Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свет, ну я просто в шоке от Кирова, честное слово. Срочно всех продавцов на перевоспитание :-) У вас сервис прям как в голодные перестроечные годы. Но тогда простительно, за палку колбасы бились как в Куликовскую битву, не до нарезки было, когда зубами друг у друга выхватывали :-)

А сейчас чего? Наоборот, за клиентов биться должны и нарезать в лучшем виде, хоть сразу и на бутеры положить. Не, срочно разбираться надо с вашим сервисом :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока шла , все куда то разбежались.

А сервис у нас и правда не навысоте. К нам из Питера режиссер сбежал - Борис Павлович, хороший режиссер и ему тут у нас приглянись, живет и живет себе. Так вот, он на основе сочинений старшеклассников на тему '' Я уеду-не уеду из Кирова' спектакль поставил, в ролях авторы наиболее ярких работ. Большинство хотят уехать. У нас медалистам, которые остались учиться в Кирове, каждый месяц по пять тыс. доплачивают. А они все равно уезжают. У нас самые умные дети по России. А где им потом работать ?

Что то мы уже не только в теме, а и на форуме на флудили. :oops::oops::oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну я просто в шоке от Кирова, честное слово. Срочно всех продавцов на перевоспитание :-) У вас сервис прям как в голодные перестроечные годы. Но тогда простительно, за палку колбасы бились как в Куликовскую битву, не до нарезки было, когда зубами друг у друга выхватывали :-)

А сейчас чего? Наоборот, за клиентов биться должны и нарезать в лучшем виде, хоть сразу и на бутеры положить. Не, срочно разбираться надо с вашим сервисом :-D

Vo-vo Ksyush,ya daghe dumayu syezdit tuda na ekskurssiyu kak-nibud i posmotret vse li tak gluho v etom gorodke kak opisano :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже песня есть у группы ''Роднополисы'' о том зачем же люди в Москву уезжают. Песня также называется ''Роднополисы'' в инете есть, если интересно. Снято по заказу пр-ва обл. и сам губер принимал участие в сьемках. Жалостливый клип - слеза наворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в болталке,Алён.чтобы тему не засорять.

У нас земля под больницу.Она большая,там и достроили дом.(часть его уже была выстроена прежними хозяевами,но когда-то я планировала там детское отделение)Будем жить так,половина земли под больницу,аптеку,поликлинику и тд,огорожена от нас где будем жить мы,брат мужа и маленький домик для охраны(охранник нам с семьёй достался ещё от старых хозяев,мы его не выгнали,пока так и живёт,на нас работает)

А вокруг только полицейский участок и поле,дорога,нет близко жилых кварталов.Нет и соседей!!!Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаписали Вы без меня девченки!!! читать не перечитать

К слову об инете. Так меня достал местный инет. Я сейчас на даче и у меня 2 модема. так вот не один толком не берет. :twisted::twisted::twisted: даже с усилителем :evil::evil::evil: а должно быть 3 мбита. и это в 6км от Киева. Вот и хваленый инет. к слову сказать в Ливане в селе инет был гораздо лучше и это в 30 км от Бейрута. Но это так лирическое отступление. Дома то летает конечно в Киеве.

Долетели мы хорошо Слава Богу. Главное как уже многократно писали спокойствие Мамы и тогда малышка будет тоже спокойна. Спасибо девченки за то что переживаете. Обнимаю Вас всех.

Приключилась с нами веселая история. В аэропорту при выезде обнаружилось, что у меня вид на жительство, а у Софьи то виза стоит на месяц со мной вместе и усе, а мы были практически 2 :o три раза переспрашивали на разных постах, нигде не задерживали, но даже к посадке на самолет подошли еще раз переспросить. переспросили махнули рукой и мы улетели :idea: такие чудеса. при том что муж в Дженерал Секьюрити спрашивал, когда оформляли мне вид на жительство и сказали нормально все. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в болталке,Алён.чтобы тему не засорять.

У нас земля под больницу.Она большая,там и достроили дом.(часть его уже была выстроена прежними хозяевами,но когда-то я планировала там детское отделение)Будем жить так,половина земли под больницу,аптеку,поликлинику и тд,огорожена от нас где будем жить мы,брат мужа и маленький домик для охраны(охранник нам с семьёй достался ещё от старых хозяев,мы его не выгнали,пока так и живёт,на нас работает)

А вокруг только полицейский участок и поле,дорога,нет близко жилых кварталов.Нет и соседей!!!Ура!!!

ясно)) а брат мужа так от вас и не отселился? :shock: все грозился снять отдельное жилье... как ты-смирилась? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключилась с нами веселая история. В аэропорту при выезде обнаружилось, что у меня вид на жительство, а у Софьи то виза стоит на месяц со мной вместе и усе, а мы были практически 2 :o три раза переспрашивали на разных постах, нигде не задерживали, но даже к посадке на самолет подошли еще раз переспросить. переспросили махнули рукой и мы улетели :idea: такие чудеса. при том что муж в Дженерал Секьюрити спрашивал, когда оформляли мне вид на жительство и сказали нормально все. :lol::lol::lol:

Tash a Sofye vyi ne stali delat ikami?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, какая шикарная женщина! Это где ты у камина? На даче?

Спасибо :oops: Просто раз сказали, что надо бы фото не двадцатилетней даности. Выполнила обещание.

Это на даче у сестры. Там где навоз ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брат давно живёт в больнице,уже как год меня не мучает,я же беременность с ним не перенесла бы,ты что Алён))))меня же тошнило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брат давно живёт в больнице,уже как год меня не мучает,я же беременность с ним не перенесла бы,ты что Алён))))меня же тошнило))))

я помню- у тебя токсикоз от него был :lol: Так если вы будете жить рядом с больницей,то он в отдельном доме? а то ты написала:

quote="amwael"]Будем жить так,половина земли под больницу,аптеку,поликлинику и тд,огорожена от нас где будем жить мы,брат мужа и маленький домик для охраны(quote]

Так я оняла-что вы вместе будете жить! :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Там где навоз)))Не похоже)))И где в каком месте твои лишние кило?хулиганка,набивала себе цену)))

Лишние кг ниже. Я же фотографию подрезала :D Непохоже, это не то слово.Но навоз мы с сестрой такали именно там. Это ее дом, точнее ее мужа и ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён у него комната своя в углу больницы,так что жить вместе не будем,мы и так как кошка с собакой с ним.Нам нельзя под одной крышей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :oops: Просто раз сказали, что надо бы фото не двадцатилетней даности. Выполнила обещание.

Это на даче у сестры. Там где навоз ;):D

Svetik-molodez :!: Slovo sderghala.Teper ghdems ot Ksyuhi foto ;)

Tyi odna ostalas dorogaya :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на форуме не хочу выкладываться. Натик, так ты в Фейсбуке есть у меня в друзьях, видела мои фото, Янчик, ты тоже была у меня, пока не пропала с ФБ. А так с Натальей, Ташей, Женей, Аленой давно дружим в соцсетях. Если кто из вас есть Вконтакте или Одноклассниках, скину ссылку в ЛС, добавляйтесь, мне не жалко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на форуме не хочу выкладываться. Натик, так ты в Фейсбуке есть у меня в друзьях, видела мои фото, Янчик, ты тоже была у меня, пока не пропала с ФБ. А так с Натальей, Ташей, Женей, Аленой давно дружим в соцсетях. Если кто из вас есть Вконтакте или Одноклассниках, скину ссылку в ЛС, добавляйтесь, мне не жалко ;)

Я есть везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...