Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я плохо поняла,у вас нет пересадки в разных аэропортах?То есть,можно прилететь в Шереметьево и улететь опять же из Шереметьево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da,esli ya lechu tranzitom do Permi to iz Sheremetyevo konechno ghe,t.k. reis iz Beiruta prizemlyaetsya tuda.

Do Permi net problem dobratsya iz Moskvyi,est resyi iz vseh 3-h krupnyih aeroportov Moskvyi(Sheremetyevo,Domodedovo i Vnukovo), v den letit 9 reisov Moskva-Perm i 9 obratno sootvetstvenno :!:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasha tyi obratno v Kiev kogda? Vrode pisala,zto v 20-h chislah maya,tak :?:

Таш, так тебе совсем недолго осталось. В море хоть искупалась, открыла пляжный сезон? Гляди, в Киеве должна всех своим загаром соблазнять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! хочу погадать!!!! В Ливане!!! Сейчас! Очень! Срочно! Можно даже не отговаривать-слушать не буду! Интересует проверенные люди! Мож кто что знает! Буду рада любой инфе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже домой Таша?А обратно в Ливан когда?

Так 2 месяца как уже в Ливане практически. Пора и честь знать. Родители уже исстрадались и дел поднакопилось :?

обратно пока неизвестно. Следующий муж в Украину. Потом будем смотреть что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, так тебе совсем недолго осталось. В море хоть искупалась, открыла пляжный сезон? Гляди, в Киеве должна всех своим загаром соблазнять :lol:

2 разика успела искупнуться и обгореть. Давно со мной такого не случалось. Уж не помню когда последний раз так обгорала ;) загорать не люблю.я больше поплавать. Если что еще приедем доплавывать. :lol::lol::lol: да и у родителей домик около реки. не море конечно, но вполне плавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,про Пермь ничего обещать не буду,не знаем этот город и никого там,а вот Питер мечта,давно хотим.Как-нибудь точно приедем

Kak eto nikogo net v Permi :shock: ,a myi s Ghenei :lol:;) Perm-krasivyii,zivilizovannyii i bolshoi gorod,s naseleniem 1,2 mln.chel.(voobshem predstav tyi na lekzii nahodishsya :lol::lol::lol: ) Kstati Ghenek doletela ,segodnya ughe tam,zeluet rodnenkuyu zemlyu :lol: Vo kak soskuchilas :!:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 мая Наталочка обратно

Tash sovsem chut-chut ostalos :roll: kak vremya byistro letit,ughe pochti 2 mesyaza zdes tyi probyila,ghal tolko pogoda nemnogo isportilas-holodno byilo neskolko dnei :cry: Nu kak oshusheniya u tebya i tvoei podrugi? Vse peresmotreli v Livane? U Sofyi polegche stalo s allergiei?Vse-taki zdes neplohoi klimat ochen daghe :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...