Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему наши девчонки влюбляются в арабов???


Рекомендуемые сообщения

В Ливане этот обычай уже не считают столь важным. Это только еще кое каким родителям важно чтоб их сын нашет невинную, а родителям невесты, чтоб не опозорилась. А еще там операция по восстановлению стоит всего 400 долларов. У меня знакомая собиралась замуж. Но уже встречалась раньше с другим (ми) парнями. Пошла на такую операцию. Мы ее прикрывали, так как пару дней она вроде как не в лучшем состоянии была. К нам в гости поехала "за нашим малым присмотреть". Самое смешное что с ней на такую операцию поехал ее будущий муж. Вот нравы :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не пишет мой арабушка ничего, вижу что утром на сайт заходит ( раньше там вообще не появлялся ) и ночью до 4 утра по своему времени сидит ( а он жайворонок, спать всегда рано ложится ), мне каждый день хочется написать : - ну ложись спать, тебе вставать уже скоро на работу!" - но не пишу...и он гордый не пишет... так что жду на сколько его хватит. Отпишусь как только наладится контакт. Кстати смотрела видео на ютуб "Ливан", супер, мне очень понравилось, море, горы, пальмы :) Египет блин...как в сказке живут люди :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордый))) :D:D:D А может боится быть отвергнутым, вот и не пишет ничего))

Ну, я всегда сама первая шла на примирение))) как-то было,что дней 5 после ссоры не общались, видели иногда друг друга, он глаз не сводил, а у меня слезы наворачивались!(в то время я еще не знала, особенностей поведения ливанцев, только встречаться начали). Так обидно было, что вот он сам меня обидел и никаких действий не предпринимает!!! Не вытерпела я, и первая написала смс - "я по тебе скучаю"!!! Так он бедненький сразу примчался с огромным букетом роз, с подарками, ноги-руки целовал!!! Вот тогда -то меня и осенило,что с ними нужно быть умнее и использовать всю свою женскую мудрость и терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грица "Если женщина не права-подойди и извинись" ;)

и ведь так хочеца чтоб он, как мущщино, сам первый навстречу шаг сделал, подошёл, как с маленькой посюсюкался, по головке погладил или отругал, так и быть, назвал бы уже украинской "тучкой" (хмарой) А мы, девы, наоборот, нос по ветру 8-) и "Ну так и быть :roll: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, он либо издеваться на до мной начал либо все :( В последний раз когда общались, я приревновала его к девушке из инета, он сказал что ревность это плохое чувство ( ЭТО ОН МНЕ ГОВОРИТ :)))), а сегодня только заметила что оказывается появилась новая подружка из инета, через час после того как мы 2 дня назад поссорились!. Или специально так сделал, что б показать мне что то, либо сюрприз - у нас новая леди :( При том полная моя противоположность, но с ооочень восточными глазами, действительно по глазам девочку можно перепутать с арабкой. Так что даже желание пропало заходить к нему на страницу и ждать у моря погоды. Я бы написала первой, в этом гордая не была б, но....написать первой это окончательно и бесповоротно его принять и никаких отступлений уже не примется. Так что я приняла выжидательную позицию, если любит то со своим темпераментом обязательно даст о себе знать, и я как бы в плюсе, шаг назад не сделала ( опять же с девочкой просто так поиграть не получится, нужно завоевывать, а значит больше ценить ) а если не напишет больше и не позвонит...буду кусать себе локти...долго-долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грица "Если женщина не права-подойди и извинись"

Да вроде бы и извинятся не за что, да я высказала в слух то что и так понятно, то что его и так гложет. Но что ему сказать " - Извини за то что я живу с другим, давай общаться" :( Так он вообще меня тогда пошлет гулять вальсом. Здесь надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горячкуй!!! Напиши ему что-нибудь нежно-приятное))) посмотри реакцию, а потом и узнай об этой девочке!!! не забывай, с ними надо все время вести беседы, объяснять, как детям!!!

Если же ты со своим гражданским мужем определилась, то...чего ждать, чего выжидать?! Твой ливанский мужчина просто может подумать, что ты с ним играешь( а они этого ой как не любят и не прощают).

