Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему наши девчонки влюбляются в арабов???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, у него там смесь в крови ливанская есть)))))))))

но с виду вообще на ливанца не похож, правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сальма Хаек с Ливанской кровью и Шакира. Тут на сайте статья есть о всех известный Ливанцах http://www.livan.info/category/livan_stars/ Кстати Шакира как 2 капли на сестру мужа похожа. Она сама знает и раньше так же волосы красила. Теперь не до этого 3е деток.

А еще как то я общалась с женщиной в Ливане. у нее 2е деток. Мальчик светленький, голубые глазки. Короче наш парень. А девочка в папу смугленькая и темные волосы. мне эта история много лет покоя не давала. У меня малой русый и с зелеными глазами. а когда маленький был вообще светлый. А вот дочка темненькая хоть и зеленые глаза.Когда приезжаем в Ливан на малого смотрят как не на своего. а тут тоже говорят что на русского не похож. Уже сейчас у него 4 девушки и все за него замуж собираются. Вот что значит Ливанская кровь. В нашей школе где старший учится есть еще Ливанские дети. Школа специализированная с иностранными языками. И наши Ливанские очень выделяются. Все как один с огромными глазами, слегка смуглой кожей. Так что если Дети такие , то что говорить о них же во взрослой жизни. Даже капля Ливанской крови, заставляет наших влюбляться в Ливанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже смугленький, глазища чёрные)), ресницы длиннющие))) и девок много, хотя ему будет только 3 годика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да детки просто отличные получаются у Ливанцев. и не только внешне, это метисы все чем то отличаются. А взглядами на жизнь. Отношению к противоположному полу и главное любви к матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки здравствуйте, мне очень требуется ваш совет. Познакомилась в инете с Ливанцем, я живу в Киеве, он тоже. Взрослый 35 лет. Два дня общения по инету и его слова о любви, о том чтоб переезжала к нему в дом, предложения поехать к моим родителям. Он очень вспыльчивый человек, резкий, экспрессивный. Это единственное что мне с самого начала не нравилось, ведь другая национальность, много нелестных отзывов и не знаешь что ожидать от человека. Я живу с другим парнем, сказала ему об этом, он сначала вообще общаться не хотел, раз есть другой значит табу. Но общение продолжалось. Мы увиделись минут на 20, видно было по человеку что он влюблен ( опять уговоры ехать к родителям, жить вместе, что я с ним как за каменной стеной), а меня хорошенько перетрусило, дело в том что я тоже влюблена, но ужасно боюсь их жестоких нравов. Поэтому стараюсь держаться. А на следующий день, я спала до 12 дня и не брала трубку когда он звонил, начал писать смс - что я еще пожалею что не беру трубку и другие угрозы. Когда я взяла трубку сказал что перережет горло, потом говорил что все расскажет мужу и фотографии покажет где он при встрече меня обнимает ( его охрана нас фотографировала, да забыла сказать, он из Бейрута, из уважаемой семьи, его дедушка долгое время был премьер-министром Ливана, в Киеве он живет 7 лет, бизнесмен ). Вот после этих угроз я потеряла от переживаний несколько лет жизни, столько нервов, ничего не ела, не спала, собака для охраны в квартире ночевала. Повторюсь я не знала что ожидать от человека, тем более зная его темперамент. Потом пришла в гости мама моего парня, поговорила с ним по телефону, сказала мне что он или сильно влюблен или сильно обижен, потом наш разговор и его слова что он не зверь, что можно было с ним поговорить, а не прятаться и трубку не брать. Что он уважаемый человек, имеет 3 высших образования. Сказал что в любой момент я могу рассчитывать на его помощь. Потом опять смс " Я все равно тебя люблю", после моего молчания - угрозы. Сейчас он уехал на месяц в Китай ( у него там фабрика ). 2 недели затишья и опять позавчера смс "я не могу тебя забыть", а вчера опять угрозы " что для меня это плохо кончится". Девочки я очень люблю и еще больше боюсь. мне хочется доверится ему, растворится в нем, но как я могу доверять человеку который мне угрожает?? Я понимаю его кидает из стороны в сторону..Что вы можете посоветовать в этом случае? Я Ливанцев не знаю, я в растерянности, душа плачет за ним, а сердце сжимается от страха. девочки рада любому совету или высказыванию на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)))

