Перейти к содержанию
Ливан Форум

"Я тебе не верю!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

в данный момент мы в разлуке.по причине того, что не торопимся жить вместе. я после работы вся нервная и злая, мчусь в кафе, где уже ждут подруги. голодная как волк, предусмотрительно попросила сделать мне заказ, дабы к приезду сразу приступить к обязанности саранчи. хабибик проинформирован о текущем положении дел.(что\где\как\во сколько\да, передвинулась на километр\ага\вхожу\все\ вижу девчонок\да, Вика,Маша\ наконец-то покушаю\ана камэн\ и тд.) не успела я поздороваться с подругами и взять в руки столовые приборы, как полетели вопросы-допросы на телефон от милого,причем уж пышет жаром своей ревности. стараюсь держать себя в руках. отвечаю. неет, мой же не успокоится, он же коня уже оседлал! мои нервишки зашалили. включаю скайп. ору на все кафе, дабы ему слышно было и начинаю тыкать телефоном. "Вот Маша! Вот Вика! вот я! а вот моя еда! дай мне пожрать спокойно!" с этими словами выключаюсь. шлет в догонку "хахаха. дура,люблю тебя"

порой кажется, что прибью его. "Я тебе не верю!"- это наше самое больное..

хочется верить, что справимся.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент мы в разлуке.по причине того, что не торопимся жить вместе. я после работы вся нервная и злая, мчусь в кафе, где уже ждут подруги. голодная как волк, предусмотрительно попросила сделать мне заказ, дабы к приезду сразу приступить к обязанности саранчи. хабибик проинформирован о текущем положении дел.(что\где\как\во сколько\да, передвинулась на километр\ага\вхожу\все\ вижу девчонок\да, Вика,Маша\ наконец-то покушаю\ана камэн\ и тд.) не успела я поздороваться с подругами и взять в руки столовые приборы, как полетели вопросы-допросы на телефон от милого,причем уж пышет жаром своей ревности. стараюсь держать себя в руках. отвечаю. неет, мой же не успокоится, он же коня уже оседлал! мои нервишки зашалили. включаю скайп. ору на все кафе, дабы ему слышно было и начинаю тыкать телефоном. "Вот Маша! Вот Вика! вот я! а вот моя еда! дай мне пожрать спокойно!" с этими словами выключаюсь. шлет в догонку "хахаха. дура,люблю тебя"

порой кажется, что прибью его. "Я тебе не верю!"- это наше самое больное..

хочется верить, что справимся.. :roll:

У меня у мужа тоже подобное приключалось, когда на расстоянии. Со временем прошло :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,славо Богу у нас таккого не было,ужас какой-то,у меня никакого контроля нет и не было.

Жень, а ты как и когда ходишь (ездишь), с кем общаешься?

у меня командировки постоянные были. переговоры и встречи, когда трубку брать не могла.

Мне очень сложно было привыкнуть. так как я крайне свободолюбивая натура и очень давно никто не говорит, что делать и как. приходилось рассказывать, объяснять, иногда отстаивать свою точку зрения, иногда исскать компромисс, иногда уступать. и в итоге распрощаться с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пока муж возит,предлагает самой учиться водить,отказываюсь из-за дорог и техники вождения здесь,просто боюсь,во как.Когда жила в России, то он у меня ничего никогда не выспрашивал, где была и с кем,зато сам все рассказывал где,с кем,когда закончил,хотя я и не спрашивала,даже сообщения слал где он в данный момент и что делает.Скажу честно,раньше ревновала безумно на пустом месте,теперь увидела,ято кроме меня его никто не интересует и друзей-девушек нет у него,то и ревность сразу прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько поглядываю на Ваш форум, девочки.. Признаюсь, выйти за муж за любимого ливанца мечтаю многие годы. Моя история кратенько: приехал парень учится в Украину в мединституте, в котором я преподаю языки (мне тогда было 23, ему 18), влюбились мы страстно и взаимно. я сразу развелась с мужем (сыну было тогда 2 года, сейчас почти 11). Пару лет повстречались, потом он ко мне жить переехал. Любил, на руках носил, руки-ноги целовал, малого няньчил. жили, как в сказке. даже телевизор смотрели только держась за руки. но на все мои вопросы: а когда же мы поженимся? отвечал - вот стану на ноги, тогда сразу.. но прошло 6 лет, учеба закончилась, летом 2009 года он подтвердил свой диплом в Ливане и с тех пор мы не вместе. Его родители были категорически против нашей свадьбы, а он был полностью финансово зависим от них. Купили они его с потрохами: бмв,клиника и тд. Он долго клялся, что как только станет на ноги, плюнет на все родительское благословение и мы будем вместе. После его окончательного возвращения на родину, месяцев через 8, я слетала по тур визе на две недельки в Ливан и поняла, что люблю его безумно, что за ним хоть на край света. Но дома у меня оставался сын, работа, аспирантура и недостроеный дом (который мы вместе начали строить). Честно: я готова была еще тогда бросить все", но он не предложил мне остаться... Что вам сказать - две недели в Ливане мы плакали на пару, понимая, что вместе нам не быть (ну не мог он тогда без родительских денег пробиться). Он клялся, что когда-то все изменится и дабы не мучить (поскольку ждать бы мне пришлось года 2-3) - отпустил, просто в один прекрасный день сменил все номера телефонов. Прошло почти два года, я по прежнему схожу без него с ума, но он не звонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Поговорить же совсем не с кем. Родные считают чуть ли не шизофреничкой, подругам я уже надоела со своей ливанской любовью... поэтому, слава Богу, здесь на форуме есть единомышленники. Всем искренне желаю любви и семейного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоряна, очень грустная история любви. Даже и не знаю, что в этой ситуации можно посоветовать... Наверное, только одно - время лечит, но насколько уместно в твоем случае, не могу предполагать. Самое обидное, что столько лет потрачено на совместное проживание, вы ведь даже дом начали строить, и в результате как в "Сказке о золотой рыбке" получается. Не понимаю родителей твоего мч, да и его, честно, не очень. Либо он настолько материально повязан и зависит от них, что шаг сделать боится самостоятельно...

