Перейти к содержанию
Ливан Форум

Еще одна болталка на тему КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы с кем то обсудить такие вопросы как выпадение волос. может вода мне не подходит, может шампунь. Хотя пользуюсь той же маркой как и на Украине. Может кто подскажет из бывалых что делать и где это купить? И не только о волосах. Спорт залы, Диеты, Маникюр, Салоны красоты, и просто советы .... Просто о том где и что купить дома то понятно. Чем пользоваться тоже знаешь. а тут такое даже если и есть, то где и как оно называется :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спа солоны и массажи не знаю где, но вот где что достать, как с нашим сравнить, могу подсказать. Уже наученная. Кстати, краска для волос тут совершенно не такая как на Украине. Даже тот же номер и марка дадут совсем другой оттенок. сама пробовала :lol::lol::lol::lol::lol: Тут как на картинке нарисованно так и будет, а у нас на Украине не всегда. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуйтесь масками для волос местного происхождения, особенно если говорят вам сами Ливанки что средство супер. Врут. Лучше уж потратиться, взять хорошее и лучше в аптеке и потом не ломать головову как плешини прикрывать :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечали какие красивые волосы у девушек которые работают в ливане уборщицами? Филипинки, шри-ланки, они мажут волосы маслом кокоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их волосы такие хорошие не из за масла. Это генетика. А масло только улучшает не надолго внешний вид. У нас работает филипинка. Волосы невероятные. А кокосовым молоком она мазалась пару раз и то только в детстве. Так что если у вас от природы пару волосин, ни какое масло не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масло вообще вредно для тех у кого волосы жирные. После этого вообще не возможно уложить, через 20 минут все сосульками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масло вообще вредно для тех у кого волосы жирные. После этого вообще не возможно уложить, через 20 минут все сосульками.

спасибо, что предупредили. Я уже купила баночку, хотела сегодня делать маску :mrgreen: . Вот бы на работе завтра опозорилась :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если волосы у тебя не жирные и волнистые то можно иногда. Но для придания красивого блеска лучше яичком с медом.

волосы нормальные, но под шапку и зимой пробовать боюсь. отложу экспиременты до лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Девочки, а не поделитесь ли рецептами красоты. Кто и как приводил себя в порядок после родов? В Ливане часто женщины просто не обращают на себя внимание.Все сводится поярче накраситься и эффектнее одеться. Но фигура это уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не рожала(но мы очень хотим маленького и не одного, как все ливанцы), но меня по этому вопросу уже консультировали))) Сказал,что обязательно запишет в фитнес клуб "Марине" называется или "Марина" и массажи заставит делать!!! но как оно на самом деле? моя подруга просто сама по себе похудела через пол года после родов, а в аптеке крем от растяжек взяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслом от растяжек начинай мазаться, как только узнаешь что беременна. Чтоб подготовить кожу. Это уже из Личного опыта. Я после первого тоже за пол года в себя превратилась. А теперь не могу. Не толстая конечно, но не я до сих пор. Уже и на Калланетик хожу, и массаж и диета. но ни как. Может есть секреты :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслом от растяжек начинай мазаться, как только узнаешь что беременна. Чтоб подготовить кожу. Это уже из Личного опыта. Я после первого тоже за пол года в себя превратилась. А теперь не могу. Не толстая конечно, но не я до сих пор. Уже и на Калланетик хожу, и массаж и диета. но ни как. Может есть секреты :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вообще кому-нибудь помогают эти масла?????? (только так, без самообмана)

У меня правда крема Виши, Гарниер, Нивеа были, ток разница в цене-а результат такой же.... Хотя нет, помню был роликовый Гарньер, я его чисто для боков использовала. Ну не похудела, но кожа была как фольга. Однако только на тот период, пока им пользовалась, потом всё вернулось.

ну вот если я ограничиваю себя в еде, а летом ещё и в море бултыхаюсь, то кожа заметно улучшается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в Ливане я брала крем от целлюлита, прямо на нем массажер. На себя налил, на руку тот же тюбик примастил и давай катать. Помогла супер. За несколько раз зрительно уменьшилась. И это учитывая что я тоже пробовала все, и дорогущии и не очень и народные тоже. Эффект держался долго. Когда приезжали в гости, все супермаркеты оббегала в поисках. Сейчас есть на Украине такой крем Нивеевский, гудбай целлюлит. Он по цвету и запаху очень напоминает тот который волшебный. но вот уже второй тюбик на подходе, а кроме шелковистой кожи ни каких изменений. :cry: Хочу сильно сильно похудеть до следующего года, и поехать в Ливан. сначала покажусь, вот я какая стала. а потом снова кушать. Конечно нужно будет поосторожней.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремами я пользуюсь пракически постоянно, хотя эффект от антицеллюлитных и противорастяжечных кремом ,которые продаются у нас такой же, как если б наносить обычный крем для тела))) в Ливане в аптеке,я как -то купила один американский крем от растяжек ,вот он тогда да действительно помогает,(я просто очень часто меняла вес) А похудела я как-то быстро от настоящего японского зеленого чая. у меня девочка замужем за японцем, она мне и прислала))) так вот я всю эту пачку пила, наверное, месяца три ,ежедневно по пять чашек, а оглянуться не успела, так почти 7 кг нет)) :D:D:D а еще говорят БАДы помогают, только не все подряд))) :D:D только, как понять какие именно из них!!! Еще ананасы свежие, утром в блендере с йогуртом можно взбить и выпивать по утрам, тоже неплохо помогает(только не на ночь, фрукты перед сном вообще только к лишним кг и приводят)Хорошо помогают водорослевые обертывания, только это дорого у нас весь сеанс пройти!

Я сейчас даже всего и не припомню ,по мере вспоминания буду дописывать)))

Мы сами очень сильно малышков хотим, так что эта информция и мне со временем понадобится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАДы - биологически-активные добавки. Клетчатка тоже к ним относится))) Их принимают вместе с пищей, а не вместо нее(как некоторые думают и делают) Сейчас большая часть Европы и Америки жуют их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Наверное не вовремя хочу спросить (вижу дату последнего диалога 2009), но все же попытка не пытка. Сейчас гощу у мужа. Он живет в Шиех. Катострофически нужна чистка кожи, но не могу нигде найти салон :roll: . Подскажите хорошего мастера и салон, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Y menya mnogo voprosov,vopros k Svetlane davaite sozdadim mnogo tem,takih kak 1kakim shampynem polzyetes,2kakim kremom dlya lica polzyetes,3kakim kremom pod glaza polzyetes,4kakoi skrab ispolzyete i t.dalee,ya prosto neznay,kak sozdat i soglasites li vi so mnoi,prosto hochetsa poobzhatsa,a zdes vse ochen spytanno v etoi teme.v smisle v kajdoi teme opredelennii vopros,dymay bydet ochen interesno i mojet tak bydet nas bolshe ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночка, пожалуйста, создавайте темки, вот тут есть одна, но она так и не получила своего развития russkiprodakt-f15/topic86.html

А Светлана сейчас не может выйти в форум, она в декрете :D:D:D:D у нее малышка родилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю идею о создании конкретных тем. Например когда я приехала в Ливан... наверное пол года была как потерянная. Мне все не подходило. Начиная от шампуня заканчивая мылом и водой. Тушь вообще когда закончилась, началась полоса аллергии. Потом потихоньку перепробовав очень многое нашла свое. И посоветоваться было не с кем. Не то что бы я совсем ни чего не понимаю в этом. Но все очень сильно отличается от той же марки на Украине. Не знаю почему Даже краски для волос давали другой оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...