Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Алён у него комната своя в углу больницы,так что жить вместе не будем,мы и так как кошка с собакой с ним.Нам нельзя под одной крышей)))

:lol::lol::lol: ты его в угол поставила Ян ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tash a Sofye vyi ne stali delat ikami?

В том то и дело, что у Софьи давно документы готовы. Только где они понятия не имею. Все что касается Ливана сфера ответственности мужа :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, присоединюсь к комплиментам. Хорошааааааааааа...

;)

Спасибо, с моим комплексами мне правда очень приятно.

Ждала одну тебя, теперь можно обратно сынулю на фоне ливанской весны вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с моим комплексами мне правда очень приятно.

Ждала одну тебя, теперь можно обратно сынулю на фоне ливанской весны вставить.

Дык так ты глупостями занимаешься. Давно тебе писала, что ты Светлана Батьковна красивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык так ты глупостями занимаешься. Давно тебе писала, что ты Светлана Батьковна красивая женщина.

:oops: Только что то мужчинки в нашем городе этого не замечают. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Дык так ты глупостями занимаешься. Давно тебе писала, что ты Светлана Батьковна красивая женщина.

:oops: Только что то мужчинки в нашем городе этого не замечают. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, стоп-стоп-стоп, мы же Светику ливанца найти хотели, а вы тут дружно ей к местным предлагаете присмотреться. Не, так дело не пойдет, обещали ливанца, надобно выполнять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, стоп-стоп-стоп, мы же Светику ливанца найти хотели, а вы тут дружно ей к местным предлагаете присмотреться. Не, так дело не пойдет, обещали ливанца, надобно выполнять :lol:

Какая аватарка ! Ксюша ! Сразила наповал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, Свет, я сама когда в инете на нее наткнулась прям обомлела. Так она мне понравилась! И моей мечте соответствует о доме - вот так сидеть на веранде, чаек попивать, в окошко на цветочки любоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,только что смотрела статьи на тему об уютном доме,у меня совсем нет на это времени и уже желания,я вся в другом доме,а тут даже лампочку неохота поменять,муж говорит тоже самое,мол,мы же уедем,вот живём завтрашним днём.А картинка такая уютная у тебя,ам,загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а на аве твой сыночек, как я поняла? Это в Ливане?

Да, это старший в Ливане. Я так поняла, что это лаванда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, Свет, я сама когда в инете на нее наткнулась прям обомлела. Так она мне понравилась! И моей мечте соответствует о доме - вот так сидеть на веранде, чаек попивать, в окошко на цветочки любоваться ;)

У меня у сестры такая веранда. Только они пока все перестраивают свой ''дачный '' домик и на веранде у них просто бардак. А я все посматриваю на площади с целью цветочков насодить. Никогда не думала, что заделаюсь в цветоводы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,а как ты цветы полюбила?Я до сих по не посадила ни одного цветка,всё мечтаю о России,вот там...а может и пора успокоится и тут цветами заняться,хотя я не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это старший в Ливане. Я так поняла, что это лаванда.

Ой, какой смешной малыш, совсем не похож на сегодняшнего жгучего русско-ливанского мачо :)

Песня на ум приходит: "Лаванда, горная лаванда, наших встреч с тобой синие цветы..."(с) Э-э-э-х, что-то на романтику потянуло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой смешной малыш, совсем не похож на сегодняшнего жгучего русско-ливанского мачо :)

Песня на ум приходит: "Лаванда, горная лаванда, наших встреч с тобой синие цветы..."(с) Э-э-э-х, что-то на романтику потянуло ;)

Даа уж, красавчик был !Светленький, личико беленькое, а глаза огромные черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,а как ты цветы полюбила?Я до сих по не посадила ни одного цветка,всё мечтаю о России,вот там...а может и пора успокоится и тут цветами заняться,хотя я не умею

Я даже не знаю :roll: Я только начинающий цветовод. Вот Ксюша у нас ! Просто гений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...