Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему вы тут?


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, почему вы на сайте о Ливане? почему вас интересует эта страна и какое отношение вы имеете к этой стране. Делитесь, не смущайтесь. Вся информация строго кондефициальна. Мы все сможем общаться тут не раскрывая себя, пока не захотим. Просто больше информации поможет нам еще лучше узнать о нашей второй родине. Или о Родине, так как многие не только давно живут в Ливане, но и родились тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:o:shock::?:o:shock::? Видела много любителей Ливана. но по моему ты Азиза просто фанатка. Надо же решиться на такой шаг, родить ребенка от Ливанца. А он не хочет женится и усыновить мальчика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уже говорят? Приятно :D Не хвалят, так не для всех же создавался этот форум, а для тех кому это нужно. А кому не нравиться просьба не заходить и настроение не портить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я здесь потому что муж ливанец.

Расскажите, почему вы на сайте о Ливане? почему вас интересует эта страна и какое отношение вы имеете к этой стране. Делитесь, не смущайтесь. Вся информация строго кондефициальна. Мы все сможем общаться тут не раскрывая себя, пока не захотим. Просто больше информации поможет нам еще лучше узнать о нашей второй родине. Или о Родине, так как многие не только давно живут в Ливане, но и родились тут.

информация не конфиденциальна, любой может читать этот форум не регистрируясь . Он находтся в сети в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имела ввиду что форум закрытый. А говорила о том, что можно общаться не называя своего имени. Многие не могут сказать что на самом деле на сердце. Потому что кто то кого то знает, передаст, расскажет. Да и статус счастливой или наоборот вечно не довольной дамы. А тут пиши все что наболело. ни имен ни фотографий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я может и не по адресу...но уж очень интересуют некоторые вопросы о ливанских мужчинах...Я замуж не собираюсь...Есть друг ливанский...Но как-то неудобно ему такие вопросы задавать, а понять что он из себя представляет надо как-то же...Девченки, я так понимаю люди там живут по-разному: в квартирах,домах и отелях. Разъясните по классам кто как живет и сколько за это платит, пжлста! И еще,сколько в среднем там зарабатывают мужчины, разложите примерно по самым популярным профессиям...На каких машинах ездят, а точнее можно ли как-нить по машине определить его статус, в каком возрасте женятся...Вы только не ругайтесь, что вопросы может и глупые, особенно насчет машин, просто прочитала в нете, что у ливанцев есть особенность, сами будут ходить в одной рубахе и то затертой до дыр, но при этом ездить на дорогой машине...-ну типа повыпендриваться любят...Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Светлана, я смотрю вы здась самая опытная, скажу сразу я общаюсь уже несколько месяцев с одним молодым человеком из ливана,

конечно что уж говорить о его внимательности и доброте ко мне но я естественно понимаю что это все таки виртуальное общение, он хочет приехать ко мне и у него серьезные намерения, но у меня как у любой нормальной женщины есть сомнения, тем более все вокруг и в том числе мои родители твердят что я сошла с умааааа! Что это такая же арабская страна как и все остальные что женщины у них никто и все в этом духе. Я понимаю страх моих родителей и возможно они преувеличивают и утрируют но все таки хотела поподробнее узнать что за порядки в этой стране.

У нас очень теплые отношения и я не собираюсь их заканчивать, может быть вы развеете мои страхи?

Еще Светлана хотела спросить работали вы до беременности собираетесь ли после и чем вообще занимаетесь помимо домашних дел, почему то меня больше всего пугает что мне будет не хватать общения с людьми, поэтому я бы хотела работать, принято ли работать женщине в Ливане?

Заранее благодарю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Знаю что Светлана сейчас ни кому отвечать не может. у нее малышка занимает огромное количество времени. Но если вы любите, то любите, но не делайте глупостей. Всегда нужно думать, и не только в отношениях с Ливанцами. О работе... Ливане наши женщины, которые вышли замуж, официально, сразу, Работать не могут. Но оформив определенные документы все возможно. Одинокой в Ливане вы тоже не будете, если вас не достанут соседи с постоянными визитами, то наших девушек тоже при достаточно. Главное чтоб муж не был против общения. А где встретиться, пообщаться, вопроса не будет. Но, как я понимаю, вам еще рано такие вопросы обсуждать. Вам бы в отношениях и собственных чувствах разобраться. В этом можете рассчитывать на нас. Пишите, кто что знает, ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я здесь потому что есть знакомый ливанец. Правда общаемся только по интернету и по телефону иногда на французском языке. Сначала для меня было это общение только лишь для практикования языка, но потом поняла, что этот человек мне очень симпатичен. Не знаю, что будет дальше, но я бы хотела такого мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветик!!! Я допустим вообще нечайно оказалась в Ливане влюбилась в ливанца вышла замуж теперь у нас полноценная семья.Всё отлично.Показуха присутствует канечно это уних считаеться в норме.Главное не ошибиться выборе может ваш будущий избраник будет богат но человек сложный и вы будете сним не счастны.большенство девочек русских выходят замуж рожают детей и разводяться так как Ливанцы мужчины народ очень эмоциональный,а наши девочки большинство гордые и не потерпят чтоб им ставили условия.Совет: иногда нужно просто помолчать или говарить да да дорогой но потом сделать это посвоему ну как будто это была его идея ;) главное уважение друг-другу и всё будет хорошо.Пусть главой остаёться мужчина не надо соперничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пару слов сказать в защиту Ливанских мужчин. Да они эмоциональные, хотят быть главными, спорят, кричат.... Но по сути они сильно напоминают мальчишек, которые осознали что они уже большие. И спорить, ругаться с такими "пацанами" нет смысла. Просто быть рядом, окружить заботой и они будут крикливыми только на людях, а в семье они будут покладистыми и хорошими. Наши мужчины на такое не способны. Не хочу ни кого обидеть, но наши уже сильно деградировали. Они все больше хотять переложить на наши плечи и мы им это позволяем.

