Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

Я ж сюда зачем пришла-то?Я подумала,что неплохо бы знать,как вести себя на встрече!У меня не было опыта общения с восточными мужчинами,это так,случайно получилось :):) Отмахивалась как могла,но сотни приведенных доводов сломили мою оборону :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сюда зачем пришла-то?Я подумала,что неплохо бы знать,как вести себя на встрече!У меня не было опыта общения с восточными мужчинами,это так,случайно получилось :):) Отмахивалась как могла,но сотни приведенных доводов сломили мою оборону :lol::lol::lol:

А что вы ждете сами от встречи? Разговоры и доводы смело можно делить на ....дцать. Вы останавливаетесь у него? Что он говорит по поводу вашего приезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сюда зачем пришла-то?Я подумала,что неплохо бы знать,как вести себя на встрече!У меня не было опыта общения с восточными мужчинами,это так,случайно получилось :):) Отмахивалась как могла,но сотни приведенных доводов сломили мою оборону :lol::lol::lol:

ты представить себе не можешь, сколько нас таких тут никогда не представлявших даже в мяслях, что можем общаться с восточными мужчинами, не то что замуж за них выйти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olushka,Вы знаете,я не люблю розовые очки и не витаю в облаках 8-) Ну как он говорит,у него всё более чем серьёзно,НО я не могу воспринимать это серьёзно хотя бы потому,что ещё не видела его в реале.И потом,меня всегда настораживают мужчины,которые быстро вспыхивают,они как правило быстро и гаснут))))))Как бы то ни было,через неделю мы встречаемся с ним в Европе.Я собиралась туда ещё до знакомства с ним,просто когда сказала,что такого-то числа буду там-то,он изъявил желание приехать и встретиться там.Как будут развиваться отношения и будут ли вообще они развиваться сейчас сложно сказать.Мой первый пост был про сотовую связь,так как при обмене смс он часто бывает недоступен,я решила,что он отключает телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olushka,Вы знаете,я не люблю розовые очки и не витаю в облаках 8-) Ну как он говорит,у него всё более чем серьёзно,НО я не могу воспринимать это серьёзно хотя бы потому,что ещё не видела его в реале.И потом,меня всегда настораживают мужчины,которые быстро вспыхивают,они как правило быстро и гаснут))))))Как бы то ни было,через неделю мы встречаемся с ним в Европе.Я собиралась туда ещё до знакомства с ним,просто когда сказала,что такого-то числа буду там-то,он изъявил желание приехать и встретиться там.Как будут развиваться отношения и будут ли вообще они развиваться сейчас сложно сказать.Мой первый пост был про сотовую связь,так как при обмене смс он часто бывает недоступен,я решила,что он отключает телефон.

Тогда риска нет никакого, у вас поездка запланирована, в отеле сама себе хозяйка,о том, почему он выключает телефон, кхм, лучше не думать, если он так может сорваться и встретиться в Европе, значит, без финансовых проблем:) Вот и пусть выгуливает вас там, тем более, за поездку платить не надо:)Вы же видели его хотя бы в скайпе? Разговаривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,он мне звонил несколько раз на мобильный,мы пишемся в скайпе но видео не включали,он не предлагал,а я и не набивалась!Мы же знакомы только месяц.Но он присылал много своих фото и фото его семьи!Я здесь читала,что ливанцы с голубыми глазами,высокие(ну это девочки так писали),но этот типичный араб(упс,никто не слышал?)среднего роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубые глаза - редкость. Высокий рост - это явно не про ливанцев, совсем недавно это обсуждали. Максимум - 180, а в основном 165-175 см, мелковаты в своей ливанской массе. Так что если ты девушка высокая, заранее поинтересуйся его ростом, чтобы не вышел конфуз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И постоянно говорит:Если тебе нужна помощь,не стесняйся и проси!

А что я должна у него просить-то?В чем он мне может помочь?Странный он однако :shock::shock::ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубые глаза - редкость. Высокий рост - это явно не про ливанцев, совсем недавно это обсуждали. Максимум - 180, а в основном 165-175 см, мелковаты в своей ливанской массе. Так что если ты девушка высокая, заранее поинтересуйся его ростом, чтобы не вышел конфуз ;)

Ксюша,я же тут ему сказала,что,мол,не могу себе туфли на плоской подошве купить,что-то всё не по душе)))Он сказал,не переживай,здесь купим,а ты всегда на каблуках? :D:D Я действительно всегда на каблуках,за редким случаем,если в спешке бегу в магазин,то кроссы)))

его рост 175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И постоянно говорит:Если тебе нужна помощь,не стесняйся и проси!

