Перейти к содержанию
Ливан Форум

Лёгкой посадочки.Всё о самолётах.


Рекомендуемые сообщения

Натик, а это сколько же миль нужно накопить чтобы билет можно было оплатить?Вот у нас с мужем на двоих 10тысяч уже миль,этого мало?Где такую инфу найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:o:shock:

Нат,если смотреть на ситуацию в позитиве- ты и моя подруга-в рубашке родились-Бог от вас отвел беду! Все нормально долетели,в итоге! ;):P Будем радоваться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, а это сколько же миль нужно накопить чтобы билет можно было оплатить?Вот у нас с мужем на двоих 10тысяч уже миль,этого мало?Где такую инфу найти?

:lol: Yan konechno eto ochen ochen malo mil.Informaziya na saite gde Aeroflot-bonus tema.

Vse zaviit ot togo kak zasto vyi letaete,kakie biletyi pokupaete I kuda letite,Premialnyii bilet rasschityivaetsya smotrya kuda letite.Minimum nado nabrat 40000mil-eto budet bilet tolko vnutri stranyi I na odnogo ;) Zagranizu neobhodimo eshe bolshe mil nabrat ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Натик,я и на MEA,нашла,моих уже до Каира хватает)))Коплю,может пригодятся.Хорошее дело,мы заплатили сейчас 1380$на одного от Кано до Бейрута без пересадок :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Натик,я и на MEA,нашла,моих уже до Каира хватает)))Коплю,может пригодятся.Хорошее дело,мы заплатили сейчас 1380$на одного от Кано до Бейрута без пересадок :!:

Ого, ну и цены! Вам просто сплошное разорение летать :? Ян, а сколько времени занимает перелет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Натик,я и на MEA,нашла,моих уже до Каира хватает)))Коплю,может пригодятся.Хорошее дело,мы заплатили сейчас 1380$на одного от Кано до Бейрута без пересадок :!:

Кошмар !!! Ян, это туда и обратно, хотя бы !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))да Свет это туда и обратно.У меня такие поездки в 10тыс$ обычно на всю семью(это только транспорт)

Ужас ! Слов нет ! Выбирайтесь вы уже оттуда побыстрее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Натик,я и на MEA,нашла,моих уже до Каира хватает)))Коплю,может пригодятся.Хорошее дело,мы заплатили сейчас 1380$на одного от Кано до Бейрута без пересадок :!:

Yan,kstati eto neplohaya vozmoghnost inogda syekonomit na bilete.A letat to nam vse-ravno prihoditsya.MEA konechno dorogya kompaniya,poetomu I na biletyi stolko uhodit,a byudghetnoi tam net?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))да Свет это туда и обратно.У меня такие поездки в 10тыс$ обычно на всю семью(это только транспорт)

однако!!! :? не наездишься с такими сумасшедшими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yan,kstati eto neplohaya vozmoghnost inogda syekonomit na bilete.A letat to nam vse-ravno prihoditsya.MEA konechno dorogya kompaniya,poetomu I na biletyi stolko uhodit,a byudghetnoi tam net?

нету,если бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же улетаю завтра в 9 вечера,хорошо не совсем ночью,зато в Бейруте будем рано утром(в 5) без пробок домой доберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же улетаю завтра в 9 вечера,хорошо не совсем ночью,зато в Бейруте будем рано утром(в 5) без пробок домой доберёмся.

Ангела-хранителя в дорогу. Счастливо долететь и не устать. По возможности, хорошо провести время в Ливане. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мы ещё и простыли перед дорогой,будет тяжело в самолёте с насморком :cry:

Счастливого пути. Легкого взлета и посадки. Насморк лечить, что бы по максимуму убрать в дорогу. Как раз в Ливане вроде поутихло все, так что есть большие шансы провести хорошо время. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ливане,всё пошло на УРА!!!Мама спокойна,и всех успокоила)))Честно,сын младшенький держался молодцом,все плакали,а мой мужественно терпел)))Зато сейчас даёт мне жару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ливане,всё пошло на УРА!!!Мама спокойна,и всех успокоила)))Честно,сын младшенький держался молодцом,все плакали,а мой мужественно терпел)))Зато сейчас даёт мне жару)))

С прилетом ! Яна, вы на долго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...