С Ливанцами, все совсем по другому. Они хотят все делать сами, даже какие подарки и когда покупать решают, даже если тебе кажется что тебе это не нужно, они в лепешку разобьются, но ни когда как наш не пожмет плечами и не скажет " ну как хочешь"

Так нужно расслабится и наслаждаться, тем, что о вас так заботятся. Мы уже отвыкли. а если и захочется по другому, можно намеком, лаской, и от Ливанского мужчины получите в 10 раз больше. :lol::lol::lol::lol: Говорю со своего опыта. Я замужем за Ливанцем уже 8 с лишним лет. И не жалею. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Абсолютно согласна с Любой!!! :D:D:D

Моя жизнь просто кардинально изменилась после встречи с моей половинкой. Да,иногда он ругается, петушится, бывает и скандалим, но..... все это ничто по сравнению с его заботой и вниманием!!!! От него я никогда не слышу фраз типа "А мне что?, Пойди заработай! А я чем могу помочь? А я то тут при чем? Сама сделай!!!" Как посмотрю на своих ровестниц, на плечах которых весь груз забот о доме, детях, всех родственниках, о работе и еще куча всякого.... а её благоверный только плечами пожимает! :o:o:o

Нет, пусть уж мой мальчишка по-буянит немного, пар весь выпустит!!! зато потом в 100 раз больше теплом ответит :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки! С удовольствием пообщаюсь со всеми. Люблю ливанца уже 6 лет. Живем в мире и согласии 4 года. Считаю себя самой счастливой женщиной потому, что лучшие мужья - это именно восточные мужчины. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы поженились только в июне :) ..читая все ваши письма от всего сердца хочу,чтоб и у нас с мужем все так хорошо сложилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно так и будет! Знаешь, конечно всяко уже бывало за эти годы, но я ни разу не пожалела, что выбрала себе такую судьбу. Я раньше думала, что любовь через 3 года проходит, а остается лишь привычка (так было в моем первом браке: 3 года и точка), но с этим человеком я поняла, что чувства с каждым днем только сильнее. Поэтому желаю всем любить и быть любимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девочки,а мне вот что интересно,глядя на статистику,на этом форуме зарегестрировано 148 пользователей!а пишут все время одни и те же!не понимаю,для чего регестрироваться?.... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зарегистрировано много, а пишут все те же. Я сама захожу редко, перечитываю новые посты, но писать пока времени нет. Собираем документы, а тут как раз и написано куда, к кому подойти, как все сделать. Даже спрашивать лишний раз не надо. у всех вопросы одинаковые, и слава БОГУ есть ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый старый пользователь могу сказать, что раньше регистрировались с одной целью. Реклама. Про Ливан сейчас говорят много. И многие занимаются трудоустройством. но Светлана сразу дала понять многим что тут этот вариант не пройдет. И поудаляла все сообщения, типо приезжайте тут самая лучшая работа в ночных клубах. Вот и перестали заходить. Но так по моему лучше. Теперь только действительно заинтересованные в Ливане люди пишут. а не лицемеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый старый пользователь могу сказать, что раньше регистрировались с одной целью. Реклама. Про Ливан сейчас говорят много. И многие занимаются трудоустройством. но Светлана сразу дала понять многим что тут этот вариант не пройдет. И поудаляла все сообщения, типо приезжайте тут самая лучшая работа в ночных клубах. Вот и перестали заходить. Но так по моему лучше. Теперь только действительно заинтересованные в Ливане люди пишут. а не лицемеры.

Да, это очень даже правильно!!! Я после нескольких таких форумов (просто зашла почитать), еще пару дней ходила,как изгаженая вся!!! Столько грязи и ненависти друг к другу!!! Просто нереально!!! А тут у нас прям семья))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...