И еще...когда я только начала встречаться со своим ливанским хабибом, то он тоже решил как-то отыграться за все мои игры с ним. Просто начал флиртовать с другой девушкой, да так, чтоб я видела!!! Вот тут он не ожидал мое реакции! Первый раз я ему врезала! да так хорошо, что он меня в больницу повез - у меня был сильный ушиб руки!!!С тех пор такие проверки не устраиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он и так думает что я с ним играю. А на счет бросить моего гражданского, это же не так быстро делается, сначала нужно квартиру снять, потом как то арабчику обьяснить почему я не живу с ним в его красивом доме. Который он сейчас достраивает, что б еще больше был, как он говорит -" я строю дом не для себя, а для двоих" , на самом деле для 5-ых, там же еще трое детей задумано :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) :P Ему друзья тоже об этом постоянно напоминают ;)

Вот так все ему и напишите, чисто и откровенно!!! Мол живу с тем, только из-за того,что жить негде, чувств к нему нет, а только квартирный вопрос. С тобою жить пока не решаюсь и не из-за того,что не испытываю к тебе чувств, а просто не хочу тебя обременять своим присутствием. Главное откровенно, все как на духу, как ребеночку своему бы обьясняли)))Все сомнения, все страхи, все переживания!!

Расскажи и посмотри, к чему все это приведет)) Тебе же просто на душе легче будет потом, сомнения уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любому будет оскорбительно, что общаясь с ним ты продолжаешь жить с кем то другим. И дело даже не в Национальности. Дарина права, нужно поставить точки над i. Сказать как есть и все. Да значит Да, а нет, Значит вам действительно не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала ему первая, одну короткую строчку, но этого хватило :) Он прислал сегодня письмо, что хочет быть со мной всю жизнь и еще чтоб не забыла родить ему 3 красивых деток :) А на счет определится - я не против, но он хотел чтоб это произошло в 1 день нашего знакомства, а потом после всех угроз не до того было. Другое дело если б изначально был конфетно - букетный период. А получалось все наоборот: Я ..такой то...я тебя люблю, с этого дня живем вместе и точка! Ну так же нельзя, я вообще о человеке ни чего не знаю я еще не уверенна в своих чувствах, да меня к нему тянет, мне плохо если он не пишет - но это же не секс на одну ночь! При том понимая что это не тот человек от которого можно так просто уйти :) Так получилось что я живу с другим человеком, не люблю но живу - думаю хоть пару недель можно было со мной пообщаться, чтоб я знала с кем общаюсь. Вот видите получается у каждого своя правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще девочки спасибо за этот сайт!!! :D Он действительно очень нужный и в нем аура доброты присутствует, на этом сайте отдыхаешь и заряжаешься позитивом. Чувствую этот сайт еще выдаст меня замуж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получалось все наоборот: Я ..такой то...я тебя люблю, с этого дня живем вместе и точка!

:D:D:D:D:D:D Зря времени не теряет на всякие там ухаживания и романтИк. Сначала свадьба, а потом и на свиданку можно похадить. А то по-другому не интересно. Встречаюца же люди, живут по 3-5-8.... лет вместе, и как правильно обозвать такие отношения-неизвестно!!! А так, уже поинтересней получаеца, штамп есть, ну вот, теперь и друг друга поузнавать можна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,у меня складывается ощущение,что все ИХ мужчины очень быстро зовут под венец :) мой мне сделал предложение на 3й месяц нашего знакомства!но это же не совсем нормально...нужно время,чтоб узнать друг друга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D:D мне на третьей неделе нашего знакомства :D:D:D

А вот я все согласна с Лоей, что толку жить с мужчиной много лет и не иметь статуса в отношениях не знать вообще чего ожидать, ведь за это время и общее имущество появляется и мало ли чего!!! У меня девочка знакомая жила вот так с одним несколько лет "типа гражданский брак", он понабирал кредитов, она дуреха их платила, а потом в один прекрасный день она вернулась с работы домой, а он собрал ей сумочку и сказал - вали ка ты дорогая к мамочке, а я женюсь на другой. А вещи кредитные то на него оформлялись))) вот и осталась она ни с чем!!