А что я должна у него просить-то?В чем он мне может помочь?Странный он однако :shock::shock::ugeek:

Да не переживай особо, это у них как присказка такая. Если мой муж летит в Ливан один, без меня, то сколько бы раз не болтали по скайпу с родней - каждый раз одно и то же - что тебе надо, что передать отсюда. Приходится каждый раз отнекиваться, что ничего мне от вас не надо. Они просто как бы уважение этим проявляют, а на самом деле спросили и через пять минут забыли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай особо, это у них как присказка такая. Если мой муж летит в Ливан один, без меня, то сколько бы раз не болтали по скайпу с родней - каждый раз одно и то же - что тебе надо, что передать отсюда. Приходится каждый раз отнекиваться, что ничего мне от вас не надо. Они просто как бы уважение этим проявляют, а на самом деле спросили и через пять минут забыли :lol:

:lol::lol: Ну вот,только было обрадовалась,думаю,неужели действительно такой заботливый :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ещё вопрос,говорит,что везет какой-то подарок!Если это ювелирное украшение,то я могу его принять и рассчитывать,что потом на меня не будут смотреть с укором и ждать..(ну вы поняли о чем я)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,он мне звонил несколько раз на мобильный,мы пишемся в скайпе но видео не включали,он не предлагал,а я и не набивалась!Мы же знакомы только месяц.Но он присылал много своих фото и фото его семьи!Я здесь читала,что ливанцы с голубыми глазами,высокие(ну это девочки так писали),но этот типичный араб(упс,никто не слышал?)среднего роста.

Типичный ливанец--это как раз невысокий,совсем не мускулистый, такой гладкий и мягкий, ну если с нашими сравнивать,по молодости бывают очень симпатичные, а потом уж как кому повезет))) с брюшком( с возрастом может быть брюхо, пардон))), оооочень говорливый мужчинка с ворохом обещаний( причем сам же в них верит). Ливанки-- женщины очень самоуверенные, так что наглостью или вопросами ты его не удивишь, не стесняйся спрашивать. Не хочу тебя расстраивать, но за месяц общения он не показался тебе, ты не знаешь, где он живет, может, он воспринимает вашу встречу как приключение, да еще и не затратное особо для него. Если ты к этому готова, тогда все будет ок, а если нет... в любом случае, как я уже говорила, ты сама себе хозяйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,ну не пугайте Вы меня,я даже представила каким заговорщическим тоном Вы это сказали :shock::shock::)

Я волнуюсь очень :roll:

Не, на самом деле ливанец ливанцу рознь, но ухо востро и хвост пистолетом необходимо держать постоянно :lol: Поверь мне, за многолетний период общения с ливанцами уже ко всему привыкла. Так что присматривайся повнимательнее, и по возможности не строй сразу иллюзий и воздушных замков. Хорошо, что вы в реале встречаетесь, а то могут мозги по нескольку лет парить в интернете без какого-либо продолжения банкета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть-воть, Оль, меня тоже смутило то, что ни разу не показался в скайпе. Настолько стеснительный?

Масяня, он точно прилетает в Европу? Напеть они много чего могут, а потом начинаются всевозможные "болезни" родственников и откладывание встречи на неопределенное будущее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его родители живут в Бейруте,его дом(или как он его называет вилла) где-то недалеко от Бейрута (в горах)сам он работает в Германии!Вот пожалуй и всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,если приключится с ним болезнь какая,то пусть ента болезнь переходит в хроническую,после этого я просто прекращу всё общение и не буду тратить своё драгоценное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его родители живут в Бейруте,его дом(или как он его называет вилла) где-то недалеко от Бейрута (в горах)сам он работает в Германии!Вот пожалуй и всё :(

Мда, не густо информации. Ну если в Германии работает, то хоть более-менее современный. Хотя тоже надо проверять, это же с его слов. С другой стороны, поедешь и расставишь все точки над i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,если приключится с ним болезнь какая,то пусть ента болезнь переходит в хроническую,после этого я просто прекращу всё общение и не буду тратить своё драгоценное время!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, если поездка запланирована, а не специально делается ради него, то в этом ничего страшного нет, приедет он или нет, если нет--пусть потом сам думает, как повидаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не густо информации. Ну если в Германии работает, то хоть более-менее современный. Хотя тоже надо проверять, это же с его слов. С другой стороны, поедешь и расставишь все точки над i.

Чур только не смеяться ;);) Он же хочет из Германии на машине приехать,ну и прокатить как говориться!Так я хочу,что бы он мне копию паспорта прислал :geek: Ну а что?Я его совсем не знаю толком,мало ли,здесь хоть родителям данные оставлю..........

Я ему еще об этом не говорила,вот ещё на реакцию на его посмотрю))))Я между прочим мама и у меня есть сын,я не зелёненькая девочка,чтобы пускаться в такие приключения :geek::geek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понимаю, он же в Ливане.... или в Германии тоже со связью плохо. Попроси его фейсбук, он у всех есть, имя однозначно надо знать, это как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...