Перейти к содержанию
Ливан Форум

Всё о косметике и парфюмерии: советы, рекомендации, где купи


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть, тут даже из девочек кто-то давно координаты оставлял. Мэри Кэй вообще есть везде. Потому что везде есть русские, а они то уж найдут способ, как доставить товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary Kay американская косметика и есть везде,даже в Африке.Только доставляют прямо из Америки,а не из России.Кстати,по качеству одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихочу обитель ее преданных пользователей, но она жеж - "бее" какая..пользовалась ею как только стала работать (моя первая работа была не очень высокооплачиваемая) и стоила она мне не дешево..но все равно - фигня, туш все время круги давала осыпалась, блески, помады - посредственные..уходами я не пользуюсь, только декоративка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все наверное начинают свои шаги с Мэри кэй. Я декоративкой не пользуюсь и никогда не хотела, пару раз тенями пробовала, одни только подошли (самые светлые, жемчужные слегка), я их как основу иногда наносила. А умывалка там неплохая, мне понравилась (в то время). Хотя у каждого ведь свои нюансы в коже. Может кому то больше нравится и подходит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты никого и не обидела,просто я ей пользовалась оооочень давно,а здесь покупала от безысходности(тут нет косметики для белых,пудры например,только для чёрных,моя закончилась,вот и пришлось покупать тут)Помада мне у них нравилась,но сейчас с возрастом конечно переходишь на другую косметику,да и когда деньги есть,можно что-нибудь типа профессиональной косметики покупать.Всё зависит ведь ни только от желания,но и от средств и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудра для черных - это ж круть) я только в МАК видела основу для мулаток)) на вид как горячий шоколад)) так хотела попробовать :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудра для черных - это ж круть) я только в МАК видела основу для мулаток)) на вид как горячий шоколад)) так хотела попробовать :!:

Так а я и попробовала))))))Лучше не смотреть в зеркало,после нанесения)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У мэри кей, кстати, как раз декоративка грустная, а уход очень приличный. Но не могу их здесь найти. Какая еще косметика хорошая? Именно кремы, с декоративной все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что самая разрекламированная марка это Guerlain,я у них кроме туши и пудры больше ничего не покупала,но от туши в восторге,это то что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Компания COSVAL – это крупнейшая итальянская компания с мировым именем, расположенная в Ломбардии, в г. Арезе, недалеко от границы со Швейцарией. Вся продукция компания COSVAL изготавливается в Швейцарии на собственном производстве, а на территории Италии осуществляется только упаковка и дальнейшая реализация продукции.Компания COSVAL является инновационной компанией, лидером рынка в Италии, Швейцарии, Австрии и Германии по производству натуральных щадящих красок для волос (без аммиака) и лечебных шампуней на основе золотого проса, уникальных целебных мазей и бальзамов, а также революционной косметики против старения кожи.В области использования лекарственных трав для производства натуральной косметики компания COSVAL занимает одно из лидирующих положений в Европе.Вся продукция на 95% состоит из натуральных компонентов!Без парабенов, без PPD-парафенилен гликоля,который вызывает аллергию,концерагенен,запрещенное вещество в Швеции,Германии,Франции,Италии,Швейцарии,без PEG-полиэтинегликоль,концерагенен,сушит кожу ,способствует преждевременноу старению,без тяжелых метталов,без Формальдегида.Каталог продукции можно найти на сайте одноклассники в группе Русские Женщины Ливана. По всем вопросам обращайтесь ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, я поняла одно, что лучше привозить косметику из России, здесь что ни купи, совсем не то что у нас, много подделок, и дороже тоже Avon, здесь в 3 раза дороже,покупала туши в местных супермаркетах вообще фигня, мажу, крашу, а ресница как лапки у паучка получаются(((вот хоть тонак еще не закончился, все спрашивают, что за фирма, типа такой классный, обычный Loreal, а здесь я уверена, куплю и совсем не то будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

devochiki skajite mne pojaluista a cosmeticu mac mojno tam naity? naprimer u nas v moldove netu(esti no ona poddelka) a hochesta polizovatsa imenno etoy kosmetikoy, ili nujno eyo kupiti v duty free? otvetite esli mojno, pojaluistaaaa... ocheni ocheni nujno, a to ya priletayu v livan cherez neskoliko dney, i hochu biti v curse:) sps bolishoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochiki skajite mne pojaluista a cosmeticu mac mojno tam naity? naprimer u nas v moldove netu(esti no ona poddelka) a hochesta polizovatsa imenno etoy kosmetikoy, ili nujno eyo kupiti v duty free? otvetite esli mojno, pojaluistaaaa... ocheni ocheni nujno, a to ya priletayu v livan cherez neskoliko dney, i hochu biti v curse:) sps bolishoe

можно,во многих моллах продают,можно найти дистерьютеров в ливане и купить непосредственно у них по другой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...