Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Alen eshe kak :lol: Hodit-sami bez podderghki poka ne hodim(malenkie eshe),zato tanzuem sidya i stoya derghas za kogo-nibud ili za zto-nibud :D:);) uslyishav lyubuyu muzyiku

маленькое Мамино и Папино солнышко. музыкальный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а меня ливанцы трети год спрашивают,сколько раз в день я пью водку и тупо ржут насчет того,что нам холодно здесь в домах-те же шутки-морозы,медведи и русские в трусах зимой по лесу бегают,напившись водки... :evil: и не надоедает же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ливанцы трети год спрашивают,сколько раз в день я пью водку и тупо ржут насчет того,что нам холодно здесь в домах-те же шутки-морозы,медведи и русские в трусах зимой по лесу бегают,напившись водки... :evil: и не надоедает же..

:lol::lol::lol:

Надо нам обратную шутку из стереотипов про ливанцев придумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Женю не видно,они наверное уже в Россию укатили.

А мы дом достраиваем,осталось вот-вот,но пока тут в Нигерии,прямо в нашей больнице жить теперь будем.Хотела спросить что такое "жевсин" на потолок?Муж толком объяснить не может?Лепнина что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Женю не видно,они наверное уже в Россию укатили.

Нет,Женек здесь еще-18 улетает.. бегают-последние подарочки докупают,наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Надо нам обратную шутку из стереотипов про ливанцев придумать)))

Да ну их, Наталочка. а то получится как в фразе : Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. .... (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за вами совсем не успеваю с темками хехех,да здесь я да,просто редко стала выходить,действительно покупаем все по мелочи,гуляем,дочка не дает скучать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их, Наталочка. а то получится как в фразе : Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. .... (с) ;)

Tash klassno skazanno i ochen mudro kstati :D

P.S.Eto ne moe ghelanie,ya ughe davnooo na takie livanskie "shutki"vnimaniya ne obrashayu :lol::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, дорогие мои, всем приветик! Очень сильно по вам всем соскучилась, всех крепко-крепко обнимаю! Ну вы тут и понаписали, еще 2 недели потребуется, чтобы все прочитать. Сразу вспоминается школьная программа с "Войной и миром в 4-х томах. :lol:

Смотрю, местный Интерпол не дремлет, я популярное лицо, оказывается, из серии "Их разыскивают..." :lol: Хорошо, что через границу пропустили, не задержали пока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!! Ксюша вернулась!!!!! Читай, читай! Там много интересного для тебя!

Модераторы! Где смайлики с поцелуйчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!! Ксюша вернулась!!!!! Читай, читай! Там много интересного для тебя!

Модераторы! Где смайлики с поцелуйчиками?

Ехехе, прочитать обещаю, выучить наизусть вряд ли :lol: Надеюсь, ЕГЭ по форуму сдавать не заставите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, млин, у нас так все спонтанно вышло :? Визы-шенген закончились в середине апреля, подали на новые, сказали, что теперь оформляют месяц, раньше - 10 дней, для справки. Хотя вроде как пообещали нам за 2 недели, типа нас проверять не надо, уже 7 лет ездим постоянно. Ну, думаю, на длительные праздники Финляндия накрылась медным тазом. :x Придется к маме ехать на дачу, навоз раскидывать :lol: Ан нет, позвонили 29-го, сказали, что визы готовы. А впереди ведь 9 праздничных дней за 2 недели, жаль их упускать. В срочном порядке 30-го пришлось отпрашиваться на работе на 3 дня, отпрашивать детей и рвать когти :lol: На границе был полный трындец, сразу вспомнилось взятие штурмом Берлина :o Такое впечатление, что не одни мы такие умные решили свинтить, а пол-Питера точно :shock:

На выезде, кстати, тоже не меньше очередь была. Сейчас же ЧМ по хоккею в Финляндии проходит, много болельщиков ездят на машинах. Так что на "повезло" и туда, и обратно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...