А если вспомнить прошлое (историю), то не так уж и редки были раньше счастливые браки между людьми, которые знали друг друга малое количество времени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, уже поинтересней получаеца, штамп есть, ну вот, теперь и друг друга поузнавать можна :D - Лойя, это их девиз получается, я поэтому и спросила у них что интуиция так развита? И по какому критерию они определяют ( и не ошибаются ведь ) что эта девушка то что им нужно, интерстно... представится возможность обязательно спрошу у своего почему так. И главное не терпят ни каких отговорок..."да милая да"... :D И знают на какие рычаги давить, и при том как не в чем не бывало, улыбаются - "люблю, люблю, люблю", так что и айсберг в Антарктиде растает! А кстати что у них на счет измен? Погуливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное все женщины на Украине были бы рады если б им сразу замуж предлагали :) Не было бы журналов с их темами " Что нужно сделать что б он захотел на мне женится!" У нас получается что в основном женщины стараются по полной, что б ОН на них женился, как честь заслужить :) А если посмотреть по факту, то кто в дальнейшем счастливее живет еще не известно, мы украинцы ( с нашими журналами и напутствиями ) или они такие резкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати оказывается все что я раньше говорила - ОН СЛЫШАЛ, и очень хорошо помнит все дословно. Я думала он вообще ничего не слышит и русского языка не понимает, вообще не обращал внимания что я там "блеюююю". :D А сейчас выдает все мои фразы целиком и полностью, еще и извиняется, чем очень меня удивляет. Я конечно молчу, но глазки очень часто начали становится квадратными от удивления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много раз были беседы по поводу измен. Он настаивает на том, что убьет меня, если я ему изменю, а я ему в ответ тоже, что прибью, но так,что он еще помучается))))(конечно все это не серьезно). В основном гуляют там, где есть какие-либо прорехи, если в семье все устраивает, то и смысла в похождениях нет))

Да и в жизни то от всего не убережешься, на то она и жизнь! если всего боятся, то тогда можно сразу же лечь и впасть в кому, зачем тогда жить?!

" Что нужно сделать что б он захотел на мне женится!" У нас получается что в основном женщины стараются по полной, что б ОН на них женился, как честь заслужить

А вот о том, что Мы стараемся, чтоб в брак вступить, так это да!! мы сами разбаловали наших же украинцев!Вот и живут они по принципу, что рыбы в море много!!! А в Ливане же хотят семью да деток побольше, у нас же от всего этого бегут,как от чумы!!! Вот и застряют в наших головках комплексы и ненужные страхи от которых нужно избавляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я- то сама растаяла и спустя 3 месяця согласилась :D.нет,девочки,я тоже против этих так называемых ,гражданских браков,!если больше года вы вместе и ничего,то лучше закрывать эту книгу ;) вот как по мне,мне так кажется,для ливанских мужчин слово СЕМЬЯ гораздо больше значит,чем для наших!для нас развестись очень легко!а вот для них,если уж ты женился,то,будь добр,держи семью!конечно,везде есть уроды,но в общей массе их и наши-такие!мне так кажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет измен. Погуливают, конечно, и наши, и ливанци. Но наши по-моему чаще. Мы вот к примеру 7-ой год вместе, и бог миловал. Я вообще считаю, что от хорошей жены муж налево никогда не пойдет. Вот и стараюсь. :lol::lol: На моего в Украине женщины постоянно пялятся (больно смазливенький он у меня). Я поначалу с ним в рестораны, на дискотеки не хотела соваться, а потом заметила, что он в людных местах, да и в гостях и т.п. глаз с меня не сводит. А я от этого еще больше его люблю. Вообщем не переживай. Время обязательно все раставит по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой такой бабник был до женидьбы. Мы с ним месяц встречались. Но это просто огонь и вода. как на бочке с порохом. Любовь и война. И как то я ему сказала что если любит, таково бы мне не сказал. А он мне и сказал, что про любовь и не говорил ни когда. Блин.... Я чуть на провалилась на месте. Извинилась и сказала что нам больше говорить не о чем. Я его 3 дня игнорировала. Избегала демонстративно. Пока меня насильно не затащили в коридор где он поклялся меня любить, не изменять, сделать счастливой и ни когда так больше не обижать :D:D:D:D И попросил моей руки. конечно насчет не обижать словами, это он приврал ;) А вот то что не изменяет, это точно. В семейной жизни нужно разнообразие, а по нам двоим голивуд плачет. Так что изменам шансов нет. Ну пока покрайней мере.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...