Перейти к содержанию
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?


Рекомендуемые сообщения

ia chitala chto ti bila v nikolaeve i bila v zooparke, ia toze zdes pochti 4 mesiaca, no ia beremennaia no srok poka tolko 2 mesiaca

Pozdravlau,beregi seba ....perexodi v temy davay znakomitsa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!А из Триполи никого нет??? :P

привет, я живу за Триполи, (в Аккаре) полчаса ехать где-то мне до Триполи))часто туда езжу, хотела тебе в личку написать, но отправка смс похоже не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты знаешь где улица Сайде там еще церковь маронитская и парк есть?там еще патиссери Стар свит[/quote

Ia muza sprosila gde eta ulica a on skazal chto daleko... daze ne znaiu. Sproshu poze mozet pokazet gde eto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ливанцев все далеко. Даже магазинчик за углом собственного дома уже далеко.

Правильно подметила,это я гоняю всегда по Ливану так из города в город,на меня родственники как на сумасшедшую смотрят,активная говорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж из-за моего любопытства тоже ездит туда-сюда я можно сказать все достопримечательности Монт Либана видела,на юг хочу, но мы боимся!!А так мы еще какие активисты с ним, он со мной все места в первый раз видел :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А по поводу улицы если моя интересует то она очень маленькая но рядом есть большая Аль Гхазель называется.Муж знать должен, можно на нейтральной территории встретиться или я к тебе прибегу))))Посидим в снеке каком-нить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки и мальчики всем привет!!!!

Мы живём в Джуни рядом с дрим парком и картингом. Если есть соседи - отзовитесь плиз!! Очень хочется услышать русский язык))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки и мальчики всем привет!!!!

Мы живём в Джуни рядом с дрим парком и картингом. Если есть соседи - отзовитесь плиз!! Очень хочется услышать русский язык))))

Mi jivem v Bikfaye,no hastenko ezdim v Djyni,osobenno veherami,na progylky,i karting lubim pogonat.Gylali tam po sentralnoy ylise i neskolko raz videla rysskix devohek s detmi gylaut...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia21 приветствую вас. Возвращается в Бейрут 9 октября. Хотела бы конечно встретиться. Может телефончиками обменяемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia21 приветствую вас. Возвращается в Бейрут 9 октября. Хотела бы конечно встретиться. Может телефончиками обменяемся? :)

Privet Diamond,rada hto otkliknylas,konehno bydy rada znakomstvy daje ohen,novim dryzjam vsegda rada.Napishi svoi dannie kak s toboy svazatsa (Skype,telefon) na moy email: [email protected]. Bydy jdat otveta... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devohki,gde vse? vrode stolko devohek bilo kotorie jivyt v Beyrute,neyjeli nikomy ne xohetsa poobshatsa,osobenno kotorie jivyt radom,ya vot daje s Bikfai,po mere vozmojnosti ezjy v storony beyruta s devohkami poobshatsa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моя девушка учительница французского во французском лицее здесь в Хаббуше. изначально дали жилье здесь ей. подумываем перебраться в Саиду, но пока кого ни спрашивали никто наводок на сьемные квартиры недаёт. платим 500 долларов, снимаем две соединенные квартиры. всего по два, ванные, спальни, обеденные, кухни. это нормальная цена вообще?

ну один плюс что от лицея ей близко, буквально километр. машины тоже пока неимеем, хотим купить.

пока что здесь только месяц, планируем в ливане остаться на год-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаем. у нас жизнь такая, каждые пару лет меняем страну. прежде я жил в литве, россии, исландии, англии. а девушка (французка) в индонезии, бирме, сингапуре, франции. встретились в исландии, жили во франции пару лет, последний год были в африке (буркина фасо), теперь приехали сюда.

так как она учительница, т.е. ее профессия менее динамична чем моя (я и по инету могу работать), она обычно подыскивает страну с выгодным ей контрактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...