Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

я слышала,что 3-хколески плохо шагают по ступенькам,а когда мотор увы придется ее тягать на своем горбу.Там как-то смотрится на расстояние между колесами. Ну и колеса надо выбирать помощнее иначе отвалятся по местным дорогам на раз два.Сама думала о трехколеске 3 в 1,но присматриваясь к этой технике со стороны в работе так сказать, убеждаюсь что в руках русской маманьки,привыкшей что ребенок должен хоть пару часов в день выбираться на вылазку,такая коляска быстро станет лишним грузом,потому как все там очень миниатюрно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала,что 3-хколески плохо шагают по ступенькам,а когда мотор увы придется ее тягать на своем горбу.Там как-то смотрится на расстояние между колесами. Ну и колеса надо выбирать помощнее иначе отвалятся по местным дорогам на раз два.Сама думала о трехколеске 3 в 1,но присматриваясь к этой технике со стороны в работе так сказать, убеждаюсь что в руках русской маманьки,привыкшей что ребенок должен хоть пару часов в день выбираться на вылазку,такая коляска быстро станет лишним грузом,потому как все там очень миниатюрно

Панни,так ты тоже беременная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где кстати хороший выбор колясок? так чтоб и выбрать и цена была= качеству

mi pokupali v sity mall v magazine mothercare ceni raznie ot 300 tis livanskih i vishe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя!!А кто уже знаешь?вы где живете?Хороший выбор колясок и прочего в Магазине "Ле буке" только он в Бейруте только и цены и качество вполне приемлемые,еще в Сити-молле есть магазин МАзеркеар очень хороший,сейчас там скидки,мы туда как на работу!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили за двести баксов на распродаже за половину стоимости коляску с креслом-трансформер,весит много,зато очень прочная и безопасная,у них в наличии еще есть 2 цвета-красный и фисташковый,мы фисташковый взяли,там же купили кроватку и много еще всего,сейчас мы вполне подготовленные уже :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenia mi s toboi mislim odinakovo :D

Так Наташ мы еще живем рядом будет у нашей красавицы кавалер я думаю!!! :lol::lol::lol::lol: получается вы нас примерно на год старше будете ;);););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Живу в Жбеле, у нас хоть парк путный есть, хоть где-то можно выползти,так что коляска актуальный вопрос. За поздравления агроменное мэрси. В том месяце вроде как прогнозировали девочку,но точно можно было сказать неделе на 16-17 более и менее,а "оно" там низко очень упало, жопу спрятало и не понятно кто :lol: Одно ясно,что вредитель растет :D - токсикозище до 16 недель,а теперь еще и постельный режим бо нам приспичело посидеть там где не надо сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a eshe v sity moll est magazin centrepoint tak tam na 2 etaje toje dlia detok eshe deshevle i krovatki i koliaski i vsiakie prochie stuchki i tam seichas skidki toje

были там недавно но на втором этаже не были :( не знала,что он есть!!Решили сеня на разведку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не знала что там 2 этажа. Расскажешь,что ты там наразведовала,а я может мужа в субботу запрягу смататься глаза поразминать хоть бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, смотря где Наташа жить будет. Я тоже, когда жила в Ливане, младшего ребёнка таскала либо на руках, либо в кенгурятнике, либо в машине. Гулять там негде, тротуаров нет, а лавировать по дорогам среди машин с водилами, которые не знают никаких ПДД, не хотелось. А постоянные бибикания таксистов, как только подойдёшь к трассе? И ничего, что ребёнок спит, а после гудка просыпается и плачет? Таксист же его не будет укачивать. :lol::lol::lol: Вот и "гуляли" в коляске на балконе, так же как и вы. А в город - тока по необходимости и в радиусе 500 метров от дома, чтобы можно было добежать, если заплачет.

Вот в том то и дело. Мы собираемся в основном в Ливане, но по такой схеме 3-4 месяца в Ливане, месяц - два в Украине. Как то так пока а время покажет, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, смотря где Наташа жить будет. Я тоже, когда жила в Ливане, младшего ребёнка таскала либо на руках, либо в кенгурятнике, либо в машине. Гулять там негде, тротуаров нет, а лавировать по дорогам среди машин с водилами, которые не знают никаких ПДД, не хотелось. А постоянные бибикания таксистов, как только подойдёшь к трассе? И ничего, что ребёнок спит, а после гудка просыпается и плачет? Таксист же его не будет укачивать. :lol::lol::lol: Вот и "гуляли" в коляске на балконе, так же как и вы. А в город - тока по необходимости и в радиусе 500 метров от дома, чтобы можно было добежать, если заплачет.

У родителей мужа частный дом и там можно разгуляться в смысле разъездиться. и площадка большая возле дома для прогулок. Я уже губу раскатила на горки и песочницу для карапуза, прикинула куда поставить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...