Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натуль, пусть Софийка выздоравливает поскорее и больше не болеет. Думаю, что с переменой климата манюнька лучше себя чувствовать будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девченки. мы настроены только на позитив ;)

все не выберусь к Святой Алипии записочку написать. она всегда мне очень помогает даже в патовых ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких качелек в ливане нету,мы купили кресло-качалку ручную.она до 9 кг,нашей 3 месяца и уже 7 килограмм))))

Жень не расстраивай меня. :cry: Муж правда сайгачит уже 4 день. сказал нашел, но только маленькие. если найдет отпишусь.

Слава Богу Ваша манюня растет. Пусть Наташенька будет всегда будет под защитой Ангелов и Благословлением Божьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких качелек в ливане нету,мы купили кресло-качалку ручную.она до 9 кг,нашей 3 месяца и уже 7 килограмм))))

Krepish Natashenka,no potom ughe ne budet tak ves nabirat,myi v 3 mesyaza vesili-5,8 kg,a seichas v 8,5mes-8,3 kg ;)

Voobshem postroineli,teper modeli :lol::D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки вопрос такой возник у нас. есть ли такие качалки для деток маленьких в Ливане и где[/qu

Такие качели есть, большой выбор в магазинах Chico.Мы там такую недавно покупали в подарок, там еще можно mp3 музыку закачивать, включаешь и отдыхаешь)))) Поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки вопрос такой возник у нас. есть ли такие качалки для деток маленьких в Ливане и где[/qu

Такие качели есть, большой выбор в магазинах Chico.Мы там такую недавно покупали в подарок, там еще можно mp3 музыку закачивать, включаешь и отдыхаешь)))) Поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osobenno v Beirute :lol:

Натуль, даже Бейрут с Киевом не сравнить. Поверь мне. А мы в деревне будем. Так там красотень в этом плане небывалая. я без привычки постоянно вырубалась после нашей вонючки, когда приезжали в гости. Здесь только дача спасает у воды. а так даже не знаю, что бы делали. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю даже и что делать,воду что-ли давать....а то она действительно пухлячок ))))с другой стороны там зубы пойдут и похудеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю даже и что делать,воду что-ли давать....а то она действительно пухлячок ))))с другой стороны там зубы пойдут и похудеет.

Ghen uspokoisya,potom Natasha ughe ne budet tak stremitelno ves nabirat,vse v norme,tak i dolghno byit u lyalechki,noghki i ruchki dolghnyi byit v skladochkah i "peretyaghkah".Kormi dochu i ne vzdumai golodom morit :lol: (shutka konechno) ili vodoi pichkat,kogda hochet kushat-pust est malyutka. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки. подскажу мужу где смотреть. а какой максимальный ты вес видела?

Мы брали кажется или 12 или 15кг. естно не помню брали в подарок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю даже и что делать,воду что-ли давать....а то она действительно пухлячок ))))с другой стороны там зубы пойдут и похудеет.

ne perejivai potov vse v rost poidet,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю даже и что делать,воду что-ли давать....а то она действительно пухлячок ))))с другой стороны там зубы пойдут и похудеет.

Жень скоро вес будет набираться гораздо медленнее и все пойдет в рост.как только станет меньше спать и больше двигаться. не только зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали кажется или 12 или 15кг. естно не помню брали в подарок)))))

я имею ввиду максимальный вес ребенка, которого можно садить в креслице. У чико вроде 9 кг максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду максимальный вес ребенка, которого можно садить в креслице. У чико вроде 9 кг максимум.

Частно не помню, брали просто самую максимум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори. вот в Ливане проверю.все таки воздух лучше гораздо

У моего старшего была жуткая аллергия, ливанская бабушка постаралась, накормила месячного ребенка абрикосовым вареньем, обмакнуда в него пустышку что бы её не выплевывал. Долго мучелись, пока не попался нам врач-гомеопат. Улучшение наступило очень быстро. Но это я так, на всякий случай. Я думаю у Вас все же не такой тяжелый случай. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего старшего была жуткая аллергия, ливанская бабушка постаралась, накормила месячного ребенка абрикосовым вареньем, обмакнуда в него пустышку что бы её не выплевывал. Долго мучелись, пока не попался нам врач-гомеопат. Улучшение наступило очень быстро. Но это я так, на всякий случай. Я думаю у Вас все же не такой тяжелый случай. :arrow:

спасибо за совет,Свет.попробуем смену климата сначала и на дачу после сбежать. нам тоже гомеопата советуют. так, что если не поможет пойдем к гомеопату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu i metodyi u nekotoryih babushek konechno,etogh nado dogadatsya pustyishku obmaknut v varenye :shock: ,ztobyi rebenok ne vyiplevyival,

kak len takim detmi zanimatsya,leghalo byi tolko i molchalo dityatko u takih nyanek i problem ne budet sovsem..... :evil::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не хотела бабушка пакость сделать такую, но так её мама, бабушка... делала. вот и получилось что думала как лучше, а получилось как всегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...