Перейти к содержанию
Ливан Форум

Всё о косметике и парфюмерии: советы, рекомендации, где купи


Рекомендуемые сообщения

можно,во многих моллах продают,можно найти дистерьютеров в ливане и купить непосредственно у них по другой цене

Sposibo bolishoe!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нихочу обитель ее преданных пользователей, но она жеж - "бее" какая..пользовалась ею как только стала работать (моя первая работа была не очень высокооплачиваемая) и стоила она мне не дешево..но все равно - фигня, туш все время круги давала осыпалась, блески, помады - посредственные..уходами я не пользуюсь, только декоративка.
бее в кубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Кто-нибудь знает где можно найти масло чайного дерева? А белую глину?

Масло чайного дерева я покупала в карфуре, там в магазинчиках, в каком именно не помню, но там для волос всякое продавалось разное, там и масло есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может не только масло чайного дерева? Керфур это че ситицентр?

А вы уверены что это те масло которые наши натуральные а не отдушка?

Масло чайного дерева я покупала в карфуре, там в магазинчиках, в каком именно не помню, но там для волос всякое продавалось разное, там и масло есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, у тебя часто бывает что отправляется только скопированное, не знаю почему так получается, я сейчас решила спросить потому, что подумала что может быть ты не замечаешь что так отправляется, а хотела что-то спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я поняла одно, что лучше привозить косметику из России, здесь что ни купи, совсем не то что у нас, много подделок, и дороже тоже Avon, здесь в 3 раза дороже,покупала туши в местных супермаркетах вообще фигня, мажу, крашу, а ресница как лапки у паучка получаются(((вот хоть тонак еще не закончился, все спрашивают, что за фирма, типа такой классный, обычный Loreal, а здесь я уверена, куплю и совсем не то будет((

100%!!!!! Даже несколько продавцов( знакомые ) говорили это так.

Да и сама качество чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела что сообщения между строк получаются, а я не замечала :P

Инга, кажется да, ситицентр если я не ошибаюсь, карфур в нем внутри продуктовый французкий супермаркет.

Я конечно не могу уверять что это 100% , НО ) я хорошо знаю настоящий запах масла чайного дерева, да и на бутылочке написано что оно без добавок ) да и мне нравится, оно такое же как я у нас когда-то покупала. Ну и цена нормальная, только я уже не помню точно сколько ) Да и магазинчик доверие вызвал :oops: В общем не знаю, можно ведь съездить посмотреть ) но то что я купила мне понравилось.

Хотела спросить если кто в курсе, что лучше всего, да и вобще что хорошо использовать для жирных волос, маски какие, или что?.. Меня убивают мои волосы, сутки это максимум сколько они чистые, моментально становятся как слипшиеся нитки :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала и маски различные, и крема, и спреи. Такое впечатление, что они еще больше утежеляются и становятся жирнее :x Шампунь Лореаль мне, например, совершенно не подходит, волосы после него как будто неделю не мыла :shock: Остановилась на Syoss, Marseiliais и Wella Pro-Series - единственное, что мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, любой шампунь, который вроди бы и найду чтобы как буд-то подошел, после одной бутылочки использования он мне уже не подходит, даже если попользуюсь другим, а после возвращаюсь к тому же, то уже никак (( Задолбала эта жирность на волосах! Мыть часто тоже плохо для волос, они портятся и быстрее жирнятся, но и жирной ходить не станешь, в общем ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас пользуюсь продукцией Natura Siberica, Ксюш, у вас в Питере , кстати. есть их магазин. Я у них не только шампунь беру,но и кремы. Брала для век от синяков - действует, проверено. Единственное что хотелось бы добавиить, аллергикам надо пробовать очень осторожно, там используются экстракты растений.

У меня волосы не жирные, но знаю что хорошо промывают шампуни с экстрактом крапивы. Делала как то маски для волос с репейным маслом, так специально шампунь покупала, что бы потом смыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас пользуюсь продукцией Natura Siberica, Ксюш, у вас в Питере , кстати. есть их магазин. Я у них не только шампунь беру,но и кремы. Брала для век от синяков - действует, проверено. Единственное что хотелось бы добавиить, аллергикам надо пробовать очень осторожно, там используются экстракты растений.

У меня волосы не жирные, но знаю что хорошо промывают шампуни с экстрактом крапивы. Делала как то маски для волос с репейным маслом, так специально шампунь покупала, что бы потом смыть.

