Перейти к содержанию
Ливан Форум

Улыбнись :-) Страничка для ЮмОрА


Рекомендуемые сообщения

Ахаха,это же журнал"Домашний очаг" в современности,поройтесь в инете,там такие советы и сейчас дают)))Только вместо фартука и банта,стриптиз и свечи на столе,а дети должны быть своевременно уложены спать.Вот думаю,по нашим современным законам,должен ли муж следовать за женой в ванную???наверное да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,это же журнал"Домашний очаг" в современности,поройтесь в инете,там такие советы и сейчас дают)))Только вместо фартука и банта,стриптиз и свечи на столе,а дети должны быть своевременно уложены спать.Вот думаю,по нашим современным законам,должен ли муж следовать за женой в ванную???наверное да))))

ну конечно! я требую продолжения банкета (с)

нынешние мачо-мужья ну просто не могут ограничиться одним разом. нужно доказать свою мужественность как минимум пару раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигиена женщины

вот что значит, государство заботилось о своих гражданах. здоровый гражданин - хороший работник :lol:

почему-то это мне напомнило рассказы девочек, которые ездили в старшей школе в США по обмену, о том, как их в тренировочных лагерях перед распределением по семья учили правилам личной гигиены, вплоть до того, сколько раз в день нужно чистить зубы и как часто нужно менять трусы :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот поучалочка:

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.

Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

— Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:

— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:

— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

...

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я просто хохотала от того,как надо встречать мужа и плакать в ванной после секса)))))))))))Если бы я так встретила мужа хоть раз,он меня в психушку определил бы сразу.Особенно в переднике и с бантом!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Маленькие дети! Ни за что на свете не пускайте маму

Шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки,

В интернете маму ждут вербальные маньяки.

Будут они маму сказками кормить,

И тогда вам с папой суп самим варить…))))

такой вот стишок из инета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...