Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как вы изменились живя в Ливане?


Рекомендуемые сообщения

Привет Хельга, добро пожаловать! Мы с тобой

земляки :) я тоже из Полтавы. А еще мы с тобой и однофамильцы :) я тож Лiтвiнова :) Привет Ксюша! Очень приятно, что землячки! Сори, это фамилия моей бабушки! В каком городе в Ливане ты живешь?

Здесь много таких "шарахающихся" :( , вот буквально

Несколько дней назад в Cremino встретили девушку (русскую) с ребенком ,

мужем и мамой этой девушки. Так с нами только женщина поздоровалась, ни девушка ни ее муж не сказали даже

привет!!! Такая -"" аааа, ты из Украины! А мы из Краснодара" !!! И до этого тоже было

несколько подобных случаев. Так я себе сказала , что больше

не буду ни с кем начинать разговаривать! Вот такая вот печалька :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скоро приеду ,я из Белоруссии скоро приду,буду жить в Триполи ,была осенью 2 месяца.Ливан не впечатлил конечно скучно,грязно- это минус, море горы -это плюс. Можем общаться,люблю активный отдых спорт ,да и так поболтать в фейсбук natkondrat дабавляйтесь в друзья.Сама врач, чем могу помогу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро приеду ,я из Белоруссии скоро приду,буду жить в Триполи ,была осенью 2 месяца.Ливан не впечатлил конечно скучно,грязно- это минус, море горы -это плюс. Можем общаться,люблю активный отдых спорт ,да и так поболтать в фейсбук natkondrat дабавляйтесь в друзья.Сама врач, чем могу помогу))))))))))

paznakomimcya-f16/topic321.html Вот тут можно поподробнее о себе, сколько лет, как давно замужем, врачебная специализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро приеду ,я из Белоруссии скоро приду,буду жить в Триполи ,была осенью 2 месяца.Ливан не впечатлил конечно скучно,грязно- это минус, море горы -это плюс. Можем общаться,люблю активный отдых спорт ,да и так поболтать в фейсбук natkondrat дабавляйтесь в друзья.Сама врач, чем могу помогу))))))))))

Ну ты сравнила - Беларусь и Триполи! Разные планеты. Я была у вас в Гомеле, Могилеве, Бобруйске, Минске - такая чистота, что многим еще топать и топать до вас. У вас дороги, по-моему, с шампунем моют. А уж фантик или окурок найти - очень сильно постараться, да и то вряд ли :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро приеду ,я из Белоруссии скоро приду,буду жить в Триполи ,была осенью 2 месяца.Ливан не впечатлил конечно скучно,грязно- это минус, море горы -это плюс. Можем общаться,люблю активный отдых спорт ,да и так поболтать в фейсбук natkondrat дабавляйтесь в друзья.Сама врач, чем могу помогу))))))))))

Привет, землячкам! Я сейчас живу в Минске, более подробно в теме "Давайте знакомиться". Присоединяйся :)

ой спасибо за слова приятные :) ну да, чистенько у нас

Присоединяюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет , привет землячки :D:D:D:D:D очень рада ,что вы здесь ..... Я тоже с Беларуси с одного райского города на всей наверно земле ..... Город мой называется Волковыск , гродненская область ..... Город считается одним из самых чистых в Беларуси , очень уютно .... Все приезжающие просто в восторге ..... Возле нас находятся Мальдивы ...... да,да ,да ,да я не шучю , те самые настоящие Мальдивы , а вы думали , что этот уникальное место только в одной точке мира , нет вы ошибаетесь .... Такое местечко существует называется оно Меловые карьеры под Волковыском .... Шикарнейшее место для отдыха , кстати столько популярным оно стало буквально недавно .... Кому непоказываю фотки , спрашивают , а ты что на Мальдивах со своим побывала , я смеюсь ...... :D:D:D:D:D:D:D....... Рядом для гостей есть санатории и гостиницы , но жилье снять дешевле..... С меня видео ....... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да лучше жить с вонючим арабом ,как вы выразились,чем с таким чистоплюем как вы.Уважаемый ,если вы такой шоколадный, так че вас бросили?Я б от такого, как вы, сама ушла, а точнее убежала. Так ваша девушка очень мудрая. Товарищь я вижу ,что вы зануда ,нытик, и вообще от вас домащним садизмом попахивает. Девчата вы хотели бы познакокмится с мистером Собакой ? Мне хватило и заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халас печалька. Ну не поздоровались а фигня какая. Буть оптимисткой стобой не поздоровалась 5 дружат с тобой 25 . Ты у дятла спрашивай сколько лет тебе осталась а не у кукушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я толстею и добрею... :oops: Первое меня расстраивает, второе - радует-вроде как "ничья"! :P Как приезжаю в Россию - худею и "нервнею" :lol: -но это только от месяца пребывания там, если на недельку - не худею и сохраняю благодушие в России тоже. :)

Еще - в Ливане под солнышком открылся южный темперамент... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле южный темперамент? Стала громкоговорящей ветряной мельницей? :lol:

:lol::lol::lol::lol: А я такой туда приехала! :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле южный темперамент? Стала громкоговорящей ветряной мельницей? :lol:

Нет, подушками кидаюсь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что ты там не родилась :lol: , прям истинная ливанка :lol:

Про меня даже свекр как то сказал - как будто я рожал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...