Во, слушай, хорошо напомнила, а то память-то девичья :roll: Мне уже многие хвалили эту серию, шампуни, говорят, вообще обалденные, надо будет купить попробовать ;) Может после него раз в неделю волосы буду мыть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, слушай, хорошо напомнила, а то память-то девичья :roll: Мне уже многие хвалили эту серию, шампуни, говорят, вообще обалденные, надо будет купить попробовать ;) Может после него раз в неделю волосы буду мыть? :D

Только сразу предупреждаю - они без парабенов и этих еще тоже вредных, забыла как называются. Так что пенятся не как обычные шампуни, а хуже. А еще у них есть крем для тела "Густое сибирское белое масло для тела" не знаю почему масло, но выглядит как крем. Я вообще не терплю крем на теле, любой! все время хочется зайти и снова вымыться, какая то вся липкая. А тут просто чудо какое то! Впитывается, не липнет, пахнет и кожа мягкая мягкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо, буду знать ;) Только к тому, что шампунь не пенится, надо будет привыкнуть :shock::lol:

Вообще повнимательней к их серии надо присмотреться, я видела на полках, но как-то все мимо да мимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо, буду знать ;) Только к тому, что шампунь не пенится, надо будет привыкнуть :shock::lol:

Вообще повнимательней к их серии надо присмотреться, я видела на полках, но как-то все мимо да мимо :)

Специализированный магазин на Невском 108.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированный магазин на Невском 108.

До Невского еще добраться надо :?

У меня тут под боком Улыбка радуги, там огромный выбор этой косметики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да, у нас тоже теперь везде продают, но вот хочется мне в такой магазинчик! Там столько всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот мучаюсь не жирностью волос,а переодической перхотью,и перепробовала все!!!!Решила в этот приезд просто пойти к трихологу,пусть это будет его головная боль,хочу решить эту проблему раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте глубоко очищающий шампунь...косметики сейчас полно, а также полно силиконов в ней, часто это прям таки оседает на волосах...у меня было, что волосы стали быстро жирнеть и при не были так хороши как раньше...пожаловалась своей девочке в парикмахерской и она мне помыла одним из таких шампуней, знаете, мне помогло...вставлю из сайта--- "Глубокоочищающие шампуни, шампуни-пилинги или шампуни для глубокой очистки волос предназначены для очистки кожи головы и поверхности волос от накопившейся грязи, силиконов и укладочных средств, когда обычные шампуни уже не справляются.

Как часто необходимо пользоваться такими шампунями? Это зависит от того, как часто вы пользуетесь укладочными средствами и как хорошо те шампуни, которыми обычно пользуетесь, смывают ороговевшие частицы кожи и силиконы. Также глубокоочищающим шампунем следует пользоваться, если вы часто делаете масляные маски, этот шампунь позволяет качественно очистить кожу головы, удаляя жировую плёнку, которая мешает порам дышать."

...хоть и пишут что пользоваться раз в неделю, а окрашенные нежелательно вообще ...достаточно 1-2 раза в месяц. В магазинах их можно найти ...марки Бинакюр от Шваркоп, Ценко,Shiseido Lab....пометка Deep Cleansing Shampoo.... Purify Shampoo for Deep Cleansing, кто в России есть серии Estel. Я и сама хотела бы повторно взять такой шампунь, но вот не знаю где искать в Ливане...в супермаркетах....только фруктисы, лореали, сансилки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiseido, кстати, вообще очень классная косметическая серия, у меня полный спектр по уходу за кожей лица, особенно впечатляет пилинг, кожа после него как у младенца.

Надо будет обратить внимание на шампуни.

Кстати, делала масляные маски лореалевские, но то ли я не так делаю, то ли мне не подходят они - волосы как сосульки, приходится все тщательно вымывать после этих процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инната,никогда не думала,что и такие шампуни бывают,обязательно поспрашиваю когда будто на родине.А вот у шизейдо мне не понравилась пудра,тушь,помада,а кремы,даже тоналка, прекрасные,брала в ливанском дьюти-фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiseido, кстати, вообще очень классная косметическая серия, у меня полный спектр по уходу за кожей лица, особенно впечатляет пилинг, кожа после него как у младенца.

Надо будет обратить внимание на шампуни.

Кстати, делала масляные маски лореалевские, но то ли я не так делаю, то ли мне не подходят они - волосы как сосульки, приходится все тщательно вымывать после этих процедур.

ну если ты любитель масок...особенно масляных...то это резельтат силиконовых масел, на этикетке 3 масла...питательная маска (даже шампунь), а в составе эти масла в самом самом конце...а вначале наборчик стандартный...целый букет с окончаниями - cone, -xane...из за этого разлюбила все эти маски...силиконы помогают волосам быть мягкими, блестящими, защита в конце концов, но когда их много стают похожы на сосульки. Лучше иногда смазывать кончики после душа не самым жирным маслом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...