Перейти к содержанию
Ливан Форум

Лёгкой посадочки.Всё о самолётах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С прилетом, Ален! В Москве +36 обещают, так что про Ливан не забудете. :D Вы наверное и притащили! На хвосте самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прилетом, Ален! В Москве +36 обещают, так что про Ливан не забудете. :D Вы наверное и притащили! На хвосте самолета.

Притащили!... :lol::lol::lol: О "всежести и прохладе" только мечтать буем до ливанской зимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прилётом Алён!!!Когда все по-русски говорят понимаешь что теперь кончилось свободное общение)))Мы так привыкли болтать обо всём с детьми и мужем и никто не понимает,что первые дни краснеем за детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!! Мы-в Москве!!! :P Проспали с 8 часов до 16.30 :oops::) Сейчас гулять пойдем с дочкой! :P Теплоо,зЕлено.. все по русски говорят! :o Целую вас,девочки! Пару дней нам на разбор чемоданов и адаптацию,и я- с вами опять. 8-)

поздравляю!!! с приездом на РОДНУЮ ЗЕМЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девоньки!(смайл-"ПОЦЕЛУЙЧИК")

У нас в какой-то момент после регистрации сначала-отменили новер выхода..потом-удалили время вылета и номер гейта из табло (за 10 мин до посадки)! когда я отловила служащую,она,закатив глаза,говорит:"Россия?..хм..отменили,похоже".. :o я медленно сползаю на пол по багажу,переспрашиваю-уверена ли она-она хмыкает и говорит-но вы посидите пока у гейта..вдруг что измениться.. :shock: Мы-посидели и -вылетели нормально :lol: у моей гостьи-чуть припадок не случился,когда я ей перевела,что у нас,похоже, проблемы с вылетом! Это она аварийно садилась в москве в положении "прижмите голову к коленям" и со встречающими их скорой и пожарными машинами после полуторачасового полета над шереметьево с неубирающимися шасси! :o

Ладно,усе номано,просто служащая глупая досталась! а то цирк,прям какой-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прилётом Алён!!!Когда все по-русски говорят понимаешь что теперь кончилось свободное общение)))Мы так привыкли болтать обо всём с детьми и мужем и никто не понимает,что первые дни краснеем за детей)))

Про "привычки болтать": идем с дочкой по набережной.. красоа,теплота,липы,жасмин цветут..запах обалденный..сидят парень с девушкой на газоне-мороженое в вафельных стаканчиках уплетают..и нам тааак захотелось! а нигде не видно..Я им кричу через весь газон: "Привет! где мороженное взяли?" Они немного подпрыгивают,но направление показывают! :lol: Мы направяемся за мороженым,дочь мне говорит,дергая за руку: "Мамочка! не пугай людей-эо ж не Ливан,они не привыкли здесь ТАК,пугаются! и парковаться,думаю.никто не поможет.." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, представила эту картинку как ты по милой ливанской привычке кричишь где мороженное купили... :lol::lol::lol:

:oops::oops::oops: ой,распустилась совсем,и не говои!..Хожу,улыбаюсь всем,как дурочка! а люди на меня косятся с опаской! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - если ты орешь как в мегафон, не пользуясь им и машешь крыльями как ветряная мельница, то ты стопроцентный ливанец :lol:

:lol::lol: v tochku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у нас чревато всем улыбаться. Не так поймут еще и определят по известному направлению :lol:

:lol::roll: budem ispravlyat situaziyu potihonku,nas ughe ochen mnogo zagranichnyih russkih :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она аварийно садилась в москве в положении "прижмите голову к коленям" и со встречающими их скорой и пожарными машинами после полуторачасового полета над шереметьево с неубирающимися шасси! :o

Alen,znachit tehnichskaya prichina polomki samoleta byili shassi???tak :?::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alen,znachit tehnichskaya prichina polomki samoleta byili shassi???tak :?::o

Я предположила,что шасси,так как если шасси не уходит-пилот не должен набирать высоту и продолжать полет.. ну, и аварийная посадка.. с двигателями все ОК было-летали полтора часа,а предупредили о жесткой посадке и нагнали пожарных и скорые-значит боялись.что шасси не сработают правильно-на брюхо сядет.. :?

Моя мама сказала,что в новостях говорили что вернули самолет с неработавшим шасси..но так как она не знала,что это к нам (Ливану) относиться,то внимательно не слушала и не запомнила точно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...