Перейти к содержанию
Ливан Форум

"Я тебе не верю!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, мда, ну и ситуация =/ Вот думаю, если изначально были плохие отношения с мужем - зачем было ехать в Ливан? Ты же сама пишешь - хотела развестись. А чего боялась тогда? Если ваш брак регистрировался на территории Украины, то после развода дети однозначно остаются с матерью, тем более в вашем случае отец-иностранец, поэтому 100% ему бы детей не оставили. На данном этапе даже и не знаю, чем тебе помочь. Только женской хитростью, чтобы муж не поставил детей в запрет. А билеты как ты собираешься приобретать? Муж купит?

Девчонок твоих жалко, в такую ситуацию попасть не дай Бог никому. Они в школу в Ливане ходят? Не тяжело им, если учатся там?

Ksyush soglasna s toboi,ya riskovat ne stala byi poezdkoi v Livan,kogda sloghnyie otnosheniya-ochen opasno.

No ghenskaya hitrost -eto orughie v vashih rukah,deistvuite ne naporom tolko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшей почти 18,младшей 11.

Он агрессивный ,религиозный и жестокий человек. Дочь обижается ,иза того,что не получала любви ,заботы, постоянно верила ему ,а он обещал и не выполнял свои общения . Это детская обида,которая растет в ней иза дня в день.

Ох,не особо хотела,но если бы она не увидела все своими глазами,обвинила бы меня в том что я ее отдалила от отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марточка,не могу ответить в лс,потому что зарегистрировалась совсем недавно. 

Девочки,сколько мне надо ждать чтобы можно было отвечать в лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марточка,не могу ответить в лс,потому что зарегистрировалась совсем недавно. 

Девочки,сколько мне надо ждать чтобы можно было отвечать в лс?

после 50 сообщений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали 50 сообщений...и правда - после того как я написала 50 сообщений на форуме- мне открыли доступ в личные сообщения...воттак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марточка,не могу ответить в лс,потому что зарегистрировалась совсем недавно. 

Девочки,сколько мне надо ждать чтобы можно было отвечать в лс?

можно в скайпе личные сообщения отправить, ? или в контакте например !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот, девочки, и мой черед отметиться здесь. Вчера до четырех ночи выносила своему мозг, причина все одна и та же, чтобы бы он не делал, чтобы он не говорил мне, я все равно как солдатик на посту все время ищу подвох. Мой говорит, что я из мухи раздуваю слона (ну где-то это так и есть), но для меня то, что я вообще ему стала доверять, правда, не сразу, это уже целое достижение :!::) Вчера он сделал заключение, что до тех пор, пока мы не поженимся, я ему не буду доверять. Я сегодня с самого утра об этом думаю, и он прав. И вот что с этим делать :?::?::?: Я же такими темпами сама доведу до того, что никакой свадьбы не будет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, девочки, и мой черед отметиться здесь. Вчера до четырех ночи выносила своему мозг, причина все одна и та же, чтобы бы он не делал, чтобы он не говорил мне, я все равно как солдатик на посту все время ищу подвох. Мой говорит, что я из мухи раздуваю слона (ну где-то это так и есть), но для меня то, что я вообще ему стала доверять, правда, не сразу, это уже целое достижение :!::) Вчера он сделал заключение, что до тех пор, пока мы не поженимся, я ему не буду доверять. Я сегодня с самого утра об этом думаю, и он прав. И вот что с этим делать :?::?::?: Я же такими темпами сама доведу до того, что никакой свадьбы не будет :cry:

Lolik, я тебя так понимаю!!! Сама постоянно твержу своему, что устала от интернет-общения, что это одни слова, что он несерьезный и т.д. Конечно, если за год увидеться 2 раза, а в остальное время по интернету общаться, и не такое себе надумаешь:((( Сложные у нас с тобой ситуации, вообщем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, девочки, и мой черед отметиться здесь. Вчера до четырех ночи выносила своему мозг, причина все одна и та же, чтобы бы он не делал, чтобы он не говорил мне, я все равно как солдатик на посту все время ищу подвох. Мой говорит, что я из мухи раздуваю слона (ну где-то это так и есть), но для меня то, что я вообще ему стала доверять, правда, не сразу, это уже целое достижение :!::) Вчера он сделал заключение, что до тех пор, пока мы не поженимся, я ему не буду доверять. Я сегодня с самого утра об этом думаю, и он прав. И вот что с этим делать :?::?::?: Я же такими темпами сама доведу до того, что никакой свадьбы не будет :cry:

А в чём недоверие у тебя к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" и вот что с этим делать?" - замуж выходи. И схожи к психотерапевта. Недоверие партнеру, как правило, от заниженной самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Недоверие партнеру, как правило, от заниженной самооценки.

Светик, а я девчонок понимаю и это не от заниженной самооценки недоверие к партнеру или мужу. Просто иногда расстояние доводит к этому состоянию :( Ко мне мой уже месяцев 8 как не может вырваться, все время какие то препятствия. Сыну вот недавно был 1годик он его видел только 1 недельку Поэтому за это время было и недоверие и ссоры и т.д. Хотя я знаю на все 100, что надо время. Ведь он старается для нас, чтобы все таки скоро этого расстояния не было между нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём недоверие у тебя к нему?

Как бы это кратенько объяснить)))) Во-первых, как я поняла, для меня важным оказался факт знакомства с его семьей, а мы за год так до Ливана и не доехали. На это были объективные причины – его работа, и до осени мы туда не попадем по той же причине. Он как попугай мне твердит, что они все в курсе и ждут нас, но я так на сто процентов и не уверена в его словах… сказывается предыдущий опыт отношений. Я все жду еще какого-то подтверждения, хотя сама понимаю, что не могу точно сформулировать, что ему еще нужно сделать, чтобы я успокоилась.

