Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот уж тогда она за все ответит! :evil: Мы ее заставим за раз прочитать все, что мы тут без нее понаписали. :D

и выучить наизусть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash kaghdyii den nebos ekskurssii u vas zdes s podrughkoi? Kuda gonyaete,gde bolshe ponravilos? Otpishis,podelis opyitom na budushee tak skazat,ya vse plan na konez leta sostovlyayu ;)

такс ездили в Бейрут Даунтаун,так же есть класнючий расторанчик называется Петит Кафе(это не реклама) на Рауши в Бейруте,такой вид панорамный на море просто завораживает и вкусно кормят, Джеззин(водопад(опят таки ресторанчик с видом на водопад и в нем самое вкусное мороженное,которое я когда либо ела. название не помню,плюс аккуратный город, даже тротуары есть (о чудо) и красивейшая дорога к нему ведет), на море пару раз(прогуляться и у же и покупаться ;) )(опять таки есть кафешка с потрясающим видом на море около Сайды и вкусными шашлыками), в Магдуши(где Матерь Божья ожидала Исуса Христа пока ОН проповедовал, место красивое и интересное), на шоппинг(это дело нужно закрепить, так как была только прикидка :lol::lol::lol: ) собираемся в шуф(замок Муссы, Бейт ет Дин и если получится кедры(тоже вопрос)), Библос, Джуни,еще на море :lol::lol::lol: , грот Джейта(тут под вопросом, потому что я с манюней точно на лодке кататься не буду, а муж без меня никуда ;) ) если хватит времени то Сайдат дейр Нурри, монастырь Рафки и Сент Шарбеля, и обязательно снова Джеззин(это уже просьба подруги, так как понравилось очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ливане много мест, которые интересно посмотреть. Но с манюней мы ограничены в передвижениях и времени поездок.Сама знаешь ;) и еще не везде сейчас безопасно. но в общем благоприятное впечатление для своих родителей вполне сможешь создать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdorovo Tash,spasibki za podrobnyii otchet :lol: ,mnogo poleznoi infyi dlya menya kstati :D;)

Я еще отпишусь, если что новое и интересное будет. Кстати в Джуни есть реторанчик. Ох Наталочка какая там рыбка....... и он традиционный, когда на стол выставляется мезе. много ливанских закусочек сначала. я так первый раз попалась. налопалась этих закусок , а потом принесли рыбу... :) Нямням ;) но мы пока до него еще не доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alen,takaya prazdnichnaya ava u tebya segodnya-KRASOTA! :!::D:)

Спасибо,Натуль ;) хочется хоть как-то принять участие в разднике,пусть и на расстоянии... мы всегда с дочкой в парк ходили в этот день..там был концерт,полевая кухня с кашей.. мы брали несколько букетиков и дарили ветеранам-хотелось мне всегда.чтобы дочь моя.тоже,трепетно относилась к ЭТОМУ дню..но вот сегодня она в школе,а парад утром был..так ей хотелось посмотреть.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A detei patriotichno vospityivat neobhodimo soglasna s toboi Alen,ztobyi znali i pomnili zto za VELIKII den- 9 maya,moi angelochek segodnya vo vsyu smotrela PARAD i slushala voennyie pesni s udovolstviem eshe v ladoshi radostno hlopala,vot nemnogo podrastet budem s nei podarki gotovit veteranam(dast BOG eshe dolgo oni proghivut!) :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...