Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Светуль, мы - кто у телика и инета все в слезах и в шоке. Людей, которые вышли на мирный протест убивают боевыми из калашникова. сколько убили не знает точно никто, раненых вчера еще было больше 1500. пытают людей беркутовцы и титушки(это такие бандиты,которые убивают и избивают любых людей на улице, громят машины и магазины). похищают из больниц тежело раненых и вывозят в неизвестном направлении. теперь уже снайперы убивают и милиционеров которые не хотят стрелять в людей. в общем натворили дел :( и ведь никто не стоит за или против России или Америки. Людям надоело жить в аду, в который превратили старну бандиты у власти.

А Папа наш переживает конечно. и в Ливане сейчас наверное спокойней. понятно кто плохой и кто хороший, а в Украине все перевернулось. Боже спаси нашу страну и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки у кого есть желание морально помочь Украине прошу прислать фото на фоне Ливана с надписью Ливан с вами. держись Украина,мы молимся за тебя или по вашему желанию,фото отправить на [email protected] , прошу откликнутся всем кому не безразлична доля Украинцев,имена и фамили упоминатся не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог есть,Он с Вами,Таш.Хотя я уже после своих неурядиц,благодарю Его и за радости и за горести.Прошу только чтобы сил дал стерпеть,если невозможно изменить.

Ксюша,что-то с аватаркой твоей надо что-то делать,точно,у меня и у самой смотрю зима)))

Натик,поделись секретом как у тебя получается жить на три страны???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку девченки.у нас просто нереальные люди. Человечища с большой буквы.

а людей очень жалко погибших и покалеченных, при чем с двух сторон. больше 100 убитых и 2000 раненых. Дай Бог, что бы жертвы были не напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю с первым местом в олимпиаде!!!! И общем медальном зачете и в количестве золота - мы первые. Жалко конечно, что Россия больше не хоккейная держава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю с первым местом в олимпиаде!!!! И общем медальном зачете и в количестве золота - мы первые. Жалко конечно, что Россия больше не хоккейная держава.

Спасибо!!!!!!Мы сделали это!!!! И пусть говорят во сколько обошлась стране эта Олимпиада и сколько развоовали, но если нас " по имели" так хоть удовольствие получить за такие то деньги!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь :!: Зато другие виды спорта были на высоте,есть медали которых не ожидали :!: А хоккей засудили наших в матче с америкосами(ворота можно тогда постоянно сдвигать и шайбу засчитывать не будут) :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём!Мне тяжко так,лучше дома совсем,смотрю на тебя,удивляюсь :o

Привыкли со временем.А безвылазно сидеть в КСА-это не для меня,я там *задыхаюсь*от запретов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю с первым местом в олимпиаде!!!! И общем медальном зачете и в количестве золота - мы первые. Жалко конечно, что Россия больше не хоккейная держава.

А какой уровень проведения Олимпийских игр :!::!::!: Такого никогда не было :!::!::!::D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно к вам не заходила!Времени нет вообще на комп!!Не думала,что когда то будем говорить про то,что в Ливнае спокойнее чем в Украине!Девочки,которые с Украины,очень надеюсь,что вас это все обойдет стороной!Пусть уже все наладится и успокоится у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юль. Потихоньку улицы замолкают и начинают говорить политики. Дай Бог это не повторится.

За Олимпиадой не следила. С первым местом Вас девченки из России. Есть чем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет! С возвращением! :P А ты куда пропала? Что за "реал" тебя затянул?-открывай секреты! ;)

Привет, Аленка! Никаких секретов и никакой конкретики - семейные дела и быт заели :D Мыслями всегда с вами ;)

Всех с началом великого поста! С прошедшей масленицей! Блины пекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с началом великого поста! С прошедшей масленицей! Блины пекли?

Спасибо! Могу отчитаться с чистой совестью - наела килограмм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я с Питера. Замужем, есть дочка. Живу здесь, т.к. с подводной лодки не сбежищь, но я работаю над тем, чтобы сделать отсюда ноги. Многим нравится здесь отзывчивость людей и их улыбчивость, гостеприимство и т.д. В большинстве своем это показуха и неискренность. К томуже сейчас даже самые патриоты ливана ходят с кислой миной т.к. сами бояться жить в своей стране. Но я стараюсь найти и в этой ситуации чтото хорошее, жду лета, чтобы ходить на море, кушаю клубнику килограммами (сейчас сезон), наслаждаюсь солнечными деньками и много гуляю с ребенком, учу ливанский (языки хорошо развивают). Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я с Питера. Замужем, есть дочка. Живу здесь, т.к. с подводной лодки не сбежищь, но я работаю над тем, чтобы сделать отсюда ноги..

Саш куда планируете уехать со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,почему и у меня нету клубники???А у меня опять болеют дети,теперь старший.Заколебалась уже.Теперь у него сыпь высыпала.АААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш куда планируете уехать со временем?

Планирую не я, планирует муж. Он рулятор в семье. Желательно подальше и в цивилизацию :))))

На счет клубники: у нас в триполи все лотки забиты свежей клубникой за 5000 за кг. Хочу заморозить немного, а то иногда как захочется а взять негде :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...