Перейти к содержанию
Ливан Форум

Лёгкой посадочки.Всё о самолётах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

Только что получила по почте.Вот так новость:

Once again, Middle East Airlines places the comfort of its passengers at the top of its offering. We gladly announce the opening of the new SPA at Beirut-Rafic Hariri International Airport - Cedar Lounge.

For our Cedar Lounge guest, Middle East Airlines brings you new rejuvenating services to clear your mind and awaken your senses, while waiting for your boarding call.

Our signature therapies include extensive neck and back massage in addition to reflexology massage, available for 30,000 LBP for 10 minutes and 50,000 LBP for 20 minutes.

For further on-site information and assistance, kindly refer to MEA representatives, always at your disposal at MEA Cedar Lounge entrance.

Best Regards,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как интересно!!! Надо попробовать!

А у меня в чемодан вечно ничего не умещается... Вроде складываю аккуратно все....

Надо будет так попробовать! Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вечно напихаю, что поднять не могу свой чумудан ))) А последний раз ехала с отцом и грудным ребенком, у меня груза на двоих было 120 кило ))) А ручную кладь в беларуских самолетах если дамские сумочки они не взвешивают, так я в дамскую сумочку 11 кило насовала :lol: ))))) Потяжелее, они не взвешали )) доплачивать не пришлось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема,много всегда вевщей беру для дочки,лето у нас уральское непредсказуемое поэтому нужно все виды одежды начиная шартами с майками и заканчивая курточкой и шапочкой легкой,в след году едем на 2 с половиной месяца втроем,задача-упаковаться на троих в 2 сумки одну большую другую среднюю,хождения по шереметьево огромному с 3 сумками невыносимы.Еще думаю бруть прогулочную коляску или нет,девочка у меня высокая в 2 с половиной думаю на 3-4 летнюю вымахает по росту.Смешно еще полгода впереди,но забрела на тему и задумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумки берите три.Две большие суньте в камеру хранения,не дорого.Среднюю носите с собой или повесьте на коляску,коляску бери с собой трость подойдет,там расчет на ребенка трех лет,если уснет,самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мелочимся,надо это взять и это....последнее время,если что-то не взяла-докуплю.Это правило работает,иногда даже покупать не приходится,потому что изначально не было нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мелочимся,надо это взять и это....последнее время,если что-то не взяла-докуплю.Это правило работает,иногда даже покупать не приходится,потому что изначально не было нужно ;)

согласна, я иногда под конец поездки понимаю, что какие-то вещи так толком и не пригодились, а без многих я и так бы обошлась, что-то действительно можно докупить. Я теперь каждый раз, когда собираю чемодан использую принцип: сперва складываю все вещи в одну кучу, потом понимаю, что она очень большая и начинаю методично отбирать вещи, которые можно, например, вместо двух похожих кофточек, взять одну, и так с каждой вещью, сравниваю, по три раза перекладываю из одной кучи в другую :D но потом реально количество вещей сокращается в два раза, дальше эту процедуру иногда могу повторить ;) в общем, когда вылетаю из Минска, у меня никогда чемодан не превышает 17-18 кг. (это когда улетаю на месяц или чуть дольше) плюс ручная кладь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема,много всегда вевщей беру для дочки,лето у нас уральское непредсказуемое поэтому нужно все виды одежды начиная шартами с майками и заканчивая курточкой и шапочкой легкой,в след году едем на 2 с половиной месяца втроем,задача-упаковаться на троих в 2 сумки одну большую другую среднюю,хождения по шереметьево огромному с 3 сумками невыносимы.Еще думаю бруть прогулочную коляску или нет,девочка у меня высокая в 2 с половиной думаю на 3-4 летнюю вымахает по росту.Смешно еще полгода впереди,но забрела на тему и задумалась.

Жень коляска пригодится точно :!: А по-поводу хождения по Шереметьево,времени между самолётами у вас будет ооооочень мало-успеть бы добежать в другой терминал :!::!::!: Но вас то двое взрослых и 1 ребёнок-проблем быть не должно,муж-с багажом на тележке,ты с Наташей на коляске.

А я одна лечу с двумя маленькими ляльками и багажом-вот это испытание не для слабонервных :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янчик,если честно с трудом.....это мало сказано :lol::roll:

бегу по аэропорту в поту и слезах,обвешанная со всех сторон детьми и багажом(рюкзак сзади,кенгуру с младенцем-спереди,за руку 2-х летний ребёнок держится,из тележки всё валится(т.к.чемоданов выше крыши +коляска),матькаюсь про себя :lol: вот и смех и грех как говорится.....Когда работник-помощник

(а он один работает в зале прилета терминала F,потому что цены ломовые) свободен то обращаюсь к нему от бессилия),а так чаще сама(муж не может с нами так часто летать-работать надо всё же)

Когда уже добегаю до самолёта и сажусь в кресло отдышка как после темпового кросса,футболку-выжимай,

ну а во время полёта другие приключения с детьми, одной строкой не описать.......вообщем ни минуты покоя или покой нам только снится(а нормально спала я уже забыла когда :lol: ) Ян ты меня понимаешь-уверенна,и те у кого ооочень маленькие детки двое-трое,да и с одним то нелегко :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, а сколько у тебя малышу уже? И сколько раз ты уже с двумя летала? Я думала, ты до сих пор в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет нам 3,5 месяца сейчас,летали 2 раза до Москвы(за документами),скоро в Ливан уже полетим,потом в Саудию ;)

Ужас!!! :o:shock: А дочку на маму никак нельзя было оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...