blizkim-vse eto besplatno- tipo kompensazii.Za vremya dorogi ochen ustali konechno,no zasyi oghidaniya byili nemnogo skrashennyi otdyihom v otele.Glavnoe myi seichas s blizkimi v Rossii i vse u nas horosho :!: Hochu poblagodarit teh kto za nas pereghival i volnovalsya(zdes smailik s pozeluichikami) :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!! Вы в порядке.и Машенька молодец. а аэро компания еще и цивильная оказалась. предоставили Вам гостиницу- молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, слава Богу добрались до Перми, хоть и не очень быстро. Машенька у тебя просто героиня, молодчинка, все тяготы стерпела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и здорово,что уже дома,и дочура всё перенесла нормально :) Мы тоже накатались транзитами,в таких ситуациях бывали,когда не успевали на свой рейс,ночевали в Москве,в Иордании.Вот не знаю,как сейчас,раньше через Турцию из КСА летали,там часов 6 было между рейсами,молочко(добыть горячей воды),памперсы,посиделки в кафешках,хватние всех игрушек в дьюти фри.Когда в Москве рейс перенесли из-за погоды,пришлось сидеть ночь,познакомились с нашими,купили шоколаду,бутербродов(парнишки -виски),отлично ночь скоротали,мой сына даже глаз не сомкнул-так со всеми и общался до посадки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Len a chego vyi ne cherez Livan letali v Saudiyu?Hotya moghno tuda dobratsya iz Rossii i cherez Turziyu,Egipet,Iordaniyu,Emiratyi,no ya letayu seichas tolko cherez Livan,hotya ranshe vse eti variantyi pereprobovala :lol:

А вот фиг его знает,Нат,может 100лет назад только такие рейсы и были,через Стамбул и Амман,никогда через Бейрут не летали домой.Я всегда летала через Москоу,мне еще до дома на поезде почти 2е суток-развлекаловка,муж прям проникся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда летала через Москоу,мне еще до дома на поезде почти 2е суток-развлекаловка,муж прям проникся :D

.

Nu ya toghe kstati cherez Moskvu,t.e. v odin den vyihodit 3 samoleta do KSA.

A do Stavropolya est samolet iz Moskvyi? Ili zenyi lomovyie?A esli brat tranzitom,ne probovala?Deshevle vyihodit. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик,рейсы до Става есть чартерные,билеты дорожают по мере наполнения самолёта,цены по часам растут.От нас прямых нет даже в Эмираты,мама через Москву летала,можно из Минвод,по слухам и на сайтах смотрела,но транзитные,долгие пересадки.Муж искал оптимальные варианты-самый короткий через Домодедово,на Эмираты мы не успеваем,приходится ждать ночь в отеле.В общем-провинция,едем по-стариковски поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Шереметьево вскрыли сумку,причем она была на замке!!!Славо Богу,видеокамера была в ручной клади,обратно в Перми весь багаж обернули.

Ах да еще летели обратно в Москву с Дмитрием Маликовым :D Муж его узнал :lol::lol: Просмотры "Пусть говорят" каждый день не прошли даром!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нитками пришиваю замочки,вроде не видно,а если дёрнуть,то не откроешь,а последний аз мы с замочками сумки купили.А Маликов автограф оставил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ездила с ребёнком в другой город на машине,поняла что малышей нужно одевать максимально удобно.Например,слипы.Мягкие,нигде не давят,легко поменять памперс,ничего не задирается.А для развлечения повесила на шею себе верёвочку,на неё соску и игрушку.Радости было у моего когда обнаружил)))Всю дорогу грыз соску и трещал погремушкой.Также сделаю в самолёте,нам 5 часов лететь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, ты добралась уже или как? отсыпаетесь наверное с дочей после дороги.

Привееет!!! Мы-в Москве!!! :P Проспали с 8 часов до 16.30 :oops::) Сейчас гулять пойдем с дочкой! :P Теплоо,зЕлено.. все по русски говорят! :o Целую вас,девочки! Пару дней нам на разбор чемоданов и адаптацию,и я- с вами опять. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...