Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

а меня ливанцы трети год спрашивают,сколько раз в день я пью водку и тупо ржут насчет того,что нам холодно здесь в домах-те же шутки-морозы,медведи и русские в трусах зимой по лесу бегают,напившись водки... :evil: и не надоедает же..

А меня почему то никогда ничего похожего не спрашивали. Только удивлялись, когда узнавали, что у нас лето бывает, и жара, и трава растет и деревья зеленеют. Думали у нас всегда зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас то же самое. Думают, что мы летом в шубах и валенках ходим :lol: А зимой спим под тремя ватными одеялами :lol: Им не верится, что и у нас бывает жарко, и мы можем в футболках и босоножках ходить. Наверное, предполагают, что у нас наступила вечная мерзлота и мы, как тюлени, спим на льдинах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyush s vozvrasheniem tebya dorogaya!!! :!::!::!::!::!::!::!::!::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Tolko sela snova vopros kinut na forume,propala devochka,iskat s poliziei pridetsya vidimo...... :lol: aaaa smotryuuu ona to ughe nashlas,

myi tebya konechno davno raskololi,ponyali,zto ugnala v Finlyandiyu znachit raz dolgo net ;)

Nu kak poezdka? Gde byili? Chego nakupili? Nebos vse sberegheniya tam ostavila???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, с возвращением! :P:P:P соскучились по тебе! ;)

вы на машине ездите)) передавали,что в эти праздники на границе с Украиной огромная пробка была,оказывается, и в Финляндию с боем надо пробиваться! :shock::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, все спросить хочу, как у тебя дочка? Освоилась в Ливане? Просто я в свое время выбор сделала в пользу России из за образования. А ты довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, с возвращением !!! Тут следуют смайлики с объятиями и поцелуйчиками. Мы уж заскучали за тобой пока ты с семейством своим штурмовала финскую границу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то же самое. Думают, что мы летом в шубах и валенках ходим :lol: А зимой спим под тремя ватными одеялами :lol: Им не верится, что и у нас бывает жарко, и мы можем в футболках и босоножках ходить. Наверное, предполагают, что у нас наступила вечная мерзлота и мы, как тюлени, спим на льдинах :lol:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyush s vozvrasheniem tebya dorogaya!!! :!::!::!::!::!::!::!::!::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Tolko sela snova vopros kinut na forume,propala devochka,iskat s poliziei pridetsya vidimo...... :lol: aaaa smotryuuu ona to ughe nashlas,

myi tebya konechno davno raskololi,ponyali,zto ugnala v Finlyandiyu znachit raz dolgo net ;)

Nu kak poezdka? Gde byili? Chego nakupili? Nebos vse sberegheniya tam ostavila???? :lol:

Да поездка как всегда удалась, мы к друзьям нашим ездили. Ничего особо не купили, потому как сейчас не сезон скидок, в магазинах неинтересно тусоваться. Просто я знаю начало распродаж, когда можно целый гардероб безвозмездно, т.е. даром обновить, поэтому и не шевелюсь до этого времени. Сбережения наши в продуктовых магазинах оставили :lol: Мужичков-то надо кормить. ;) Самое главное - воздухом свежим надышались. Вот этого в Финляндии не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, с возвращением! :P:P:P соскучились по тебе! ;)

вы на машине ездите)) передавали,что в эти праздники на границе с Украиной огромная пробка была,оказывается, и в Финляндию с боем надо пробиваться! :shock::)

Пасибки, Ален, я тоже соскучилась ;) Мы на машине ездим, в очереди в этот раз 4 часа стояли :x А она растянулась как в советские годы за колбасой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Ксюша,с прилётом)))Я угадала к финам рванули)))Как настроение?ЕгЭ щас заставим,а как же!!!Ты ещё штрафную должна тяпнуть)))

Хехе, тяпнуть так тяпнуть, уже лечу в Нигерию, жди звонка в дверь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, с возвращением !!! Тут следуют смайлики с объятиями и поцелуйчиками. Мы уж заскучали за тобой пока ты с семейством своим штурмовала финскую границу. ;)

Таш, спасибо! Да, очень на форуме поцелуйчиков не хватает! ^.^ -.- >.< O.O *.* Пришлось самой выдумывать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Ksusha,nakones to poyavilas nasha pyteshestvennisa...nadeus ponravilos shtyrmovat Finlandiu.... :)

Приветик, Натали. Читала, что ты домой скоро летишь. Когда обратно в Ливан? Или пока не торопишься?

Наши люди привычные все штурмом брать, мы же советской закалки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Натали. Читала, что ты домой скоро летишь. Когда обратно в Ливан? Или пока не торопишься?

Наши люди привычные все штурмом брать, мы же советской закалки :lol:

Da skoro toje lehy domoy,del ohen mnogo seyhas tam,a kogda obratno poka ne yasno,mojet vse leto bydy v Rossii,ili daje do zimi,vrema pokajet... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец, отдыхай, набирайся сил. Видно, конкретно тебя Ливан достал, если надолго уезжаешь ;)

da sdes ne tolko delo v Livane,yje kak to privikla k livanskoy jizni,a eshe v semejnix obstoyatelstvax,nado mnogo del peredelat kotorie trebyut vrema,otdixat sovsem vremeni ne bydet,i mojet potom muj priedit,posmotrim...No iz nytri Livan hestno govora dostal,terplu tolko radi myja... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Женю не видно,они наверное уже в Россию укатили.

А мы дом достраиваем,осталось вот-вот,но пока тут в Нигерии,прямо в нашей больнице жить теперь будем.Хотела спросить что такое "жевсин" на потолок?Муж толком объяснить не может?Лепнина что ли?

Ян, а где дом достраиваете? В Нигерии? Вы там решили остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,не оставляй мужа надолго скучать,пусть он тоже с тобой едет,или приедет к тебе потом. ;)

ya bi ne xotela evo na dolgo ostavlat,da obstayatelstva seyhas takie,esli bydet vozmojno to on priedit pozje navestit nas,a kto znaet mojet i ostanetsa s nami v Rossii... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я тебе завидую до зимы дома:)Мне месяца мало да финаснов надольше нет у нас, с ребенком надо очень много денег,к тому же она у нас на смеси:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я ждала и ждала,а потом сказала строй свой тут.И построили,отделка идёт,но мечты до сих пор купить в Ливане и в России по дому.Он уже сейчас понимает,что нам некуда ехать,у моих двушка,у его мамы съёмная квартира.Но я знаю,купить не переехать,надежда умирает последней,может к годам 60 всё-таки захочется ему перебраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...