Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

А родственники мужа злятся,вы себе не представляете как)))Мол,зачем вам там дом,а я о детях подумала,ни кола ни двора,хоть так,но всё своё.

Yan interesno, moghet nashi svekrovki s toboi yavlyayutsya kakimi-to sestrami dalnimi,nu ugh ochen pohoghi drug na druga oni :lol::lol::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натик,все они родственники на 7-ом киселе :lol:

А у тебя в доме кто останется?

Потому что у нас,когда мы строить собирались в дом на постоянку записались мама(ну без комментов),брат холостой и брат женатый в ожидании бэбика.Вот так собирались жить.поэтому ещё в январе,я подумала,нет,уж дудки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница,Яна!. Решения принимаешь исходя из интересов СВОЕЙ семьи,а не как какой родне захочется.. пусть зляться..но на расстоянии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего так и есть :lol: Или в эротическом белье :lol: Мечта арабского поэта :D

А что ? Новый костюмчик для секс игр. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатикА у тебя в доме кто останется?

Nikogo ne ostavlyu,daghe klyuchei ne budu ostavlyat,t.k. kogda ostavlyali do etogo,mnogo chego bez sprosa privatizirovali oni(po shkafam lazili),i bez razresheniya gostei k nam vodili,gotovili u nas,a mne eto nepriyatno :x:evil:

Sama budu zashe priletat syuda dom provedovat ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, ого, обалдеть! Узнаю в этом ливанцев. До чего же до чужого добра падкие! Мало того тусовки у вас наводили, так еще и вещички прихватизировали. Да гнать их от дома подальше, чтоб доступа вообще не было в радиусе пяти км. И замки все смени,а то мало ли что. И решетки на окна не забудь помощнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikogo ne ostavlyu,daghe klyuchei ne budu ostavlyat,t.k. kogda ostavlyali do etogo,mnogo chego bez sprosa privatizirovali oni(po shkafam lazili),i bez razresheniya gostei k nam vodili,gotovili u nas,a mne eto nepriyatno :x:evil:

Sama budu zashe priletat syuda dom provedovat ;)

вот с этим никогда не смириться. :twisted::twisted::twisted: что за жлобство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик,все они родственники на 7-ом киселе :lol:

А у тебя в доме кто останется?

Потому что у нас,когда мы строить собирались в дом на постоянку записались мама(ну без комментов),брат холостой и брат женатый в ожидании бэбика.Вот так собирались жить.поэтому ещё в январе,я подумала,нет,уж дудки!

без комментариев. такая себе сказка про рукавичку :evil::evil::evil: умница Ян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, ого, обалдеть! Узнаю в этом ливанцев. До чего же до чужого добра падкие! Мало того тусовки у вас наводили, так еще и вещички прихватизировали. Да гнать их от дома подальше, чтоб доступа вообще не было в радиусе пяти км. И замки все смени,а то мало ли что. И решетки на окна не забудь помощнее :lol:

:lol::lol: Reshetki stoyat-ih eto ne ostanavlivaet :lol::lol:

Ved reshili s mughem daghe kameryi postavit poka nas ne budet,a kak eshe s takimi lyudmi borotsya po-drugomu....

:?::?::!::!: Esli chestno protivno vse tak eto :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: Reshetki stoyat-ih eto ne ostanavlivaet :lol::lol:

Ved reshili s mughem daghe kameryi postavit poka nas ne budet,a kak eshe s takimi lyudmi borotsya po-drugomu....

:?::?::!::!: Esli chestno protivno vse tak eto :!:

точное слово Наталочка- противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: Reshetki stoyat-ih eto ne ostanavlivaet :lol::lol:

Ved reshili s mughem daghe kameryi postavit poka nas ne budet,a kak eshe s takimi lyudmi borotsya po-drugomu....

:?::?::!::!: Esli chestno protivno vse tak eto :!:

У ваших родственничков поголовно зубы как у аллигаторов? Решетки на раз рагрызают? :lol: Ппц, что за родня, что даже решетки и камеры их не останавливают? :x

У меня такие же - любители по моим вещам пошуровать. Или белье нижнее постираю, повешу сушить от всех подальше, чтоб никто не видел, так свекруха все найдет планирует и бегает с моими труселями - типа возьми, они высохли. И это при 50-ти родственниках, тусующихся ежедневно. Блин, прям краснела вся, так мне неудобно, а им хоть бы хны. Или замочу свое белье, слиняем с мужем прогуляться, приходим - а оно уже выстирано и на балконе сохнет. Моя мама даже себе такого не позволяет. Не люблю, когда в моем нижнем белье шныряют :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говорите, но моя (бывшая)родня более адекватная. :lol: Но и они не без тараканов в голове.

