Перейти к содержанию
Ливан Форум

руские продукты по доступным ценам


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Русские рестораны знаю 2 в районе Джуни. Там можно любого таксиста спросить-они покажут дорогу. "Казачок" например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас но в Джуни есть ресторан МАЛИБУ, там делают некоторые русские блюда. Селедка под шубой так вообще лучше чем в русских ресторанах. Еще хвалят Матрешку на Табарже. В Козачке борщ отличный с чесночными пампушками и пельмешки. Но опять же, информация устаревшая. Давно я по русским ресторанам в Ливане не ходила. Нет нужды.

А еще знаю, что в Козачке, была услуга. Заказываешь полуфабрикаты, пельмени, вареники, котлеты по киевски. Приготовят и доставят. А потом только захотелось, все под рукой, пожарила ( сварила) и поела. Хотя уже проще самой приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в казачке, но мне не понравилось сильно. Пельмени сухие, блины жесткие. Ну, это для меня так. Может кому-то и по душе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Магазин находится в Румейли, если ехать в Бейрут по старой дороге, то со стороны пассажира будет. Называется "СССР" .

post-1396-14414697979774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор сейчас небольшой. Но пообещали , что скоро буднт завоз. В Одноклассниках есть их страница, можно посмотреть там товар. Правда многого нет в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://odnoklassniki.ru/group/51668385464496 .

ССылку дала по просьбе трудящихся ( форумчан ) , не обвиняйте, что делаю рекламу магазину, тем более, что я сама там всего лишь покупатель . :lol::lol::lol::lol::lol:

Магазин около Сайды, есть в Бейруте магазин, около русского посольства, да и Джунии , как слышала много магазинов с русским товаром. Можно приобретать продукты в армянском районе, не все конечно. Но, ностальгию унять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://odnoklassniki.ru/group/51668385464496 .

ССылку дала по просьбе трудящихся ( форумчан ) , не обвиняйте, что делаю рекламу магазину, тем более, что я сама там всего лишь покупатель . :lol::lol::lol::lol::lol:

Магазин около Сайды, есть в Бейруте магазин, около русского посольства, да и Джунии , как слышала много магазинов с русским товаром. Можно приобретать продукты в армянском районе, не все конечно. Но, ностальгию унять можно

Spasibo za ssylku :) nashla magazin, siezdila-kupila seledochki- i nagotovila podshuby :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно у посольства???А то мы три раза искали,не нашли,а муж в том районе очень нервничает.[/quot

Прямо рядом с магазином находится факультет литературы Ливанского университета. Это если подниматься от моря, после светофора завернуть около аптеки, проехаться по этой улочке и на углу увидите маленький магазин. Их даже два, один книжный , а второй продуктовый. Вот он и есть. Хозяина магазина зовут Тофик и магазин называют по его имени. Не знаю понятно обьяснила или нет. В общем. не доезжая до русского посольства. Где то завалялся номер телефона, отыщу и дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про магазин "СССР" , то не надейся. И половины того нет. )))))) Сама растроилась. А в Бейруте давно не была, не знаю, что сейчас в наличии. Хотя перед НГ всегда завоз вкусностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А я когда в Ливане жила, никогда не страдала из-за отсутствия русских продуктов. наоборот в России мне очень не хватает ливанской кухни. Тахины нет, приходится самой делать из кунжута, затара тоже нет, в этом году засею целую грядку. А зеленая фасоль, цв.капуста,баклажаны все это не в сезон дорого. А в сезон - не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...