Перейти к содержанию
Ливан Форум

руские продукты по доступным ценам


Рекомендуемые сообщения

Ливанская кухня вошла в десятку лучших кухонь мира! Ура товарищи!

Если Вы до сих пор не полюбили ливанскую кухню - значит Вы её просто еще не распробовали!

не только вкусная, но и жутко полезная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанская кухня вошла в десятку лучших кухонь мира! Ура товарищи!

Если Вы до сих пор не полюбили ливанскую кухню - значит Вы её просто еще не распробовали!

не только вкусная, но и жутко полезная!

Света, я тоже такое слышала. Может действительно нужно распробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно у посольства???А то мы три раза искали,не нашли,а муж в том районе очень нервничает.

это русский магазин Туфик кажется..не особо там чего выберешь ) хлеб черный ..селедку предлагали ) семечки и сухарики 3 корочки ) гречка ..спиртное не помню))))..в джуни мне тоже не понравился какой- то магазин с вывеской Русские продукты--зашли а у него даже хлеба нет и за приправу содрал тоже..без ценников -лепит цены из головы .. вот может этот СССР побогаче на выбор ..очень хочется Зефира от Ударницы...я ж не раскатываю губу на Сырки в Глазури ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а еще в Ливане появились русские пельмени и вареники. Качественный и вкусный продукт. Кому интересно загляните на сайт http://www.viecofood.com :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponimaesh bez svininyi vse-ravno pelmeni ne takie sochnyie poluchayutsya,a svinina ne vezde zdes prodaetsya.Ya toghe sama delayu,no ne zasto,kogda odna vse dlaesh,i testo zamesit i farsh svoi sdelat,i nalyapat shtuk 300 na semyu,a potom vse ubrat,peremyit,dak pol dnya uhodit :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponimaesh bez svininyi vse-ravno pelmeni ne takie sochnyie poluchayutsya,a svinina ne vezde zdes prodaetsya.Ya toghe sama delayu,no ne zasto,kogda odna vse dlaesh,i testo zamesit i farsh svoi sdelat,i nalyapat shtuk 300 na semyu,a potom vse ubrat,peremyit,dak pol dnya uhodit :roll:

Это я с тобой согласна - очень муторное дело..У меня тк весь день может уйти, а сьедят за полчаса. Но я очень не доверяю полуфабрикатам. Пусть уж лучше живут на котлетах - менее трудозатратное и экономически выгодное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya toghe polufabrikatyi prakticheski ne pokupayu po toi ghe prichine: ne znaesh kto iz chego i kak delal ih.

A kotletki nyam-nyam osobenno parovyie,lyubyie myasnyie,ryibnyie(shuchyi oboghayu),byistro,vkusno i polezno :!:

No pelmeni-eto vyisshii pilotagh,eshe lyublyu mantyi ochen ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya toghe polufabrikatyi prakticheski ne pokupayu po toi ghe prichine: ne znaesh kto iz chego i kak delal ih.

A kotletki nyam-nyam osobenno parovyie,lyubyie myasnyie,ryibnyie(shuchyi oboghayu),byistro,vkusno i polezno :!:

No pelmeni-eto vyisshii pilotagh,eshe lyublyu mantyi ochen ;)

А я манты вообще раз в жизни ела, но тоже люблю, вотс первого раза сразу и полюбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мантышницы нет, а так мысль не плохая. Мне нравится. У меня у сестры скоро ДР, вот я ей и подарю, а она пускай манты и делает, для своего любимого. Ну и я присоседюсь. : :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрела в инете, не так и дорого мантышницы стоят, в пределах 1000 руб. можно купить. Да и полезный подарок, все-таки на пару готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
http://odnoklassniki.ru/group/51668385464496 .

ССылку дала по просьбе трудящихся ( форумчан ) , не обвиняйте, что делаю рекламу магазину, тем более, что я сама там всего лишь покупатель . :lol::lol::lol::lol::lol:

Магазин около Сайды, есть в Бейруте магазин, около русского посольства, да и Джунии , как слышала много магазинов с русским товаром. Можно приобретать продукты в армянском районе, не все конечно. Но, ностальгию унять можно

что-то нет больше такой группы в одноклассниках...кто-то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрела в инете, не так и дорого мантышницы стоят, в пределах 1000 руб. можно купить. Да и полезный подарок, все-таки на пару готовится.

С мантышницей вышел облом. У сестры плита новая - индукционная ( панель) . А мантышницы я нашла только алюминиевые, а они не подходят для такой плиты. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Srochno zamenit plitu radi mantov :lol:;)

Ей кухня с техникой в поллимона обошлась, не считая ремонта. А тут я - со своей аллюминиевой мантышницей ! :o:D Не вписываюсь никак !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...