Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Меня до невроза может довести даже просмотр рекламы. Где все так счастливы! А мамы, даже после того как папа с милыми детками перевернул весь дом, просто мило улыбается игр сидит на диванчике йогурт ест. А ещё прикольно когда усаживают есть борщ в белом.

Светик, открою тебе секрет этого счастья: 1500$ за эксклюзивный 2-х летний контракт на рекламу майонеза "..." в начале 2000-х - и я и готова была излучать МОРЕ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ в слащавом телевизионном ролике несмотря на тяжелый развод и тотальный депресняк в реальности! 8-)

Тут важны цена вопроса и калорийность рекламируемого счастья: если веришь, что после "поедания" рекламируемого продукта и тебе немного телевизионного "счастья" перепадет - выбирай йогурт, а не сгущенку!.. ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натик, отвечаю для тебя здесь, чтоб там не засорять :)

Берегу так что дальше некуда, вернее муж бережет! Даже на улицу не пускает! Чтоб лежала , лежала и лежала! И говорит чтоб на спине лежала. Посуду моет и кошкин туалет даже чистит :D . В пятницу или субботу будем делать тест, а то до понедельника не дотяну! :P дай Бог чтоб детки мои прикрепились!

Аленка! Так ты у нас звезда экрана! :D только чёто 1500$ за 2 года маловато они платили :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, отвечаю для тебя здесь, чтоб там не засорять :)

Берегу так что дальше некуда, вернее муж бережет! Даже на улицу не пускает! Чтоб лежала , лежала и лежала! И говорит чтоб на спине лежала. Посуду моет и кошкин туалет даже чистит :D . В пятницу или субботу будем делать тест, а то до понедельника не дотяну! :P дай Бог чтоб детки мои прикрепились!

Лучше сдать кровь на ХГЧ (более точный),тест-полоска может долго не быть положительным к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нашла тему про страховки медицинские. Не подскажете где можно приобрести и порядок цен.

Вот не помню ,где я читала. У кого то из девочек муж страховщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню ,где я читала. У кого то из девочек муж страховщик.

Нашла у Fistashka, она даже писала, что если кому что надо чтоб обращались. Напиши ей в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет как у вас там дела в Кирове ?по-поводу ЧП :cry:

Нормально все. Я уже только днём узнала на работе. Жертв нет, пострадавших тоже. Говорят сгорел один дом,который очень близко кдороге был, но хозяев дома не было. Поезда только все задерживают. Да и район этот раньше был отдельным городком. Мне из центра до него полчаса на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу без жертв :!:

