Jump to content
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?

Recommended Posts

• 3 weeks later...
Привет всем!!!Я с Украины. Живу 5 мин.от Бейрута (Брумана).... Очень хочу найти здесь подруг .... а то все время дома и дома-скучно!!!

PRVET MI PEREEZJAEM V TOT RAION! TAK CHTO PISHI

я живу в Библосе :) .город небольшой,у моря.мне здесь нравится!нет такого шума и загазованности,как в Бейруте.много разных ресторанчиков,магазинов,хотя я предпочитаю делать шоппинг в сторону Бейрута ;) .очень красивый старый город!можно там постоянно гулять...

Привет!

dariia ,я хотела бы с тобой пообщаться на тему "Библос" только по почте(нет возможности часто заходить на форум)

если ты не против,напиши.е-mail: tatiana1973bk.ru Заранее спасибо :)

Привет, Девчонки)) я живу в Бейруте, в районе арамун. в общем у меня идея! может встречу чата забабахаем в этом месяце. только я одна не могу, в первый раз хоть как мужа надо брать)))) так что вы тоже своих приводите будем дружить семьями))) :D

надо тему такую создать или письма лично всем разослать. я еще в сайте не ориентируюсь, а так мне бы список девочек здесь или эмэйлов и можно разослать приглашения. все тут в одно время соберемся и обсудим в какой день и какое время. а кто не будет в онлайне еще разок письма уже с датой вышлем. если нас хотябы человек 5-7 соберется, это уже прогресс, в следующее заседание еще девочки подтянутся. я так думаю в любом случае хотелось бы выходной день на улицу выбраться. хватит уже в интернете сидеть.

Я летом приезжала в Ливан и подбивала всех встретиться. Но как то не сложилось. Такое время было, летнее, жаркое..... Вообще, в болталке написали кто хочет встретиться. Обсудили в какое время лучше. Может вам просто тему создать? И решения в болталку ссылкой перекидывать. День за неделю назначить. Уж за неделю то все сообщение увидят, и кто сможет придет ) Проблема в передвижении, поэтому нужно искать оптимальный вариант ля всех. Может сначала сгруппироваться по ближайшим районам?

Привет, А я из Арамуна, возле аэропорта. Уверенн, что здесь найдется человечек, который слышал об этом городе.Мой муж из Дараи, на выходные ездим туда.Как я ему говорю, вздыхая: опять едем в деревню? раньше обижался, а щас привык уже и сам так говорит. Кстати, у жителей Дараи очень высокая самооценка-они думают, что они лучше всех. Ну что мне остается делать? :) Радуюсь, что и я тоже частичка Дараи

здравствуйте!а может как -нибудь встретимся-я из буржен,рядом с дарайей???мы второй год здесь уже.....даааааааааааа дэрээээвняяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! :roll:

здравствуйте!а может как -нибудь встретимся-я из буржен,рядом с дарайей???мы второй год здесь уже.....даааааааааааа дэрээээвняяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! :roll:

присоединяйся сюда paznakomimcya-f16/topic384.html#p13968

Привет, Девчонки)) я живу в Бейруте, в районе арамун. в общем у меня идея! может встречу чата забабахаем в этом месяце. только я одна не могу, в первый раз хоть как мужа надо брать)))) так что вы тоже своих приводите будем дружить семьями))) :D

А я живу рядом в Бшамуне.Только Арамун уже не считается Бейрутом,это уже другой город.Но Бшамун,где я живу,совсем рядом с арамуном.у меня видно из окон Арамун))))На встречу я согласна.Не знаю как муж,но я бы пошла.Правда у нас двое детей мелких.Но это не проблема))

ты хочешь в арамуне или в бейруте. я предлагаю бейрут, все таки там кафешки цивильные, шиша))) и хочется на выходоные.ты как?

ты хочешь в арамуне или в бейруте. я предлагаю бейрут, все таки там кафешки цивильные, шиша))) и хочется на выходоные.ты как?

Да конечно лучше в Бейруте.А кто еще хочет?Чтобы уж знать какое место выбрать и сколько народа будет и с мужьями или нет.У меня же еще и детки.Потому их либо надо к свекрам пристроить,Либо с собой брать,но с собой-это тогда какое-то место с детской площадкой.Сын у меня спокойно на месте сидеть не сможет,потому просто кафе ни как с ним е подходит,У него шило в одном месте)))А может еще девочки прийдут,не из Бейрута,а с Севера,тогда надо где-то посерединки встречаться!!!

Ура!! Наконец отозвался Арамун!! а где именно? Ну там какой-то магазин или аптека??? Возле моего дома сейчас идет стройка, огромный котлован там :D ,

я живу в начале арамуна, поэтому это еще будто бейрут - как муж сказал. короче внизу дорога. там есть магазин классной, правда дорогой вечерней одежды ель а мор (не реклама)в общем от этого магазана перпендикулярно вверх. там едешь едешь, всяких куча парикмахерских, ну и потом вверху заправка, недалеко от заправки мой дом. прочитала - ерунда какая-то получается((( появились мысли какие-то??