Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тань, хорошо, что вообще попала :lol:

:D прогуляла целый день,так хорошо, а то готока,уборка,если куда-то ездим, то обычно не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик и я присоединяюсь к поздравлениям)))4000!!!Я что-то отстала,не догнаться до тебя))))

Алён,вот это чудо-печка!!!А со светом как?На генераторе интересно я её смогу включать?А плов там можно варить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик и я присоединяюсь к поздравлениям)))4000!!!Я что-то отстала,не догнаться до тебя))))

Алён,вот это чудо-печка!!!А со светом как?На генераторе интересно я её смогу включать?А плов там можно варить?

Spasibki Yan. Da i plov tam mojno gotovit,voobshe pochti vse,daje pech :!:

Alena govorit zto malo energii potreblyaet,hotya ya dumayu eto zavisit ot firmyi i zenyi multivarki v anatizii vse napisano pri pokupke mojno sprosit u prodavza-konsultanta ;)

Poedu v Rossiyu v dekabre obyazatelno kuplyu multivarku :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик и я присоединяюсь к поздравлениям)))4000!!!Я что-то отстала,не догнаться до тебя))))

Натик - болтушка!!! :lol::lol::lol:

Алён,вот это чудо-печка!!!А со светом как?На генераторе интересно я её смогу включать?А плов там можно варить?

Моя на 5 амперах мотора работает. Плов,конечно можно-как в чугунке получается.. и ничего не пригорает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ава загляденье,когда увидела ахнула,привыкли мы один гламур вокруг.

Я так понимаю скоро мультиварки в цене подскочат)))Спрос однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки какие-то организацици по правам потребителя в ливане есть,вроде где-то писали,а где не помню,может кто-то знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки какие-то организацици по правам потребителя в ливане есть,вроде где-то писали,а где не помню,может кто-то знает

Думаю, что нет, ни разу не слышала. Спросила попутно у мужа, он удивился моей наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой девочки, как скучно в больнице :(

Отправиоа мужа домой , смотрю телик, хорошо

хоть в палате одна :) . В 7 утра операция и надеюсь завтра же и домой. Сказали завтра или после завтра.

Пойду ка душ прийму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, как скучно в больнице :(

Отправиоа мужа домой , смотрю телик, хорошо

хоть в палате одна :) . В 7 утра операция и надеюсь завтра же и домой. Сказали завтра или после завтра.

Пойду ка душ прийму...

Удачи,Ксюш! :) Все будет хорошо! Главное-у тебя интернет есть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...