Зоряна, иди вперед, живи дальше, хоть это очень сложно. Но у тебя есть сынок, любимая работа, держись за это. Не живи прошлым, не надо себя истязать, даст Бог, будет еще и на твоей улице праздник всепоглощающей любви. Удачи тебе и не вешай нос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду у меня все отлично: сын, работа, скоро новоселье, даст Бог.. но в душе то такая пустота. Пыталась строить другие отношения, но проблема в том, что люблю я по прежнему своего ливанца. может нужно еще пару лет, что бы забыть, а может он все таки одумается и пойме"т, что есть что-то поважнее денег. Он очень изменился, после того, как уехал из Украины. Хотел казаться крутым, кому то что-то доказать. Вот этот пафос и погубил все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, жили мы в готеле. его родители в разводе, у отца другая семья. он правда один раз привез меня к отцу под дом, но его там дома не оказалось ( не знаю случайно или нет) я была знакома только с тремя его старшими братьями. как мне тогда казалось, они нас поддерживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, жили мы в готеле. его родители в разводе, у отца другая семья. он правда один раз привез меня к отцу под дом, но его там дома не оказалось ( не знаю случайно или нет) я была знакома только с тремя его старшими братьями. как мне тогда казалось, они нас поддерживали

Для ливанцев очень важна семья, что бы они не говорили. и это очень хороший показатель отношения к женщине. найдите в себе силы и дайте шанс - откройте дорогу новым отношениям. Зачем Вы живете прошлым и перечеркиваете настоящее и будущее? Если мужчина хочет он делает, если нет, то рассказывает много и долго. Желаю Вам счастья, сил и мудрости для того что бы оставить прошлое в прошлом, а повернуться лицом к новым и счастливым отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Умом то я понимаю, что жизнь продолжается, но те семь счастливых лет никак не получается забыть. Да и снится он мне постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snitsya on tebe postoyanno Zaryana,t.k. dumaesh o nem kaghdyii den.

Soglasna s Ksyushei,vremya lechit,esli on 2 goda ne daet o sebe znat,ne zvonit tebe,ni priezghaet v Ukrainu,

znachit net toi lyubvi,kak u tebya k nemu.Vstretish so vremenem dostoinogo mughchinu,kotoryi ozenit tvoyu predannost i vse u tebya budet HOROSHO!!!!

Udachi i terpeniya tebe!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Умом то я понимаю, что жизнь продолжается, но те семь счастливых лет никак не получается забыть. Да и снится он мне постоянно..

А Вы попробуйте и сделайте первые шаги. удалите все контакты, фото и тд по-максимуму .все то, что напоминает о нем. сделайте над собой усилие и отпустите отношения, которых уже нет. вы живете воспоминаниями. Зачем? как только сделаете первые шаги, остальное пойдет легче. Пока Вы не сделаете этого жизнь будет проходить мимо Вас. И Вас загрызут умылые будни. Как это ничего не радует Вы что труп?

Представьте ,как здорово, проснуться однажды, вздохнуть свежего, вкусного воздуха свободы от прошлой жизни, улыбнуться себе в зеркале, порадоваться солнышку, взглянуть на травку , небо и понять, что ВЫ ЖЕНЩИНА, которая заслуживает ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ и ВОСХИЩЕНИЯ СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ. а не маленького мальчика - врунишки, которому не хватило смелости быть с ВАМИ и дорожить Вашими отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Натиком и Ташей - отпустите и живите дальше. Вы сейчас в психологической зависимости от него и сами ее подпитываете. Для начала,действительно,удалите все контакты,скайп,соц сети и тд-чтобы и у вас не было искушения проверять его аккаунты и ждать сигнала от него.

Решите волево- душа,все равно будет болеть первое время. Физически заполняйте,насыщайте жизнь-чтобы не было времени и сил на мысли о нем: займитесь ребенком,собой,начните учить языки, займитесь спортом,какой-то новой деятельностью,которая будет новая для вас и потребует все ваши силы... Зарегистрируйтесь на сайте знакомств,в конце концов! можно иностранном- "практикуйте" иностр язык)),флиртуйте,общайтесь с другими мужчинами-почувствуете мужское внимание,оч помогает для повышения самооценки и придает уверенности в себе после неудавшихся или закончившихся отношений ;) и ни к чему не обязывает,в конце концов! а там-кто знает! 8-):P

Вообще,п проживание потери близкого человека (как смерти,так и развода или разрыва с любимым) и последующее восстановление занимает от 1,5 до 3-х лет. Естественно,что сразу невозможно начать полноценные новые отношения,так как вы все еще душевно с другим человеком. Обычно, около года -полутора требуется женщине для выхода на новый этап и новые отношения.

Но Вам пора прекращать искусственно подпитывать ситуацию,которая уже закончилась и прожита. И Он поставил точку. вы сейчас только истощаете себя энергетически,а любовь должна давать энергию,а не отбирать ее. Ради себя,молодой и красивой,вашего сына,который сейчас входит в "трудный" возраст и ,тоже,нуждается в вашем внимании - начинайте ДЕЛАТЬ. Через пару недель почувствуете,что "отпускает" и жизнь к вам возвращается. :)

Удачи Вам! :P И всегда - наша поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, молодец. ППКС ;)

Зорина, вот тебе и поддержка от профессионального психолога. ;) Действуй согласно рекомендациям, и все у тебя будет хорошо, мы все верим в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...