Нас бережет Николай Чудотворец Вели4орецкий. Каждый год у нас совершается шестидневной крестный ход, уже более 600 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,добрый вечер.Наконец-то я на форуме!Такаааая длиииинная чёрная полоса у меня была.Расскажу.Началось с болезни детей,то один,то другой,то вместе.Рвота,панос и тонзиллит.У младшего совсем что-то непонятное,сыпь на 5 дней была.Потом всем легче,а старшему нет.Дошло до капельницы,он перестал есть, на шестой день вроде ставят диагноз энтерит.Ну лечим,ему хуже и хуже.Всех объездили,подготовили документы для выезда,но чувствую,что не довезём,слаб.Устали,ночью дежурит муж,днём я.У меня же ещё двое детей помимо.Помощи ни от кого,даже моя работница не помогала,а я ей деньги плачу за работу,натерпелись.Звоню папе,чуть не плачу,говорю,плохо совсем,не знаю куда бежать что делать,ну не сдаваться же.Своя больница есть,врачей знакомых много и не могут вылечить.Бред какой-то!!!!А папа,давай,на меня кричать,вы,мол,зачем ребёнка антибиотиками от тонзиллита лечите и парацетамол даёте,от него печень разрушается....и в таком духе.Я остолбенела,сил уже нет,нашла минуту позвонить,пока старшему УЗИ делали.Говорю,пап,остановись,а у самой слёзы на глазах.Позже в тяжёлом состоянии,с высокой температурой повезли его в местную больницу,там ставят аппендицит и решают срочно в операционную.Слава Богу всё позади,но что было в больнице,даже вспоминать не хочу,закрыли эту страницу и пошли жить дальше.Новый год встречали всё равно,хотели всем праздничное настроение создать,я всё бегаю и бегаю,то за одним ребёнком,то за другим.У старшего после всего было обезвоживание и дистрофия.10 дней не ел и не пил.18 дней на капельнице и уколах.И тут валюсь я.Причём внезапно так,хоп,температура,и всё сразу,гастрит,пиелонефрит,ангина,стоматит и воспаление всех десён,пошли фурункулы по всему лицу,встать не могу,неделю так.Муж помогал,не ходил на работу опять.Я встала,потихоньку,всё опять в свои руки,и тут через несколько дней муж падает в пустой бассейн головой вниз,как?Понять до сих пор не можем.Не пьяный,мы ещё не спали,он пошёл брата позвать в 10 вечера вместе сериал смотреть,я наверху была,слышим стон,дети говорят это они опять с дядей дерутся в шутку,я вниз пулей,когда вытаскивали,смотреть было страшно,упал на камни,споткнулся в темноте,не понятно как туда дошёл,говорит ничего не было видно.Сломал нос,на лице три шва наложили,руки ноги в ушибах,весь бок в ссадинах и ушибах.Но живой.Плохо помню что я делала,рассказывали,как я кричала на медсестру,та,в шоке стояла и боялась подойти,как обрабатывала раны сама,рубашку в крови помню,всю изорванную.Помню,боялась что глаз не спасём,и повторяла,живой и то хорошо.Сейчас всё позади.Впереди маячит что цветное,надеюсь скоро,у меня всё поменялось за это время.И восприятие жизни тоже.И отношение ко многим вещам.У меня появились мечты,а сейчас уже превратились в цели.Я наконец-то добралась до любимого форума!!!!!!Сейчас пойду вас всех читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, как раз сегодня тебя вспоминала, думаю что то ты совсем нас забыла. Как это, думаю, она там поживает.? А у тебя вон что! Прочитала, чуть не заплакала. Как ты там одна натерпелась! Просто ужас! Слава Богу все позади! Так у старшего все же был аппендицит? А муж как? Сотрясение? Вот не захочешь да поверишь в сглаз и порчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,здравствуй.Да уж,сама не верю,как всё стерпела.У старшего был апендицит,не смогли диагностировать,но думали перитонит уже начался,успели,всё обошлось.У мужа сотрясение было,но в первой степени,отделался легко.Меня все и начали убеждать что это сглаз и порча.Кто знает,точно знаю,что и это было полезно в моей жизни,становишься сильнее и ближе к Богу.Всё в жизни должно быть и горькое и сладкое и кислое и солёное.Спасибо,Свет.Я всегда вспоминала про моих девчонок с форума,а времени не находилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. И первое что в голову пришло, что такой черной полосы не может быть, точно сглаз, или порча. Уж в это мы стали верить с некоторых пор. Держись, и за деток твоих молиться будем и за мужа. И вам самим бы сходить в церковь прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, хорошо что все закончилось! Мы очень рады твоему возвращению. Девочки, извините, написала от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,добрый вечер.Наконец-то я на форуме!Такаааая длиииинная чёрная полоса у меня была...........у меня всё поменялось за это время.И восприятие жизни тоже.И отношение ко многим вещам.У меня появились мечты,а сейчас уже превратились в цели.Я наконец-то добралась до любимого форума!!!!!!Сейчас пойду вас всех читать.

Яночка!.. Рада, что "черная полоса" позади. Умница - выдержала, справилась со всем. Теперь все хорошо будет. Восстанавливайтесь потихоньку.

Насчет поддержки: к сожалению, иногда ее легче получить у друзей и просто "сторонних" людей, чем у родных, так как родители часто считают необходимым "учить жизни" своих детей вместо того,чтобы просто выслушать и поддержать,если помочь невозможно... :? Здесь остается только учиться на их ошибках и не повторить их с нашими детьми.. :roll:

Как сейчас детки? все восстановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...