Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забыла похвастаться! У меня гардения расцвела!!!!!

Алеф мабрук, хабибти!!!!!!! Очень редко цветет, кстати, в неволе :( Ты где ее отхапала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня декабристы в этом году как сговорились - все поголовно цвели по два раза - в декабре, как полагается нормальным декабристам, и почему-то очнулись в апреле. Наверное, забыли, что в декабре уже отоварились, решили срочно наверстать упущенное, а заодно и хозяйке сделать приятное, и расцвели все поголовно. Сговорились, короче, или задумали что-то, засранцы этакие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеф мабрук, хабибти!!!!!!! Очень редко цветет, кстати, в неволе :( Ты где ее отхапала?

Может ты путаешь? Гардении у нас продают во всех цветочных, уже с бутонами или распустившиеся. Выпросила у детей на 8марта. Правда она, зараза, все бутоны сбросила. Пришлось два месяца ждать пока приживется. Очень капризная дама. Там жарко, тут холодно. Зато пахнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю, что она дама капризная поэтому и удивилась, что расцвела. Обычно им необходимо тылу условий соблюдать для цветения. У меня все цветы, за которыми ухода мало трэба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...