Перейти к содержанию
Ливан Форум

руские продукты по доступным ценам


Рекомендуемые сообщения

Та в конце концов котенок - не лошадь, много не кушает:) Если вы считаете, что овсянка - совершенно необходимо, и он не будет отказываться ее есть, то можно и овсянки купить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажи пожалуйста сколько стоят животные в ливане.

Мы скоро переезжаем от родителей в свой дом, хочу завести животинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ovsyanku budu meshat s kuroshkoy ili farshem.mi besplatno berem.u mami muja rodilis kotyata.a voobshe,ya uznavala,naprimer angorskaya stoit 250$.esli komu nado,tut u devochki budut kotyata-kanadskie sfinksi,vot uje skoro mojno budet zabirat. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слушайте,так овсянкой нельзя кормить кошек,я как-то прочитала на одном "кошачьем"сайте.Может лучше картошкой с фаршем,ну я своих кошек рисом и супом кормлю.Правда,я в Африке живу,и у нас только рис везде один :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я тут прочитала,что селёдку многие купить не могут,так её можно дома посолить.Три дня и готова,рецептов в инете полно.Зато своя,хоть на продажу выставляй!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овсянка есть, называется шуфен, практически в любом магазине, стоит около 2 000 ливанских лир.

Селедку беру в русском магазине. хочется не так часто, так что бюджет не страдает. Вот книг беру много.

уж жалуется, что я в отличие от других, книги покупаю килограммами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елка а книги ты где покупаешь?Соскучилась безумно по русской классике.Напиши адрес пожалуйста и селедку тоже где покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще и икра черная там тоже есть))))

Улов чёрной икры запрещён с 2007 года в России.Значит наверное подделка...

А где этот магазин находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros,seledku mojno zasolit samoy!daje vkusnee budet,chem ta,kotoraya zdes prodaetsya v russkih magazinah-dorogaya i pochti bez vkusa.naschet russkih knig.ya sama ochen lublu chitati reshila kupit sebe elektronnuyu knigu.zdes oni est,no bez kirillici,tak chto ya kuplu na Ukraine.v nee mojno zakachat ogromnoe kolichestvo knig!chitay potom,zachitaysya! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros,seledku mojno zasolit samoy!daje vkusnee budet,chem ta,kotoraya zdes prodaetsya v russkih magazinah-dorogaya i pochti bez vkusa.naschet russkih knig.ya sama ochen lublu chitati reshila kupit sebe elektronnuyu knigu.zdes oni est,no bez kirillici,tak chto ya kuplu na Ukraine.v nee mojno zakachat ogromnoe kollichestvo knig!chitay potom,zachitaysya! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов чёрной икры запрещён с 2007 года в России.Значит наверное подделка...

Та ладно, еще каспийская икра есть...у нас полные магазины, и контрабасом тоже привозят..и что все это "подделка"?)) Я вас прошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная икра в Ливане продается в крупных супермаркетах. В Бейруте я точно видела. Икра из Ирана. Очень маленькие баночки и отношение к ним очень бережное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елка а книги ты где покупаешь?Соскучилась безумно по русской классике.Напиши адрес пожалуйста и селедку тоже где покупаешь.

Около русского посольства в Бейруте есть русский магазин, называется магазин Тофика. Рядом есть Ливанский университет , фак-т арабской культуры. Муж должен знать. Там бывают и русские продукты . Насчет выбора не гарантирую, не знаю когда привозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама давно мечтаю о речной. В Ливане ни разу не ела речной рыбы. Хоть в речке и видела форель. Но у местных популярностью речная рыба не пользуется и никто не ловит. Осталось надеется, что муж когда нибудь займется рыбалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Улов чёрной икры запрещён с 2007 года в России.Значит наверное подделка...

В Ливане возможно продается и настоящая икра. Иранская. для арабских Иран главный поставщик икры. с каспийского моря. Просто Россия, действительно ввела запрет на добычу икры, но другие страны, которые находятся возле этого моря, этого не запрещали. Единственное на что надо обращать внимание при покупке баночки икры, так это на дату. Т.е. месяц производства не должен иметь букву Р(июнь, август). в эти месяцы рыба как раз и икрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...