Знаешь, может другие девочки меня не поддержат или найдут другие аргументы, но.... Тебе надо с ним поговорить!!! Это обязательно!!! Он хоть и ливанец, но мужчина, и от того,что ты его избегаешь, проблему ты не решишь!!! Думаю боятся его угроз вообще не стоит!!! Почему? Обьясняю, мой хабиб, когда злится на меня, тоже кричит и в порыве гнева может выкрикнуть, что пристрелит или убьет!!! Но только он успокоится, утихомирит свой пыл и горячую южную кровь, как становится сново мягким и пушистым!!! За все это время,что я с ним(2 года), скандалов было много, особенно из ревности или недопонимания, и были такие же смс-ки, как и у тебя!!! Я научилась отстаивать свою точку зрения и отгавкиваться, но по-умному!!! Но....ОН НИ РАЗУ НЕ ПОДНЯЛ НА МЕНЯ РУКУ!!Скорее я на него)))!! И С ним, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!! Просто надо пройти этот период притирки, понять все тонкости его характера!!! Если бы у меня спросили, если бы я знала, через что мне прийдется пройти, выгрызая и вырывая свое счастье, стала бы я это делать? ДА!!! Я ни разу не пожалела о своем выборе, и сново и сново бы выгрызала бы свое счастье со своим милым ливанцем!!!

Он у тебя, хоть и большой и солидный мэн, но на него стоит посмотреть как на мальчишку, которому не дают любимую игрушку, которого обидели, а он не может понять за что? Вот он как ребенок и пытается отвоевать то, что он считает достоен!!! Поверь мне, он сам не рад,что пишет тебе и говорит это, но он просто не знает, как еще получить твое внимание!!!! Поговори с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы рада если б с ним можно было просто пообщаться, но он не может просто, ему все серьезно, он даже юмора не понимает. На встречу к девушке приезжает с охраной, по его словам маме моего парня - " а вдруг это подставить меня кто то хотел?!" Весь зашифрованный, очень трусится за свою репутацию. Я его плохо знаю, человек я прагматичный и понимаю что через месяц, после того как узнаю его все может изменится, может влюблюсь еще больше, может наоборот разлюблю. А если разлюблю что тогда, ведь он от меня не отстанет, так просто не отпустит, а время сейчас чтоб я узнала его получше не дал, слишком быстро все закрутил. Если сейчас продолжу общаться, это все равно что скажу - да! Но потом если все пройдет в душе или он окажется плохим человеком я не смогу уйти, вот чего я боюсь. А что для ливанцев нормально угрожать любимой девушке? Просто для нас украинцев это не нормально, только уроды моральные или сумасшедшие так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все время считает что я его обманула, хотя я еще ничего ему не обещала. Все мои слова сейчас просто не слышит, легче со стеной поговорить, вообще меня не слышит. И вообще складывается впечатление что они жен себе выбирают за читаные дни, у них что интуиция такая хорошая? Или как это можно понять что готов женится через неделю после знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, угрозы - это просто (я считаю) проявление своего бессилия, некая форма слабости!!! Я теперь сама уже могу сказать в глаза, что,если уйдет на лево, то горло ночью перережу!(естественно это все не серьезно), но таким образом я якобы ему показываю,что он мне глубоко не безразличен!!

Наши мужчины очень сильно отличаются от ливанских!!! А чувство юмора у них совсем иное!!! я, не всегда вообще понимаю, что смешного в их шутках!!!

