Перейти к содержанию
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я впервые на ливанском сайте. Я была замужем за ливанцем с 2004 года, а сейчас мы с ним расходимся... Наша свадьба была в Захле. Муж сам родом из Дорес... В Баальбеке живут его братья... В Ливане была всго 2раза. Жили с мужем в Москве. В самом Ливане официально брак мы регистрировали в 2007году, в Захле... Девченки, мне очень нужна помощь кого-нибудь из вас, которая живет сейчас в Захле! Мне нужно получить дубликат свидетельства о браке, который мы там зарегистрировали. У нас сейчас идет бракоразводный процесс и если я не принесу в суд это свидетельство, он меня выселит на улицу... Все оригиналы он выкрал и доказывает в суде что брака не было... У меня сохранилась копия, но в суде сказали, что копию принять не могут так как копия для суда не является документом. Я ОЧЕНЬ прошу отзовитесь кто-нибудь из Захле! Помогите мне девченки!!! мой электрон.адр. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да ситация критическая. Но даже если и найдется кто-то помочь, то как выдаст управление чужому какому-то человеку этот документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать все чужими руками - езжайте в ливан и возьмите все что вам там нужно, я честно говоря не уверена что найдется кто-нибудь, кто захочет вмешиваться в такой щепитильный вопос - тем более если живут в ливане....ну вы же понимаете, сплетни, слухи, разговоры.... тем более на руки постороннему человеку ничего не дадут. Вы простите мне мой радикализм, но мне кажется я наисала то, что другие побоятся сказать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, девушки! Я к вам с просьбой: может, кто знает квартиры для аренды в Джуни? Мы сейчас живем в Бейруте, но хотелось бы переехать. Если у кого есть контакты, буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры не знаю, нашла меблированное Шале в Джунях - тел 016880 00; 03772323; 71772323. Может пригодится.

A gde ti otiskala telefoni?mi toje seyhas ishem kvartiry daje esli malenkyu i nedorogyu v Bikfaye...podskajite gde nayti adresa... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Я с Украины. Живу 5 мин.от Бейрута (Брумана).... Очень хочу найти здесь подруг .... а то все время дома и дома-скучно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем! Я со своим ливанцем познакомилась на Кипре в сентябре за 2 дня до отъезда. Эти 2 дня были как 2 года, чудсные дни. Он пригласил меня к себе в гости, даже билеты купил. Еду к нему на новогодние праздники. Живет он в Библосе. Конечно, немного переживаю, все таки еду в чужую страну к человеку, с которым воочию общалась 2 дня. Кто знает, подскажите, пожалуйста, посольство России в Бейруте в праздники будет работать? Если что, в какой гостинице можно остановиться? Есть ли в Ливане русскоговорящие гиды? Просто заранее хочу продумать, что делать, если вдруг с ним жить не получится. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия,на праздники все учреждения закрыты.гиды наверное есть..если что-я тоже в Библосе!кинешь клич-и мы тебя спасем! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet novenkim,ya aj ydivilas,hto poyavilis sosedki blije komne.Ya toje jivy v gorax yje 9-iy mesas,vozle BIKFAYI,tak hto bydy ohen rada znakomstvy...

natalia ya chasto bivay v bikfae i v hamlee budu rada vstetitsya po vozmojnosti!!! vot moi skype sviatlanka2708 po jelaniy dobavlyai i budim znakomitsya blije!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...