Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

И постоянно говорит:Если тебе нужна помощь,не стесняйся и проси!

А что я должна у него просить-то?В чем он мне может помочь?Странный он однако :shock::shock::ugeek:

проси все. вот интересно что он будет делать если попросишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проси все. вот интересно что он будет делать если попросишь ;)

Откланяется с лошадиным оскалом :lol: И благополучно переведет стрелки в другое русло :D Любят рисоваться, пока реально ничего не просишь, стоит разинуть рот, сразу накинут замок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный ливанец--это как раз невысокий,совсем не мускулистый, такой гладкий и мягкий, ну если с нашими сравнивать,по молодости бывают очень симпатичные, а потом уж как кому повезет))) с брюшком( с возрастом может быть брюхо, пардон))), оооочень говорливый мужчинка с ворохом обещаний( причем сам же в них верит). Ливанки-- женщины очень самоуверенные, так что наглостью или вопросами ты его не удивишь, не стесняйся спрашивать. Не хочу тебя расстраивать, но за месяц общения он не показался тебе, ты не знаешь, где он живет, может, он воспринимает вашу встречу как приключение, да еще и не затратное особо для него. Если ты к этому готова, тогда все будет ок, а если нет... в любом случае, как я уже говорила, ты сама себе хозяйка

а у меня муж несмотря на свой далеко не юный возраст как раз таки не толстячок и братики его, с Папой тоже. Следит за собой. Если намек на кириш то сразу диета и больше движения. и знакомые у него не так что бы очень уж толстячки. наверное все таки ливанцы разные, но невысокие это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин ну страсти -мордасти. вот убейте меня, не пойму я этих приколов.женат и голову морочит. м...к. и не первая история такая у нас. сто скажите мне за развлечение такое.

у меня племянник мужа встречался с русской девушкой. даже в Москву катался несколько раз. все было хорошо, пока она не собралась перебираться сюда.(правда, пока он с ней встречался, это не мешало ему, еще и с ливанками встречаться здесь) но как только она собралась перебираться сюда он тут же прервал отношения. теперь гордится, что встречается с ливанкой из обеспеченной семьи. а мне противно. бееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня муж несмотря на свой далеко не юный возраст как раз таки не толстячок и братики его, с Папой тоже. Следит за собой. Если намек на кириш то сразу диета и больше движения. и знакомые у него не так что бы очень уж толстячки. наверное все таки ливанцы разные, но невысокие это да.

Твой муж-- скорее прекрасное исключение, :) у нас в Бейруте даже тренера в спортклубах без мышц, таки мягкие, жирком покрытые, спасибо хоть без животов, а уж про 6 кубиков забыть :lol: единственное место, где я видела красивых мускулистых ливанцев( шепотом:мнооого), был Эдде сандс, и это были спасатели, такие. красных шортах :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин ну страсти -мордасти. вот убейте меня, не пойму я этих приколов.женат и голову морочит. м...к. и не первая история такая у нас. сто скажите мне за развлечение такое.

у меня племянник мужа встречался с русской девушкой. даже в Москву катался несколько раз. все было хорошо, пока она не собралась перебираться сюда.(правда, пока он с ней встречался, это не мешало ему, еще и с ливанками встречаться здесь) но как только она собралась перебираться сюда он тут же прервал отношения. теперь гордится, что встречается с ливанкой из обеспеченной семьи. а мне противно. бееееееееееее

Еще многое зависит от того, из обеспеченной ли он семьи, здесь парни многие, как и девушки, не прочь поправить свое матположение с помощью брака, предпочтение отдадут богатой невесте. Мне тоже противно и грустно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я внимательно,женился он год назад,ну как бы рано ещё искать приключений на свою задницу,маленький срок прошел со дня начала семейной жизни!

