Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Я уже смирилась,знаете,всё-таки заложено в нас материнское чувство.Я уже его люблю.Наташ,а УЗИ,конечно,может ошибаться,точнее его больше ничего не придумали,поэтому мы с мужем повторим УЗИ ещё раз попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже смирилась,знаете,всё-таки заложено в нас материнское чувство.Я уже его люблю.Наташ,а УЗИ,конечно,может ошибаться,точнее его больше ничего не придумали,поэтому мы с мужем повторим УЗИ ещё раз попозже.

В любом случае, это так замечательно, чувствовать в себе новую жизнь. А ощущения непередаваемые, когда чувствуешь как пузожитель толкается, икает и плавает внутри. Я не говорю уже о том, когда малыш рождается сколько радости приходит в дом. Тебе это лучше меня известно. Дети, независимо от пола, Божье благословение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ,ты уже вот-вот увидишься со своей крохой?

Жень, ждем. По срокам у нас середина сентября. А так сказала врач, что с 3 сентября по конец сентября может в любой день приключиться. Я еще веселилась. Что +\- 2 недели туда сюда. НО сумки в роддом уже спаковала. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как они определяют такие сроки?40 недель это середина?

получается что считают 40 недель от первого дня последней менструации.А по нормам роды от 38 до 42 недель. вот и выходят такие даты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так сильно выпадают волосы,я уже переживать стала.Гемоглобин у меня 120,витамины пью.У кого так?Правда,они у меня длинные,может не хватает на всё длину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Таша молчит,похоже уже в роддоме)))

Жень у меня по календарю(40 недель) 6 января,но всегда раньше получалось.мы с мужем смеёмся,думаем в Новый год рожать буду точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно девченки. мы уже дома ;) у нас девочка 4150 кг. назвали София. Желаю всем беременяшкам легких беременности и родов. А не беременяшкам пополнять наши ряды :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! От Всей души поздравляю тебя и супруга с рождением малышки! Нет для семьи важнее события, чем рождение дочурки! С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье, радость! Каждый день наполнен новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл! Пусть же София растет здоровой и послушной! Пусть колокольчиком звенит ее смех, пусть он радует родителей своими улыбками и проказами!

post-2675-14414697975026_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно девченки. мы уже дома ;) у нас девочка 4150 кг. назвали София. Желаю всем беременяшкам легких беременности и родов. А не беременяшкам пополнять наши ряды :D:D:D

Поздравляю,Наташ!!!Самый лучший момент в жизни женщины!! а мне еще 9-11 недель ждать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно девченки. мы уже дома ;) у нас девочка 4150 кг. назвали София. Желаю всем беременяшкам легких беременности и родов. А не беременяшкам пополнять наши ряды :D:D:D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЕНЬКОЙ СОФИИ!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я чето не заглядывала уже,и тут сразу новости- Натали поздравляю от всей души. Девочка у тебя прям богатыренок, сама родила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я чето не заглядывала уже,и тут сразу новости- Натали поздравляю от всей души. Девочка у тебя прям богатыренок, сама родила?

спасибо. Да сама. Естественные роды были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто тут из Ливана, кто чем лечил молочницу расскажите плиз. Ну достала уже просто. Все медикаменты из Украины еще в первом триместре кончились,а тут как я вижу приписывают те препараты, которые вообще-то нельзя применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмывайся содой.Только не спринцуйся,нельзя.Всегда после того как сходишь в туалет.С мужем не спи,повремени.У меня была,но короткая.Кстати,я морковный отвар пила около недели.У меня без лекарств прошло.А лекарства все запрещены.И флюконазол и кетоконазол и клотримазол.Это очень вредно.Может крем попробовать вагинальный,уточни у врача.Кстати,метронидазол тоже запрещён при беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
точно девченки. мы уже дома ;) у нас девочка 4150 кг. назвали София. Желаю всем беременяшкам легких беременности и родов. А не беременяшкам пополнять наши ряды :D:D:D

Ya toje prisoedinaus k pozdravlenie,tolko segodna yznala o vashem shastje... :)

От души вас поздравляем,

Счастья, радости желаем!

И минут вам бесконечных,

Самых светлых и сердечных.

Дочка — это счастья море,

Море платьев и заколок,

И стороной промчится горе,

Лишь увидев стол пеленок.

И в хозяйстве вам подмога,

Для родителей — краса,

Вам желаем много много,

Смеха, радости сполна!

post-1221-14414697977372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно девченки. мы уже дома ;) у нас девочка 4150 кг. назвали София. Желаю всем беременяшкам легких беременности и родов. А не беременяшкам пополнять наши ряды :D:D:D

Natash,prosti zto s opozdaniem,da eshe s takim..........,tolko do ineta dobralas,pozdravlyayu s roghdeniem malenkoi prinzessyi!!!!!

Glavnoe zdorovya tvoei dochke,a tebe sil i terpeniya! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...