Перейти к содержимому
Ливан Форум
amwael

Покупки через интернет

Recommended Posts

В Ливане есть магазы с такими же китайскими шмотками можно найти и очень даже цена хорошая.. ну и конечно сезон распродажи и всякие акции от магазинов

Поделиться сообщением

кто-то писал на форуме,что есть одежда в mothercare для беременных,не знаю дорого ли.Есть еще amazon.co.uk там доставка у многих бесплатна,другое дело налог на растоможку.Знаю можно из рф простой почтовой посылкой не так дорого,если родители купят и вышлют.

Поделиться сообщением

В Ливане есть магазы с такими же китайскими шмотками можно найти и очень даже цена хорошая.. ну и конечно сезон распродажи и всякие акции от магазинов

наоборот сейчас цены заоблачные,сезон же грядет новый

Поделиться сообщением

.Знаю можно из рф простой почтовой посылкой не так дорого,если родители купят и вышлют.

Если у нас в городе (я из Луганска) все наладится и родители вернуться, они мне могут и мои вещи выслать, думаю, что нибудь да налезет. А пока не хочу их напрягать еще и с покупками. Вот и ищу варианты

Поделиться сообщением

Я по интернету еще сама никогда не заказывала, в основном в одноклассниках через девочек покупала. Поэтому могу и я не так понять. Пока смотрю модели. Есть куртка зима 50-60 $ модель конечно не очень, но побокам растегивается и увеличивается, мне на пузо (в декабре рожать) думаю должно подойти. Или за 50-60 можно и в Ливане купить куртку? Я цен не знаю ливанских, мне тут все кажется дорого.

Посмотри в НМ для беременных есть отдел. по ценам к сожалению не с ориентирую.

Поделиться сообщением

чтобы доставка не была столь дорогая, ее объединяют в совместные покупки...ну это если найти себе пару))) сама некогда не покупала таким способом, но интересно ... особенно когда не можешь отправится в обычный шоппинг, или не знаешь где найти чт ото определенное

не рекламирую, а кидаю ссылку с форума

http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 19&page=24

может кому поможет разобратся

Поделиться сообщением

Таш,а сто такое НМ?

H&M это магазин, там есть коллекция мама. Я в Катаре там джинсы и пару футболок купила, были так же неплохие кофточки для кормящих, жалею что не взяла (на будущее). Цены там были не дорогие, особенно если распродажи. В Катаре, так же был магазин Max тоже с недорогими вещами.

На алиэкспресс увидела доставка в Украину и Россию бесплатно в Ливан если какой то китайской почтой, то цены разные 2-6$, а вот за таможенный налог ничего не написано, может потом сюрприз будет. Но я только модели и цены смотрю ничего не заказывала еще.

Поделиться сообщением

Таш,а сто такое НМ?

Яночка тебе уже ответили пока я собралась. сеть магазинов. довольно приемлемое соотношение цена качество. в них мужская, женская, детская и для беременных одежда. в Ливане этих магазинов достаточно много. бывают неплохие распродажи. в прошлом году я купила себе там куртку -пуховик за 200 000 ливанских фунтов. и это не по распродаже, а новую коллекцию. :) пр и чем внутри именно пух, а не синтапон. доце частенько покупаю там одежку.

Поделиться сообщением

То есть это магазин,а не инетшоп.Я в Россию собралась на новый год,а одежды зимней никакой,пришлось все инет магазины английские облазить)))Next,George,asos хорошие вещи купила всей семье.

Поделиться сообщением

Недавно заказала с eBay косметику. Шла около месяца, но пришла! Отпрпвляли обычной почтой из UK, а здесь Lebanon Post. Принесли с доставкой на дом. Ра таможку не платила.

Заказала еще косметику из Сингапура, тоже пришла, но там большой и тяжелый пакет( банки) сказали самим придти забрать. В понедельник заберем. Вроде тоже не надо с обычной( не экспресс) почты платить.

Так что заказывать можно в Ливан по интернету!

Другое дело что не все продавцы отправляют в Ливан. Но с ними можно договориться

Поделиться сообщением

никогда не покупала нз сингапура,подскажи,ты с какого сайта брала?растаможка,я так,понимаю,толькоис экспресс доставки будет.амазон тоже не плохой сайт,заказывала с английского и американского,в последнем доставка дороже.

Поделиться сообщением

Я заказывала sasa.com это сайт азиатской косметики

А на eBay нужно сделать регистрацию и дальше выбирать и оплачивать( для этого советую зарегистрироваться в PayPal)

Поделиться сообщением