Во-вторых, опять же из опыта предыдущих отношений, разговаривать про свадьбу и жениться – это две разные вещи, и я все время жду, что мы поговорим-поговорим, а потом мнение семьи окажется решающим, а я как раз и не уверена, что они одобрямс на все сто его выбор меня в качестве жены.

" и вот что с этим делать?" - замуж выходи. И схожи к психотерапевта. Недоверие партнеру, как правило, от заниженной самооценки.

Вот замуж то как раз и страшно, так как я знаю только кусочек его жизни, а про ливанскую часть только со слов, вот и хочется сперва все посмотреть, взвесить. Выйти замуж - дело не хитрое, но только уже хочется без розовых очков, а сознательно взвесив все за и против, а пока у меня нет всех этих за и против, наверное, я и параноюсь поэтому.

Про заниженную самооценку и недоверие к партнеру все это знаем, но проблема в том, что я не доверяю не конкретно ему, я любому доверять не буду на все сто, пока еще не все раны зализаны, и время от времени они дают о себе знать :( опыт от предыдущих, а отвечает за это настоящий, теперешний, т.е. он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а я девчонок понимаю и это не от заниженной самооценки недоверие к партнеру или мужу. Просто иногда расстояние доводит к этому состоянию :( Ко мне мой уже месяцев 8 как не может вырваться, все время какие то препятствия. Сыну вот недавно был 1годик он его видел только 1 недельку Поэтому за это время было и недоверие и ссоры и т.д. Хотя я знаю на все 100, что надо время. Ведь он старается для нас, чтобы все таки скоро этого расстояния не было между нами.

Расстояние это всегда проверка. Но надо стараться быть мудрее. Решить , что для тебя главное, а с чем можно смириться. Впринципе простить нельзя только предательства, даже измену можно, а вот с предателем жить тяжело.

Алина, а ты ему все это говорила? Про прежние отношения и страх перед новыми. Не накручивай себя и его Он к тем прежним не имеет отношения, он с ними даже не знаком. Если ты сейчас не можешь бросить все ибыть рядомс ним - значит надо как то успокаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо стараться быть мудрее. Решить , что для тебя главное, а с чем можно смириться. В принципе простить нельзя только предательства, даже измену можно, а вот с предателем жить тяжело.

Я с тобой согласна на все 100....

Алина, а ты ему все это говорила? Про прежние отношения и страх перед новыми. Не накручивай себя и его Он к тем прежним не имеет отношения, он с ними даже не знаком. Если ты сейчас не можешь бросить все и быть рядом с ним - значит надо как то успокаивается.

И все таки я думаю, что ей не надо говорить о старых отношениях, а научиться самой преодолевать свои страхи. Ведь в любом случае все отношения разные и МЧ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, говорю постоянно, извела его уже совсем) Он говорит, что у меня devil mind, типа думаю про плохое сразу

Съездить туда надо, там, может, и пойму для себя, как дальше быть.

Про прошлое молчу, если только он сам спрашивает что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом мнение семьи окажется решающим, а я как раз и не уверена, что они одобрямс на все сто его выбор меня в качестве жены.

Ой сколько нас здесь таких....... :lol:;) ,когда семья мужа не желала русскую невестку.......и ничего смирились с этим они ;) пришлось,заставили,а точнее никто их и не спрашивал,а были поставлены перед фактом; женюсь и всё-т.к. сильно Её люблю :!::!::!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это кратенько объяснить)))) Во-первых, как я поняла, для меня важным оказался факт знакомства с его семьей, а мы за год так до Ливана и не доехали. На это были объективные причины – его работа, и до осени мы туда не попадем по той же причине.

А он в другой стране работает?

Вообще в Ливан не прилетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько нас здесь таких....... :lol:;) ,когда семья мужа не желала русскую невестку.......и ничего смирились с этим они ;) пришлось,заставили,а точнее никто их и не спрашивал,а были поставлены перед фактом; женюсь и всё-т.к. сильно Её люблю :!::!::!::!::!:

А как часто потом становились самыми любимыми невестками!

им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в другой стране работает?

Вообще в Ливан не прилетает?

Да, работает в другой стране, когда мы познакомились, он работал в Ливане, но ровненько через месяц после нашего знакомства он улетел, там он уже год, и пока в Ливан не удавалось слетать из-за работы.

Ой сколько нас здесь таких....... :lol:;) ,когда семья мужа не желала русскую невестку.......и ничего смирились с этим они ;) пришлось,заставили,а точнее никто их и не спрашивал,а были поставлены перед фактом; женюсь и всё-т.к. сильно Её люблю :!::!::!::!::!:

вот примерно и у нас такая ситуация, он все время говорит, что он для себя все решил, и родители поставлены перед фактом, то, что он это сказал, я знаю, но, наверное, пока мы туда не доедем, и я все своими глазами не увижу, я буду сомневаться, главное за эти месяцы не накрутить себя еще больше :?

Я головой понимаю, что обстоятельства так складываются, что надо просто подождать, но этих здравых мыслей мне хватает недели на три, в последний раз я продержалась чуть больше месяца, а потом опять начинаются сомнение, начинает грызть червячок недоверия, я начинаю искать подтверждения того, что это все не серьезно, ну а там и не долго до "опять я ему мозг вынесла" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в реале всё на свои места ставит,ищете встречи,а так даже валерианка не помогает)))Точно помню,было дело,на 8 месяцев в разлуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...