Единственное,что приходит мне в голову,это так себя проявляют мужчины с кучей комплексов,которым необходимо постоянно чувствовать к себе внимание и обожание более ,чем одной женщины!Девочки,как вы думаете,он может приехать???Просто у меня в голове созрел коварный план :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще многое зависит от того, из обеспеченной ли он семьи, здесь парни многие, как и девушки, не прочь поправить свое матположение с помощью брака, предпочтение отдадут богатой невесте. Мне тоже противно и грустно :roll:

не очень обеспеченной, но и не бедный и зарабатывает прилично. гадко как -то это . зачем девочке голову морочил. год так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой муж-- скорее прекрасное исключение, :) у нас в Бейруте даже тренера в спортклубах без мышц, таки мягкие, жирком покрытые, спасибо хоть без животов, а уж про 6 кубиков забыть :lol: единственное место, где я видела красивых мускулистых ливанцев( шепотом:мнооого), был Эдде сандс, и это были спасатели, такие. красных шортах :oops:

:lol::lol::lol:

ну муж не мускулистый атлет, но следит за собой. жена все таки моложе на 14 лет :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я внимательно,женился он год назад,ну как бы рано ещё искать приключений на свою задницу,маленький срок прошел со дня начала семейной жизни!

Единственное,что приходит мне в голову,это так себя проявляют мужчины с кучей комплексов,которым необходимо постоянно чувствовать к себе внимание и обожание более ,чем одной женщины!Девочки,как вы думаете,он может приехать???Просто у меня в голове созрел коварный план :lol::lol::lol:

может вполне. скоро увидешь. тут не угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приличная женщина,но сейчас я ооочень обижена))))И мой план таков!!!Он же хочет жениться на мне :lol::lol: Но я не могу позволить себе лечь в постель с мужчиной в первые дни знакомства,их (эти дни)можно провести с пользой!к примеру устроить шоппинг 8-) Я обдеру его как липку,а потом вежливо отправлю домой к жене :):) Я думаю,я заслужила это право,в качестве морального удовлетворения!Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приличная женщина,но сейчас я ооочень обижена))))И мой план таков!!!Он же хочет жениться на мне :lol::lol: Но я не могу позволить себе лечь в постель с мужчиной в первые дни знакомства,их (эти дни)можно провести с пользой!к примеру устроить шоппинг 8-) Я обдеру его как липку,а потом вежливо отправлю домой к жене :):) Я думаю,я заслужила это право,в качестве морального удовлетворения!Как вы думаете?

Обдирай, насколько возможно, пусть раскошеливается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдирай, насколько возможно, пусть раскошеливается :)

О дааа,я буду называть его Хабиби(я здесь у вас начиталась :lol: ),а как ещё польстить ливанцу???может ещё какие нибудь нежные местоимения есть???Эххх,скорее бы,и не соскочил бы только!!Меня аж распирает,как представлю его физиономию :twisted::twisted: Я же скорпиониха,а мы тётки мстительные :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще вопрос, даст ли он себя ободрать))) Ливанцев продуманных тоже хватает, вечером деньги, утром стулья :lol: А есть и такие, что вечером деньги, а стулья букра)))

А приедет скорее всего приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приличная женщина,но сейчас я ооочень обижена))))И мой план таков!!!Он же хочет жениться на мне :lol::lol: Но я не могу позволить себе лечь в постель с мужчиной в первые дни знакомства,их (эти дни)можно провести с пользой!к примеру устроить шоппинг 8-) Я обдеру его как липку,а потом вежливо отправлю домой к жене :):) Я думаю,я заслужила это право,в качестве морального удовлетворения!Как вы думаете?

да-да-да, и все это с почесыванием ушек и шептанием что как и за чем будешь с ним вытворять :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но также будь готова к тому, что на твой коронный козырь ЖЕНА у него тут же будет тысяча ответов и объяснений и обещаний, что а)развод практически вот он, завтра, или б)мы не живем вместе и а) следует или в) я собирался тебе сказать, но боялся тебя потерять и а) и б) Ну возможны еще варианты.. главное, буть готова к этому, потому как стихоплеты еще те :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да, и все это с почесыванием ушек и шептанием что как и за чем будешь с ним вытворять :lol::lol:

ахахаа :lol::lol: Ольга,спасибо за мысль про ушки :lol::lol: о них я как-то не подумала :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...