P.S. ДДо сих пор не решила для себя какая она мне родня. Бывшая или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,ты тут?Я хотела спросить,ты веришь в силу аффирмаций?Я болею часто в последние дни,как думаешь смогу себя вылечить позитивными убеждениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,ты тут?Я хотела спросить,ты веришь в силу аффирмаций?Я болею часто в последние дни,как думаешь смогу себя вылечить позитивными убеждениями?

Да,Ян,дело хорошее. И уверена,что для тебя метод аутотренинга хорошо подходит,так как ты обычно четко представляешь,что ты хочешь. ;)

Но необходимо точно сформулировать запрос. Ведь просто говоря: "Я здоров. У меня 2 ноги", ампутированную ногу не вырастишь.. :? Ты часто болеешь -это результат:имммунитет у тебя снижен-этому есть причина. С ней -ПРИЧИНОЙ и следует работать: четко сформулировать,почувствовать,что действительно "цепляет" и формулировать аффирмацию.

Возможно,у тебя просто переутомление,связанное с родами,недосыпами.. возможно-тебя гнетет что-то (кто-то),проблема какая-то,кот невозможно решить в данный момент, а напряжение создается и уже начало сказываться на физич здоровье....

Наш организм часто реагирует регрессивно,неэффективными "детскими" способами: "дай-ка,я заболею (спрячусь от проблем и их решений) и никто меня трогать не будет-я ж болеею..а все само как-ниб рассосется.." Только нам это не помогает,так как мы уже взрослые и мама с горячим чаем и картофел пюре ходить за нами уже не будет.. и в постели не отлежаться зачастую..и проблемы-не решаются,а накапливаются..((

Тебе виднее,что там у тебя "накопилось"... заочно,к сожалению,это трудно выявить. Но ты себя хорошо чувствуешь-посмотри сама,на что душа реагирует,на мысль о чем: может захотеться перестать думать об этом,возникнуть неприятное чувство, может,наоборот, сильное волнение почувствовать,может захотеться плакать или возникнуть любая другая реакция,отличная от обычного настроения..Если почувствуешь-значит ОНО. С тем и работать дальше. ;) Личную бы встречку нам - разобрались бы быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Алён,я считаю это роды,стресс сильный,а в стрессе я почему-то всегда подолгу нахожусь,умом понимаю причину,путаюсь "работать" с ней,а опыта в таких делах не хватает,спасибо тебе Алён.А может что-то из прошлого вышло,потому что в стрессе,попробую в этом направлении.Ты вообще консультируешь взрослых,я знаю ты с детьми работаешь?Когда в Москву едешь?Я числа 20 июля буду в Москве.Там легче встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня когда работа СИЛЬНО достанет, могу заболеть, но на больничный все одно не хожу, поэтому организм быстро берет себя в руки и хандрить перестает.Понимает, что больничный только все усугубит. А так иногда хочется поболеть ! :roll: Полежать в кроватке, и чятоб никто не доставал ! :twisted: Но так не бывает. Может оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,когда была маленькая,любила болеть,особенно последние дни,когда темпы уже высокой нет и ничего не болит..в сад идти не надо, мама заботиться,можно в кровать игрушки,книжки... а болела я редко- один-два раза в год,о чем и сожалела,как помню... :oops::P

Но в школе уже кайфа не было:как темпа спадала,приходилось уроки делать,чтобы не отстать сильно... :evil:

а уж потом,как своей семьей жить стала-хоть 40 температура- за ребенком ухаживать надо..с собакой гулять надо... работать-надо... "разлюбила" совсем болеть..Как Света,"на ногах" все... и болеть чаще стала-это от переутомления... :?

Здесь в Ливане редко болею..климат хороший и есть возможност отлежаться,если уж прижмет-бежать никуда не надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее хроническими заболеваниями болею,нежели простудными.Вот как забеременела,так и не отпускают до сих пор,начала думать о лечение изнутри,а не внешними ср-вами,всё-таки у меня лактация,не хочу малыша мучать антибиотиками.Люблю выражение одно,что-то вроде,лечение начинайте с головы. :D Мне подходит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...