Перейти к содержанию
Ливан Форум

Еще одна болталка на тему КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати про шугаринг....девочки не мучайтесь...купите специальную пасту для шугаринга в разогревающей тубе либо воск....в домашних условиях это такая мура получается...все липкое и быстро твердеет..вообщем это чисто мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кстати про шугаринг....девочки не мучайтесь...купите специальную пасту для шугаринга в разогревающей тубе либо воск....в домашних условиях это такая мура получается...все липкое и быстро твердеет..вообщем это чисто мое мнение

Да!!!! И я такого же мнения!!

Купила по акции 3 тубы воска... Это писец..

Не покупайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки! Не нашла куда написать, пишу здесь. Меня интересует где здесь в ливане можно купить gelish вместе с лампой. Можно не новую лампу. И сколько все удовольствие может стоить?

И я очень хочу купить лампу UF и гель или акрил и делать дома длинные красивенькие ноготочки. Девочки кто знает, покупал или видели где купить профессиональные средства, но делать дома.

5 лет наращиваю знал как делать, да и дома время есть. Думаю получится хорошо. Только надо купить... 8-)

Напишите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Может не в тему, но подскажите кто знает, есть ли здесь русскоязычные гинекологи и стоматологи? Или кого можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её применять???Я только о кулинарии слышала.Или это другая розовая вода?

Купила сегодня в СитиМолл Розовую воду в отделе где все кулинарии)) попробую протирать лицо и ... Там...

Прочитала отзывы в интернете. Надумала купить )))

Цены от 2300 лир до 7000 лир, в зависимости от фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триполи на улице азми есть магазин, там продают сухие приправы, парфюм (фэйк), кой какую косметику, так вот там я брала розовую воду специально для ухода за лицом, она даже с дозатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень хочу купить лампу UF и гель или акрил и делать дома длинные красивенькие ноготочки. Девочки кто знает, покупал или видели где купить профессиональные средства, но делать дома.

5 лет наращиваю знал как делать, да и дома время есть. Думаю получится хорошо. Только надо купить... 8-)

Напишите пожалуйста!!!

В izzat daouk видела лампы, и еще есть в Бейруте материалы адрес не скажу,но телефон есть 01396200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триполи на улице азми есть магазин, там продают сухие приправы, парфюм (фэйк), кой какую косметику, так вот там я брала розовую воду специально для ухода за лицом, она даже с дозатором.

Тебе понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В izzat daouk видела лампы, и еще есть в Бейруте материалы адрес не скажу,но телефон есть 01396200

Спасибо!!!!! Надо позвонить, а где находится Ixzat Daouk... Не знаю что за шоп.. Объясни плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем за совет!!!

Нашла ламп UF в Триполи недалеко от Сити Комплекса с правой стороны, называется Izzat Daouk, большой выбор типо все профессиональное.

Выбор их от 20$ до 150$. Я взяла за 60$...

Но парадокс!!! У них нет кисточки и гелей!!!

( Нашла ксати там волосы для наращивания тоже 70см 25 прядок 300$ :shock: охренеть!! Даже в Москве таких цен нет за 25 порядок!!! Все наращивают по 100-200, и что получается если за материал здесь отвалить 1200$ + работа!!!!

И видела так же еще один магазин 50 см 200 порядок 300$ вместе с работой.!!!!! У меня такое ощущение они цены берут из головы от балды....)

Теперь вопрос: где теперь купить специальную кисточку и UF для наращивания ? Пожалуйста, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем за совет!!!

Нашла ламп UF в Триполи недалеко от Сити Комплекса с правой стороны, называется Izzat Daouk, большой выбор типо все профессиональное.

Выбор их от 20$ до 150$. Я взяла за 60$...

Но парадокс!!! У них нет кисточки и гелей!!!

( Нашла ксати там волосы для наращивания тоже 70см 25 прядок 300$ :shock: охренеть!! Даже в Москве таких цен нет за 25 порядок!!! Все наращивают по 100-200, и что получается если за материал здесь отвалить 1200$ + работа!!!!

И видела так же еще один магазин 50 см 200 порядок 300$ вместе с работой.!!!!! У меня такое ощущение они цены берут из головы от балды....)

Теперь вопрос: где теперь купить специальную кисточку и UF для наращивания ? Пожалуйста, кто знает.

привет,позвони по тому номеру,что я давала там должны быть гели и кисточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила по этому телефону, не отвечали. Поехали в СитиМолл и нашла там гели для французского маникюра, кисточку, не нашла только Праймер... Без него могут быть отслойки геля от ногтя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девочки, привет! Всех с Новым Годом!!! Кто-нибудь знает где есть косметолог, который хорошо делает чистку лица?

С Новым 2014, пусть нам год лошади принесет только удачу и счастье :!::P .

У меня тож вопрос о косметологе, хор :!:. А цену я спрашивала, 50000лл, но хоч с рекомендациями ;) , а то как то боезно :o ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!! Приглашаю вас в новый массажный кабинет в поликлинике! Классический, Антицеллюлитный, Антистрессовый, спортивный, медовый массаж, Лимфодренажный и Фитнес массаж!!! Адрес: Сен ельфиль, Круг АльХаек, Центр GGF \ А _ 5 этаж Теле: 71380013.

http://vk.com/club50788308

http://www.odnoklassniki.ru/massazhvkieve

это мои группы в контакте и в одноклассниках, там увидите мои сертификаты!! я работаю по русской методике, последние 2 года работал в Украине в Киеве. обращайтесь пожалуйста если что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прикупила себе масло шиповника, вот решила масочки для волос и лица поделать. Девочки, может кто-то поделится проверенными рецептами. Сейчас смешала масло виноградной косточки и масло шиповника, нанесла на волосы, вот сижу и жду что получится :?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупила себе масло шиповника, вот решила масочки для волос и лица поделать. Девочки, может кто-то поделится проверенными рецептами. Сейчас смешала масло виноградной косточки и масло шиповника, нанесла на волосы, вот сижу и жду что получится :?:D

Как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как результат?

у меня вьющиеся осветленные волосы, очень проблемные как сами волосы, так и кожа головы, поэтому после первого раза я вау эффекта не наблюдала, масла хорошо смылись, волосы вели себя как обычно, возможно были немного мягче. Масла, пока держала, достаточно хорошо впитались, но это и понятно, потому что волосы склонны к сухости :) делала два раза, оба раза после мытья волосы не стали быстрее жирными, что тоже очень хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...