Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

Че-т не поняла - а куда он хочет из Германии приехать на машине? Вы в другой стране встречаетесь?

Скан паспорта обязательно попроси, пусть на электронку вышлет. А то как в той сказке получается - поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Странный товарисч, необходимо его проверять тщательным образом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понимаю, он же в Ливане.... или в Германии тоже со связью плохо. Попроси его фейсбук, он у всех есть, имя однозначно надо знать, это как минимум

Оль, ты меня опередила. Тоже подумала - не дозвониться до Ливана, а живет и работает в Германии.

Все больше и больше вопросов возникает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понимаю, он же в Ливане.... или в Германии тоже со связью плохо. Попроси его фейсбук, он у всех есть, имя однозначно надо знать, это как минимум

Оленька,после знакомства я первым делом спросила про FB,но он сказал,что терпеть не может эти социальные сети!А сейчас он находится в Ливане,вроде бы на этой неделе едет назад в Германию.И связь плохая в Ливане,сегодня вот прислал 2 смс с утра,но я была занята на работе и некогда было ответить,часа в 4 уже стал недоступен,и до сих пор продолжает оставаться вне зоны(или же просто отключает)Когда я сказала:почему ты отключаешь телефон? Он ответил:плохая связь,мой дом находится в горах,ты что мне не доверяешь???

У меня именно этот факт вызывает подозрения :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь, по номеру телефону можно узнать имя, есть базы

где я могу найти эти базы?У меня есть его номера немецкий и ливанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я могу найти эти базы?У меня есть его номера немецкий и ливанский

коды совпадают и германия и ливан.НО неужели можно узнать точно фамилию и имя только по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коды совпадают и германия и ливан.НО неужели можно узнать точно фамилию и имя только по телефону?

База у мужа в компьютере,она не онлайн, вышли номер мне на мейл, если хочешь, завтра отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коды совпадают и германия и ливан.НО неужели можно узнать точно фамилию и имя только по телефону?

что значит--коды совпадают? они не могут совпадать, разные же страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкккссс,спасибо девчата огромное за идею!я даже не подумала,что забив номаер телефона может много чего проясниться)))) :shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду,что код германии совпадает с кодом германии........так же и ливанский))Я узнала,что меня интересовало :lol::lol: Я думаю,когда он вернется в Германию,предстоит сурьёзный разговор :lol::lol::lol: Потом расскажу :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкккссс,спасибо девчата огромное за идею!я даже не подумала,что забив номаер телефона может много чего проясниться)))) :shock::shock:

что, онлайн проверить где-то можно?? что, совсем все грустно оказалось на деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду,что код германии совпадает с кодом германии........так же и ливанский))Я узнала,что меня интересовало :lol::lol: Я думаю,когда он вернется в Германию,предстоит сурьёзный разговор :lol::lol::lol: Потом расскажу :lol::lol:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, онлайн проверить где-то можно?? что, совсем все грустно оказалось на деле?

Не-не,ничего страшного,вроде мелочи,но фамилию он свою немного сократил....до минимума и к тому же чуть переделал!А в остальном инфа верна...и место проживания и вид деятельности,я теперь даже номер кредитки знаю и точный адрес))))УРАААА!!!чот видимо Гугл -то со мной не очень дружил,точнее я с ним :lol::lol::lol: Люблю вас девчонкииии :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпстудээй,ну что надо-то а?Жена красавица :roll::roll: Я не то что бы в шоке,я предполагала,что плохая связь и отсутствие фейсбука имеют плохой запах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!Я его и на фейсбуке нашлаааа :lol::lol::lol::lol: Девкииии,он ЖЕНАТ!!!!!!! :lol::lol::lol:

Ого, как события разворачиваются!

Да плюнь ты на него тогда. Поэтому и связь плохая, и веб-камера не работает :x Все ясно, поразвлечься захотелось дяденьке :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже плюнула,но очень странно,что он начал со мной переписываться во время их медового месяца!!!Пипееец!У него что там нестояк что ли был?Жену я его тоже нашла,ну действительно красавица!Чего этому товарисчу надо-то было???Ужас!Пойду я спать,завтра хотела писать ему смс про то,что я всё знаю)))А вот хренушкииии))))я теперь тоже поизголяюсь))) :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубые глаза - редкость. Высокий рост - это явно не про ливанцев, совсем недавно это обсуждали. Максимум - 180, а в основном 165-175 см, мелковаты в своей ливанской массе. Так что если ты девушка высокая, заранее поинтересуйся его ростом, чтобы не вышел конфуз ;)

А у меня дети 183_185 ! Живу дома как в лесу, хожу бошку загибаю ! Хорошо еще папы нет рядом с его мето с кепкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я пропустила жену.. а что, информация вся открыта в профиле фейсбука?

Да,Оленька :):)Профили открытые)))) Я и у его жены побывала,у неё конечно намного больше фото,чем у него,последние фото от 11 марта)))Красивая деваха и что ещё нужно-то?Продолжает присылать смс-" скучаю,скоро смогу тебя обнять" :lol::lol::lol: Я молчу, решила посмотреть,чем закончится этот спектакль одного актёра ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Оленька :):)Профили открытые)))) Я и у его жены побывала,у неё конечно намного больше фото,чем у него,последние фото от 11 марта)))Красивая деваха и что ещё нужно-то?Продолжает присылать смс-" скучаю,скоро смогу тебя обнять" :lol::lol::lol: Я молчу, решила посмотреть,чем закончится этот спектакль одного актёра ;);)

оно то здорово, что ты в курсе теперь про все это :? но на самом деле, к..л он :evil: я еще могу понять, в самолете или еще где истории про себя рассказывать, флиртовать, но что бы вот месяц голову дурить, развлечение нашел, понимаешь :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...