Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно поняла, у тебя папа ливанец? Родственников найти несложно через ФБук. А где они живут?

У меня дедушка ливанец. Там сложная история с его переездом в РФ. Через фейсбук искать пыталась - нашла: 1 египтянин оказался, другой эмиратовец )))) Где они живут сейчас, не знаю. Но дед родом из Бейрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня дедушка ливанец. Там сложная история с его переездом в РФ. Через фейсбук искать пыталась - нашла: 1 египтянин оказался, другой эмиратовец )))) Где они живут сейчас, не знаю. Но дед родом из Бейрута.

Теперь боле-мене понятно. А с кем ты ездила в Ливан и когда? Просто одной в Ливане ездить сложно. Общественного транспорта практически нет, ездить самой, даже имея права - не реально, нужен опыт вождения в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maryanncik, Arina, девчонки, рада познакомиться!

А как сейчас складываются отношения с его семьей? Как они тебя принимали, когда ты прилета в Ливан с ними знакомиться? А сейчас пока ты не в Ливане как вы общаетесь?

:))и я очень рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Сайды. В Джуни много наших. Так что скучно тебе не должно быть

Да:)я знакома с несколькими девчонками - одна из Украины,одна из Сибири,одна из Белорусии:)...но самая лучшая подруга живет в баальбеке-из России она...я знаю у вас в Сайде есть музей национального мыла как и в Триполи,один раз я понакупляла разные в Триполи и была ооочень довольна...надо вот еще и в Сайду смохать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Сайды. В Джуни много наших. Так что скучно тебе не должно быть

Да:)я знакома с несколькими девчонками - одна из Украины,одна из Сибири,одна из Белорусии:)...но самая лучшая подруга живет в баальбеке-из России она...я знаю у вас в Сайде есть музей национального мыла как и в Триполи,один раз я понакупляла разные в Триполи и была ооочень довольна...надо вот еще и в Сайду смохать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь боле-мене понятно. А с кем ты ездила в Ливан и когда? Просто одной в Ливане ездить сложно. Общественного транспорта практически нет, ездить самой, даже имея права - не реально, нужен опыт вождения в Ливане.

С родителями, мне около года было тогда - совсем малышка. Насчет общественного транспорта я не беспокоюсь - в конце концов, есть такси и ноги, слава Богу. Можно пешком прогуляться, если что, или взять такси и доехать куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:)я знакома с несколькими девчонками - одна из Украины,одна из Сибири,одна из Белорусии:)...но самая лучшая подруга живет в баальбеке-из России она...я знаю у вас в Сайде есть музей национального мыла как и в Триполи,один раз я понакупляла разные в Триполи и была ооочень довольна...надо вот еще и в Сайду смохать

Соберешься дай знать. Встретимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девчонки,собиралась в Турцию,вот уже всё на готове,а тут в паспорт заглянула,а там срок действия до 30 июля.Значит в Турции правила - три месяца вилидити.Ну план рухнул,похоже меня только в Египет и пустят.Кто сталкивалася?Сестра говорит сунешь на лапу и пройдёшь,а я боюсь,вся семья в сборе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не летом,а осенью скорее получится.У нас детские каникулы не совпадают с российскими,вот,стараемся чтобы в каникулы,сейчас и до 28 мая мы свободны,а потом только в июле к концу,т.е.август,сентябрь в нашем распоряжении будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet pust I k nam zahodit ne zabyivaet ;)

Написала, поздравила, передала от привет от всех вас, сказала, что скучаем. Пока не ответила. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, про недвижимость в Библосе. Я писала в раздел недвижимости, но никто не отвечает. Нужна небольшая недорогая квартира в Библосе (покупка) для спокойной семейной пары. Может у кого-то есть координаты или контакты честного агента по недвижимости или кто-то из знакомых хочет продать. Поделитесь контактами пожалуйста, на форуме или в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ливанцев появилась новая гордость ;)

Знаменитый красавчик Джордж Клуни сделал предложение девушке ЛИВАНСКОГО происхождения :!:

"Известный актер Джордж Клуни помолвлен с адвокатом (основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанджа)

- Амаль Аламудди.

52-летний Клуни и 36-летняя Амаль готовятся к бракосочетанию."

"Амаль Аламуддин родилась в Ливане. Она училась в Оксфордском университете и юридической школе в Нью-Йорке. Адвокат свободно владеет французским, арабским и английским языками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ливанцев в этом плане гордости полно: Шакира замужем за испанским футболистом, еще у 2-3 футболистов невесты-ливанки, еще Амаль за Клуни замуж собирается...

Мы можем гордиться своими девушками - выбирают лучших мужчин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolko ochen stranno poluchaetsya inogda,ne vse oni upominayut v svoei biografii zto livanki ( livanzyi) po nazionalnosti....... :roll:

Зато остальные ливанцы наковыряют эти корни ливанские и на весь мир раструбят с гордостью.

Я ж так и написала, что "у ливанцев появилась новая гордость" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...