Перейти к содержанию
Ливан Форум

руские продукты по доступным ценам


Рекомендуемые сообщения

Ну...учитывая, с какого места мои ручки растут :lol: , это вообще из области научной фантастики :shock: Ну бегемот я, ничего с этим не могу поделать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в наращивании полный ноль. Вот ресницы наростить без проблем. А маникюр мой только френч и только обычными лаками. Смотрю с завистью на нарощеные, только на те которые ближе к естественным. Сегодны пол ночи спать не могла все думала. Нашла имфу, загорелась тоже научиться. А ты гелевое делаешь наращивание или акрил? И действительно все отпиливать нужно на нет? Жуть. А как то просто на свои как бы слоем наложить. Мне вообще представлялось что это как зуб наростить. сверху слой потом лампой закрепить. Вот такое я бы наверное смогла. Если только не секрет поделись инфой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, кто в курсе можно например ингридиенты для наших любимых салатов достать? (селедочка,горошек там и т.д колбаска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol: Ой)) да, конечно)))) это совсем не проблема))) селедочка во всех русских магазинах имеется)) колбаска)) смотря какая тебе нужна)) но я когда впервые зашла в отдел с сырами и колбасами, так там бы и осталась жить :lol::lol::lol: такие огромные батоны колбасы я только в Ливане видела :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой тут вообще ни какую колбасу не ест. Пробовал и говорит что не сравнить с Ливанской. Просто мусор какой то. Я его поддерживаю, но и нашу сухонькую люблю. В Ливане такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это наверное на вкус и цвет. Я например вообще докторскую не могу есть. :lol::lol::lol::lol: А вот в Ливане все могу. Кроме той которая сразу с маслинками. Я просто маслины не ем. Но выглядит она очень и очень. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как самой себе дома наростить, это же ювелирная работа. И по времени наверное занимает подольше чем в салоне. А правую руку? :o

Времени конечно побольше отнимает, чем в салоне, мне за два часа мой мастер делала, а я конечно побольше, еще конечно ребенок отвлекает и свет могут еще вырубить, после чего УФ-лампу не включишь, а правая кстати практически ни чем не отличается от левой, с третьего раза уже навострилась как лучше сделать, чтоб получилось ровно, просто времени больше уходит на правую руку, а с левой уже совсем все быстро, вот еще поеду возьму мастер-класс у моего мастера, тогда вообще будет суперррррр, я не знаю можно здесь загрузить фото, а то я бы отправила результат, что у меня получилось с третьего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в наращивании полный ноль. Вот ресницы наростить без проблем. А маникюр мой только френч и только обычными лаками. Смотрю с завистью на нарощеные, только на те которые ближе к естественным. Сегодны пол ночи спать не могла все думала. Нашла имфу, загорелась тоже научиться. А ты гелевое делаешь наращивание или акрил? И действительно все отпиливать нужно на нет? Жуть. А как то просто на свои как бы слоем наложить. Мне вообще представлялось что это как зуб наростить. сверху слой потом лампой закрепить. Вот такое я бы наверное смогла. Если только не секрет поделись инфой :D

Знаете, я даже подумать не могла, что смогу что-то подобное нарисовать даже правой рукой, делаю тем же материалом, которым мне мой мастер делала, а это гель немецкий фирма Fashion nail, и делается это на свой ноготь ничего не спиливается, т.е. получается, что мой ноготь сверху покрыт гелем и все, длину себе делаю максимум единичку и выглядит очень натурально.

Я говорю, в феврале поеду домой и меня моя мастер пообещала поднатоскать- мастер-класс дать, наверное она скажет что я способная, когда увидит работу, хотя это не скромно с моей стороны делать сейчас такие выводы, но я очень довольна, хочется на них смотреть)))))

Знаете если знать и видеть не однократно сам процесс и технологию, то любой наверное смог бы сделать, если только ручки от туда растут, как ранее здесь уже выразились.

Вот поделилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. Но конечно пока не увижу не пойму. :D Может в Ливане встретимся, покажешь?

Да без проблем,я в рашайе живу, конечно иногда выбираемся в Захле и в Бейрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом в Ливан поедем. Мой сказал что сам лично повезет меня куда скажу, к кому захочу. Так хочется со многими с этого форума встретиться и пообщаться. Просто такое чувство что уже давно знакомы, а до лета думаю еще больше это чувство обострится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом в Ливан поедем. Мой сказал что сам лично повезет меня куда скажу, к кому захочу. Так хочется со многими с этого форума встретиться и пообщаться. Просто такое чувство что уже давно знакомы, а до лета думаю еще больше это чувство обострится :D

Я к сожалению летом буду в России, хотя конечно тоже очень бы хотелось встретиться, ну ничего, думаю в скором будущем мы это организуем.

А откуда будете сами и в какой город в Ливане поедете?

post-301-14414697693058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем в район не далеко от Библоса. Где точно будем не скажу, так как хотим снимать. Подальше от родственников. Чтоб не часто в гости приходили :lol::lol::lol: Просто супер. Если еще и отпиливать ни чего не надо, так это вообще супер. Хочу не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой тут вообще ни какую колбасу не ест. Пробовал и говорит что не сравнить с Ливанской. Просто мусор какой то. Я его поддерживаю, но и нашу сухонькую люблю. В Ливане такой нет.

Я хочу сказать кто к какой привык еде та ему и нравится, если ливанцы все кислое считают вкусным, ну по крайней мере я

так заметила, то я особо такое вкусным назвать ну никак не могу, а еще их эта известная ветчина "лапиара" что-ли мне вообще воняет или привкус что-ли очень не приятный (знаете когда мясо от самца причем не очень молодого, у него не приятный привкус), и кстати эта варенка с оливками мне тоже не по вкусу, скажу вам честно лучше нашей хорошей дорогой колбаски здесь нет((((((((

В общем сами приедете и убедитесь, а может и понравится, кто знает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...