Охрана - это часть его жизни, он уже привык к ней! у меня знакомая девочка есть - она с якудзой стала встречаться) тот тоже постоянно таскал охрану с собою, её это напрягало по-началу, но потом привыкла и уже сама перестала их замечать!!! Мой тоже так считал, что я его обманывала раньше!!! И тоже было чувство, что я говорю со стеною!!! И замуж он мне предложил где-то на третью неделю наших отношений!!! Такая вот у них жизнь)))

Но за стол переговоров вам все-таки стоит сесть!!! Обсуди с ним все!!! даже все эти вопросы, что ты изложила нам, все сомнения!!! Не бойся!!! Они не злые,есть подонки и среди ливанской нации, а где их нет? но если все время чего-то боятся, то можно упустить что-то важное в жизни!!! Ведь лучше жалеть, что сделал, чем о том, что мог, но не осуществил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина спасибо! Я только что написала ему что хочу с ним поговорить, теперь жду ответа, еще не знаю что скажу но уже не так боюсь, если для них нормально угрожать девушкам, то пусть угрожает, мне еще с нашего знакомства показалось что он "лает, но не кусает". Как то заведется с полуоборота, даже без причины, а когда видит что я спокойно продолжаю общаться с ним как удав, сразу успокаивается. Отпишусь как дела обстоят сегодня или завтра. Спасибо Дарина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, солнце))))

Правильно, начинает заводится, так ты "морду кирпичом" и все)))) очень полезно))) Потом привыкнешь и уже будешь смотреть,как на малыша с солдатиками в памперсе)))

Удачи тебе))) Даже,если, вдруг не сойдется у вас, ты же будешь знать, что использовала свою возможность и тебе самой будет спокойней!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. как я пропустила эту тему. Читаю и жду продолжения. Дарина права, они безобидные дети. Могут многое со зла сказать. Но им 5ти минут хватает чтоб остыт и начать искупать вину. Мы когда ругаемся, я могу вообще своим заниматься. Или стою и улыбаюсь снисходительно. Мой после такого даже прыгал на месте и руками махал как мальчик маленький. Ох я ему этого не прощаю. Как только начинает ругаться, бунтовать, напоминаю ему чтоб прыгал на кровати лучше. Чтоб соседи с низу не очень переживали. Тут то уже не до сцен. Только смех. Мой старший точно такой же. Как начнет заводиться....... Смешно смотреть. Муж только когда со стороны увидел как это потише начал себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зачитала переписку эту мужу. Он улыбается. Говорит, вполне нормально. Особенно для мужчины у которого все есть. А теперь девушка которую он захотел ему ( выглядит то для него именно так ) не хочет с ним быть. Он и бесится, что вот не он бросил, а его не приняли. И ему приходится бегать. Вот что заводит его еще больше. Извините за перевод: Ты добыча которая далась с трудом. И такая добыча ценится намного сильнее. С такой добычей не поделятся.

А учитывая что тебя он еще не завоевал + их восточная вспыльчивость...... Все объяснимо в твоей ситуации.

Если ты после общения с ним захочешь с ним растаться есть хороший способ, но работает он только в начальных стадиях. Ты должна быть прилипчивой и доставучей. Навязываться, перезванивать и днем и ночью узнавая что там твой любимый делает. И показать ему свои недостатки утрируя. Не умеешь готовить, даже если умеешь. Откровенно одеваешься прилюдно. Ну там дискотеки любишь. Не культурно себя ведешь в общественном месте. Поверь через неделю он тебя бросит. Но именно он тебя бросит, только так. Бросить его он не позволит. После разрыва нужно еще немного подоставать чтоб не понял подвоха. Контроль не любят Ливанцы.

