Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ян, хорошо, что ты с нами. и Вы все живы. ну их ...с их сглазом... :twisted::twisted::twisted:

Бог с Вами, сохранил Вас всех. Это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девчонки,детки уже поправились,кушают,вес набирают,мы вместе с мужем готовим,он нам шашлыки или рыбу,я - всё что закажут))))Родители,к сожалению,не поддержали,хотя было так необходимо,но я не обиделась,встала и дальше пошла,Бог с нами,это точно,иначе бы не справились одни.Хотя как одни,нас пятеро в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девчонки,детки уже поправились,кушают,вес набирают,мы вместе с мужем готовим,он нам шашлыки или рыбу,я - всё что закажут))))Родители,к сожалению,не поддержали,хотя было так необходимо,но я не обиделась,встала и дальше пошла,Бог с нами,это точно,иначе бы не справились одни.Хотя как одни,нас пятеро в семье.

Яна с возвращением!Однозначно в церковь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна с возвращением!Однозначно в церковь!

Женечка, давно не появлялась. А у тебя как дела? Как Натали растёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет моей церкви здесь.Жаль.

Я смотрю тут многие потерялись,возвращайтесь ;)

Яна, я у Св. Шарбеля за вашу семью свечку поставила на прошлой неделе. Желаю скорейшего восстановления вам! ;)

post-1154-1441469858317_thumb.jpg

Я "пропала" немного,точно :oops: У меня аврал - времени на дом и поспать не хватает,а компьютер только по необходимости открываю, да посмотреть медали в Олимпиаде.. :) Ну, ничего, надеюсь будет возможность перечитать упущенное и все наверстать. :P:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои хорошие за поддержку,я теперь рядом,верю что и Бог с нами тоже всегда!Спасибо Алён,Таш за свечки,я даже попросить никого не смогла,родители,друзья не ходят в церкви.

Свет,ты всегда тут,как не зайду,хоть один знакомый человечек тут всегда.Не теряемся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои хорошие за поддержку,я теперь рядом,верю что и Бог с нами тоже всегда!Спасибо Алён,Таш за свечки,я даже попросить никого не смогла,родители,друзья не ходят в церкви.

Свет,ты всегда тут,как не зайду,хоть один знакомый человечек тут всегда.Не теряемся! ;)

:D Я всегда на работе. Вот уже две недели с полседьмого утра и до десяти вечера, а на работе есть WI-Fi :lol: ! Надо же чем то заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, давно не появлялась. А у тебя как дела? Как Натали растёт?

Я читаю форум,иногда просто не знаю,что и написать,Наташка ураган маленький,но очень умненькая и приветливая,заметная девочка в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туточки я, на месте. захожу, читаю. Родина слегка засасывает, как приезжаешь ;)

а мысленно я с Вами девченки.

Яночка держись. На этой неделе еще поеду к святой Алипии и напишу записочку за Вашу семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то должен быть дежурным :lol:

Женечка, твоя Натали такая прелесть! Волосики чер6ые, кудрявые, а глаза синие! Красотка. неописуемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то должен быть дежурным :lol:

Света, точно всех поддерживаешь и новеньких по нужным темам направляешь - комендант :D

Захожу читаю, но настроения даже в игрушки поиграть нет.

В Украине сейчас, такое ощущение, что 90-е вернулись, столько быдла головы подняло и по вылизало

откуда-то .... даже не думала уже, что его столько есть.... :? Лишь бы не было войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, точно всех поддерживаешь и новеньких по нужным темам направляешь - комендант :D

Захожу читаю, но настроения даже в игрушки поиграть нет.

В Украине сейчас, такое ощущение, что 90-е вернулись, столько быдла головы подняло и по вылизало

откуда-то .... даже не думала уже, что его столько есть.... :? Лишь бы не было войны.

Да уж, у вас там совсем тяжело...Может и обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то должен быть дежурным :lol:

Женечка, твоя Натали такая прелесть! Волосики чер6ые, кудрявые, а глаза синие! Красотка. неописуемая!

Света,спасибо большое!!Красотка да хехех но волосы у нее как у меня темно-русые,на фотках темнее кажется просто и глаза моего цвета.моя маленькая копия получилась но разрез глаз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Вот и появилась я. Времени совсем нет, реал затянул далеко и надолго :lol:

Яночка, какие страсти у вас творятся! Дай Бог, чтобы эта черная полоса закончилась, и жизнь после этих трудностей стала сплошным альбиносом.

Света, ты стойкий оловянный солдатик нашего форума :D Молодец!!! Всегда и всем поможешь советом ;)

Посмотрела на свою аватарку, и решила, что пора бы уже менять, до компьютера добираться :D Совсем не актуальна новогодняя елка в середине февраля, да еще и с нашим плюсом и лужами на улице :lol: Нам и в Европу не надо, у нас зима стала мягкой и европейской :P Хотя мужу нравится, говорит, что Ливан напоминает :ugeek:

Натик, ты где сейчас? В Саудии на солце греешься? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, ты где сейчас? В Саудии на солце греешься? :mrgreen:

Ксюш приветик дорогая :!:Соскучились по тебе :!::D

Мы немного в России задержались,хотя муж уже улетел в КСА,а у нас билеты на 9 марта -в Ливан сначало зарулим,а затем уже в Саудию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натусик! :D

О, ничего себе так немного :P , полноценный отпуск получается ;) Это вы как перед НГ улетели, так и до сих пор в Перми? Машунька большая уже девочка, скоро два годика. Ты, наверное, довольна, что дома пока, отрываешься гулянками с дочей ежедневными ;) Не торопись в КСА, успеешь :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Вот и появилась я. Времени совсем нет, реал затянул далеко и надолго :lol:

Ксюша,привет! С возвращением! :P А ты куда пропала? Что за "реал" тебя затянул?-открывай секреты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натусик! :D

О, ничего себе так немного :P , полноценный отпуск получается ;) Это вы как перед НГ улетели, так и до сих пор в Перми? Машунька большая уже девочка, скоро два годика. Ты, наверное, довольна, что дома пока, отрываешься гулянками с дочей ежедневными ;) Не торопись в КСА, успеешь :mrgreen:

Ага с 28 декабря ;) Нагулялись по-самое "не хочу" :lol:;),все делишки переделали 8-) Мария растёт-1,8 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...