Перейти к содержанию
Ливан Форум

Покупки через интернет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Asfur сказал:

Девочки, в Ливане до сих пор не налажена работа инет-магазинов?  Я настолько привыкла к шопингу виртуальному, что не помню  когда последний раз что-то брала из одежды и обуви в обычных магазинах ?.

ну вот из одежды я ни когда не могла правильно подобрать. Да и обожаю примерки примерки... Но столько всего можно купить полезного и бесполезного в интернете, а тут пипец как сложно оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asfur сказал:

Девочки, в Ливане до сих пор не налажена работа инет-магазинов?  Я настолько привыкла к шопингу виртуальному, что не помню  когда последний раз что-то брала из одежды и обуви в обычных магазинах ?.

По идее с крупных европейских сайтов типо Асос можно заказывать (я надеюсь) но меня беспокоит сколько они сдерут за доставку. На айхерб читала что в Ливане при получении какой то налог нужно платить.. теперь боюсь заказать и потом окажется что доставка окажется дороже самой покупки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alina сказал:

ну вот из одежды я ни когда не могла правильно подобрать. Да и обожаю примерки примерки... Но столько всего можно купить полезного и бесполезного в интернете, а тут пипец как сложно оформить.

Алина, так в любой ПВЗ хоть 10 размеров и примеряй сколько хочешь ?. Зато скидок много и цены радуют. Сыну только на сайтах беру, выбор огромный всего и постоянные акции.

Я беру наши площадки, с Алиэкспресс и прочего не заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Таисия сказал:

Когда-то все равно прийдется) поэтому нужно разведать обстановку))

Разведку провели? Как с доставкой? Тоже заинтересовала такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тоня сказал:

Разведку провели? Как с доставкой? Тоже заинтересовала такая возможность

3-е сутки сижу на форуме, ищу)) вдруг кто-то обмолвился)
я пока-что не в Ливане..наверное уже по месту на почте с мужем пойду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...