Ппробуй. Но надеюсь он успокоится и ты поймешь что он просто мальчишка, а он раскроется в своей романтике. Жду продолжения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, так оно и есть. Все мужчины - это большие дети, а ливанские особенно. И чем мудрее ты будешь в отношениях с ним, тем счастливее будет ваша Love story. Угрожать конечно не хорошо, но и мой пару раз обещал меня прибить (хоть и пальцем никогда не тронул). А в первый год совмесной жизни мы горы посуды в доме перебили, но со временем все утихомирилось. По поводу того, что быстро замуж зовет. Да, это у них есть. Мой любимый на первом свидание на мой вопрос: что ты от меня хочешь и какие у тебя планы? ответил: хочу, что б ты была моей женой. Я тогда думала, что он шутит. (забегая вперед, скажу, что согласилась я через 2 года, хотя готова была с первого дня). Короче, решения они быстро принимают. Может это и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки еще раз здравствуйте, значит продолжение всего. Сегодня он позвонил из Китая и мы пол часа болтали по телефону. Ну вообще другой человек. С ним разговариваешь и удивляешься насколько нормальный мужчина. Таких бы в Украину да побольше, ориентирован полностью на семью, очень хочет детей, построил большой дом в центре Киева, зарабатывает усердно деньги что б можно было троих детей обеспечить. Все готов к ногам бросить. Но сказал честно, пол года поживем вместе и можешь требовать свадьбу. Именно требовать. А потом сглупила я, мы продолжили общаться в инете ( я решила еще про его семью почитать ) он написал что будешь моей девушкой все мое становится твоим, и я полностью в твое распоряжение. А я возьми и ляпни - у меня муж гражданский есть и я его уважаю каким бы он ни был. ( я живу с парнем ) Он обиделся, написал удачи с мужем, пусть он обеспечивает тебя и ваших детей и любит тебя сильно даже когда исполнится 55 лет. :( Я ответила, а он пишет " напишешь когда будешь свободна" Ну не дура я???!!Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина тебе еще раз огромное спасибо, если б не ты я бы с ним так и не поговорила. Ты была права, вся эта ярость, злость - это напускное. В сообщениях он меня порвать готов ( типа сотру в порошок и тд .), беру трубку и жду что сейчас разнесет меня в пух и прах, а он так ласково как ягненочек "Привет, как дела?" :) и так тихо тихо чтоб голосок не поднять :) Аааа.....обожаю ливанских мужчин, такие милые, хочется сразу обнять и по головке погладить :) Сейчас не пишет ничего - дуется, на сайте сидит и ни гугу, хотя в Китае уже 3 ночи, а я знаю что он рано часов 6-7 поднимается. Ну и я подожду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Не за что))) :D:D:D форум ведь для этого и был создан :D:D:D Если бы не я, то другая девочка обязательно бы ответила (да и ответили... Люба - она вообще молодец!!! ), может другими словами, но тот же смысл. :D:D:D (Но все же, Спасибо, мне приятно!).

Надеюсь, что все у вас получится!!!

Ливанцы - действительно, как котята!!! Вот он шкодничает и психует, а через пять минут уже посмотрит на тебя большущими "чебурашкиными" глазищами, улыбнется по-детски и скажет, как сильно он тебя любит!!! Вот тут сердце и растает!!!

А для дома и семьи вообще не муж - а сокровище!!! Вот, где действительно, мой дом - моя крепость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и мужчины)) не зря же говорят, что горячая кровь))))

как я поначалу воспринимала его крики, так мне обидно было

а вот теперь, наверное, я чаще ору на него))))))))))

ну а его нервы и перепады вообще не замечаю))) поорёт и перестанет

так наверное, горячая кровь остывает))))))))))))

а к парню ты своему как относишься?))))))))) какие чувства или уже никаких, кроме уважения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вообще никаких чувств к гражданскому мужу не осталось...вообще, он меня обнимает, а мне расплакаться хочется. :| Что то мне совсем хреново ( извините ). Как мне быть сейчас, собрать вещи и переехать к моему арабчику очень рискованный шаг. Девочки вопрос на счет секса, нужно тянуть до свадьбы ( по их вере), но я вообще не представляю как это реально :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все это предрассудки... :) ты же не девственница :D !понятно,что не на первом свидании отдаться,всегда лучше потянуть немного,ведь мужчина-он и в Африке мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))если бы с моим мужем тянули до свадьбы, у нас не было бы сынуле сейчас 3 годика)))

какое там до свадьбы - они сами уже этого не придерживаются))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...