Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Ох,представляю Женино счастье!!! Не знаю,как она возвращаться будет- плакать будет сильно... :( Так ей хочется на Родину вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя, с возвращением на родную землю. Надеюсь, что мужу понравится в Перми и вообще в России. Наслаждайся родными просторами, дыши воздухом, гуляй побольше.

Солидарна с Аленой - ох и тяжело будет возвращаться обратно в Ливан :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ну у тебя же была какая-то гадалка в Ливане,на кофейной гуще вроде тебе гадала всегда ;)

Не то пальто! Хотелось бы по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,представляю Женино счастье!!! Не знаю,как она возвращаться будет- плакать будет сильно... :( Так ей хочется на Родину вернуться...

Da v Rossii ei hochetsya ghit,no ponimaet,zto poka nerealno,glavnoe otdelno ot roditelei poka nachat ghit- svoei semyei.

I byila byi u nee vozmoghnost zashe letat v Perm-byilo byi namnogo legche Ghenke ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot devohki,pervaya yje yparxnyla na rodiny,a ostalnie vse za ney izo dna v den...Livan bydet skyhat bez nashix forumhanok.Kak ya rada hto mi vse yspeli v reale vstretitsa,xot teper predstavlaem kto est kto...Kto teper znaet kogda smojem v sledyushiy raz vstretitsa v tom je kollektive ,ny i konehno je s pribavleniem Ksushi,Yani,Aleni,Sveti i drygix... :) Ydahi vsem i xoroshevo leta na rodine... :)8-):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash sovsem chut-chut ostalos :roll: kak vremya byistro letit,ughe pochti 2 mesyaza zdes tyi probyila,ghal tolko pogoda nemnogo isportilas-holodno byilo neskolko dnei :cry: Nu kak oshusheniya u tebya i tvoei podrugi? Vse peresmotreli v Livane? U Sofyi polegche stalo s allergiei?Vse-taki zdes neplohoi klimat ochen daghe :D

уже на низком старте:) погода чудесная: не холодно не жарко. а с манюней особо все равно на море не походишь.нужно шале снимать для нормального отдыха с такими малышами. климат нам подошел.впечатления у подруги постарались создать максимально положительные.надеюсь у нас это получилось. у меня в общем хорошие. есть вопросы, которые нужно дорабатывать, но это мелочи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш,когда вы планируете вместе жить?Или так и будете к друг другу в гости? ;)

Ян, пока муж выжидает ситуацию в Ливане. выборы на носу. не хочет, что бы мы насовсем приезжали до того как прояснится. плюс сама ситуация нестабильна. Ему спокойнее когда мы в Украине пока. по-этому ждем команды : как действовать дальше. пока в общем катаемся. мы то в основном вместе живем, просто много перелетов получается :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все из Ливана,а я в Ливан :lol:

:lol::lol::lol: и правильно. кто-то должен быть оригинален. только лучше подальше от Триполи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot devohki,pervaya yje yparxnyla na rodiny,a ostalnie vse za ney izo dna v den...Livan bydet skyhat bez nashix forumhanok.Kak ya rada hto mi vse yspeli v reale vstretitsa,xot teper predstavlaem kto est kto...Kto teper znaet kogda smojem v sledyushiy raz vstretitsa v tom je kollektive ,ny i konehno je s pribavleniem Ksushi,Yani,Aleni,Sveti i drygix... :) Ydahi vsem i xoroshevo leta na rodine... :)8-):)

И тебе, Натали хороших каникул на Родине. Действительно хорошо, что смогли встретиться. Хотя девченок нам не хватало. Будем надеяться, что еще встретимся и более полным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе, Натали хороших каникул на Родине. Действительно хорошо, что смогли встретиться. Хотя девченок нам не хватало. Будем надеяться, что еще встретимся и более полным составом.

Spasibo Tasha,no navernoe bydyt y mena ne kanikyli,a leto polnoe xlopot...I nadeus vse hto zadymala smogy sdelat ,i nadeus komne muj prisoedinitsa so vremenem,xotabi k konsy leta. :);)8-)

I vam Tasha ya jelau xoroshevo nastroeniya i legkoy posadki...Bydem nadeyatsa hto so vremenem bydem vstrehatsa na mnogo hashe hem nam kajetsa... ;):!:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: и правильно. кто-то должен быть оригинален. только лучше подальше от Триполи ;)

Таша, на больную Янину мозоль :roll: Они как раз в Триполи дислоцируются :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, на больную Янину мозоль :roll: Они как раз в Триполи дислоцируются :cry:

Помню я, Ксюш :( Дык так можно шале снять подальше от Триполи. и приезжать проведывать родственников. и Яне хорошо и детям радостьи все же поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, желаю вам легкого полета и мягкой посадки. В этот раз тебе легко будет, с подружкой-помощницей полетишь.

Спасибо, Ксюш. Это да. в прошлый раз Юля, наша форумчанка, мне помогла. Спасибо ей большое. Все-таки самой с манюней не очень удобно. Но теперь уже опыт есть все легче.как показала поездка кое что нужно докупить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да я как раз думаю как обойти Ливан стороной,идея у меня появилась,муж пусть на Рамадан в Ливан,а я сразу в Россию.Но пока этот пункт прорабатывается

Таш,а чем ты кормишь дочку в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да я как раз думаю как обойти Ливан стороной,идея у меня появилась,муж пусть на Рамадан в Ливан,а я сразу в Россию.Но пока этот пункт прорабатывается

Таш,а чем ты кормишь дочку в дороге?

А кто же будет за Ливаном присматривать пока все в разъездах? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью :D !! Я в августе 91 улетела в Ливан старшего рожать, Путч произошел. И потом ещё пару раз было - мы уезжали , а в РРоссии какая нибудь заварушка. Вот я и стала говорить, что страну на пару месяцев оставить нельзя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да я как раз думаю как обойти Ливан стороной,идея у меня появилась,муж пусть на Рамадан в Ливан,а я сразу в Россию.Но пока этот пункт прорабатывается

Таш,а чем ты кормишь дочку в дороге?

грудью еще пока :) и водичку даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки не могу с Вас. конечно нужен Ваш зоркий глаз, что бы в Ливане порядок был пока в разъездах мы :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...