Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Лучше мульти с со бой бери, я пока не нашла здесь , может плохо искала. И швейными машинками здесь или древняя совсем или супер пупер свыше 1200$. Есть и за 500 но у нас такую же за 300 можно взять. Так что дома покупай лучше. Это мое мнение. Хотя если постаратся то и здесь можно купить, смотря какие запросы на машинку / функции/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки ответьте мультиварки и швейные машинки в Ливане продают???? Наверно глупый вопрос задаю, но пока найдешь и по какой цене... да и свою жалко отдавать и везти не хочу... вобщем как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко... это я о своей мулти.... :D

В ливане можно купить все,поверь...но надо знать где и искатьчто.бы подешевле.когда оченьнадо не брезгую даже секендом и базаром.но одной туда тебе не попасть да и стремно,поэтому на первое время все необходимое все с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки не знаю где написать спрошу здесь. Мне нужно домой срочно лететь, и с собой нужно взять лекарство которое буду перевозить в маленьком холодильничке. Если я его в багаж положу, никаких проблем не будет, тоесть увидев там у меня лекарство мне не скажут выбросить его? В салон по любому не разрешат взять, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было проблем с лекарствами.но я перевозила обычные таблетки, не в холодильнике, для доци и что необходимо с собой. ни разу не спросил никто что за таблетки, бутылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Думаю что не будет проблем. Тоже перевозила раньше но обычные.

мне кажется что тоже не должно быть проблем. они же еще на людей смотрят на таможне. глаз наметанный обычно. удачи тебе в поездке и пусть не болеет никто у тебя. отпишись как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не знаю где написать спрошу здесь. Мне нужно домой срочно лететь, и с собой нужно взять лекарство которое буду перевозить в маленьком холодильничке. Если я его в багаж положу, никаких проблем не будет, тоесть увидев там у меня лекарство мне не скажут выбросить его? В салон по любому не разрешат взять, так?

Аксан не переживай,должна провезти без проблем.Я часто вожу с собой медикаменты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки из Украины кто знает сколько нужно платить в аэропорту за перевес? Почем 1 кг? А то их у меня очень много :shock:

Спасибо большое!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из Украины кто знает сколько нужно платить в аэропорту за перевес? Почем 1 кг? А то их у меня очень много :shock:

Спасибо большое!!!!! :)

Приветик...месяц назад летела на Украину.У меня был перевес в 16 кг - заплатила $ 20...но с каких тарифов они "плясали" не поняла.Но передо мной девочка с перевесом в 22 кг стояла,то она заплатила $ 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. А мне нужно из Украины в Ливан, не знаешь случайно? У нас по любому дорого интересно сколько, мож чегото и не возьму а то реально перевес огромный будет. Спасибки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой авиалинией будешь лететь,но если из Борисполя UmAir,то можно позвонить в офис и уточнить. Вот их телефон +380 44 494-0900

я думаю там тарифы точно знают..по крайней мере на их сайте они предлагают по любым вопросам лучше позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поделиться историей,произошедшей со мной на пляже недели три назад,я была с мужем и дочкой,увидела славянскую девушку на пляже,подошла хотела познакомиться,так меня просто проигнорили я в шоке вообще,откуда такие люди берутся только,я же не лезла а очень тактично,по лицу видно что из кабаре,они очень нахальные многие.И как после этого знакомиться,Если она это читает сейчас,то хочу сказать в лицо ""СНИМИ КОРОНУ, ПРЫНЦЕССА"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поделиться историей,произошедшей со мной на пляже недели три назад,я была с мужем и дочкой,увидела славянскую девушку на пляже,подошла хотела познакомиться,так меня просто проигнорили я в шоке вообще,откуда такие люди берутся только,я же не лезла а очень тактично,по лицу видно что из кабаре,они очень нахальные многие.И как после этого знакомиться,Если она это читает сейчас,то хочу сказать в лицо ""СНИМИ КОРОНУ, ПРЫНЦЕССА"!!!!!

да очень не приятно. у меня была похоже история. вроде кажется в другой стране должны быть рады друг другу. с кабаре ты или нет,мне как то без разницы например. я сама в жизни в кабаре не была,но даже была бы не против пообщаться кто оттуда. но некоторые реально оборзели если честно. я после своего случая теперь редко подхожу знакомиться. ловлю взгляд издалека и если вижу нормальную реакцию,то могу заговорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поделиться историей,произошедшей со мной на пляже недели три назад,я была с мужем и дочкой,увидела славянскую девушку на пляже,подошла хотела познакомиться,так меня просто проигнорили я в шоке вообще,откуда такие люди берутся только,я же не лезла а очень тактично,по лицу видно что из кабаре,они очень нахальные многие.И как после этого знакомиться,Если она это читает сейчас,то хочу сказать в лицо ""СНИМИ КОРОНУ, ПРЫНЦЕССА"!!!!!

:D:D:D

Ох, как же мне несколько раз в аэропорту или в самолете хотелось это сказать некоторым девочкам! Женя, молодец :!::!::!: Повеселила :lol: и может хоть кто-то задумается, и бумажных корон станет поменьше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может эта корона своего рода защитная реакция?

Когда я летела в Россию дочка в самолете закатила такую истерику, что ни папа ни мама не могли успокоить и пассажиры с соседних кресел начали зло поглядывать- уймите дитя. На помощь пришла именно такая с виду принцесса с нарощенными ногтями и ресницами и естественно на высоких каблуках, что для меня в самолете вообще нонсенс. Уж не знаю, как у нее получилось, но через 10 минут бамбина хохотала. А ведь детей не обманешь, они чувствуют душу. И печальныная ситуация тоже была, когда подошла на детской площадке к 2 м русско говорящих мамочкам. Так они не то что не ответили на приветствие, отвернулись и перестали разговаривать дажемежду собой - типа иди отсюда, мы тут общались а ты пришла и встряла. Вобщем девушки бывают разные и делить на кабарешных и не кабарешных я бы не стала . Не всегда что на лице написано совпадает с тем что в душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, иностранцы встречаясь в другой стране всегда рады друг другу. И только выходцы бывшего СССР воротят нос.туристы , приобретая путевки просят отель где поменьше русских. А ведь на самом деле в таких отелях и сервис получше,но все равно персонал бросится быстрей обслуживать немца, англичанина, да кого угодно. Обидно за наших :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка была похожа с виду на продавщицу с рынка если честно,я потом пожалела что вообще заговорила.

Жень, так может ты не о том заговорила? Надо было спросить по чем нынче помидоры на рынке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, иностранцы встречаясь в другой стране всегда рады друг другу. И только выходцы бывшего СССР воротят нос.туристы , приобретая путевки просят отель где поменьше русских. А ведь на самом деле в таких отелях и сервис получше,но все равно персонал бросится быстрей обслуживать немца, англичанина, да кого угодно. Обидно за наших :(

аха точно. да взять ливанцев,которые встретятся за ливаном где то. рады друг другу и сразу почти друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, не знаю в какой теме написать что бы увидели. Есть вопрос, срочный. Есть ли в Ливане система денежных переводов "золотая корона" или Юнистрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Devohki....tak davno s vami ne obshalas navernoe mnogo novenkix i mnogo novogo obsyjdaete...soskyhilas bez vas i vashego obsheniya.Nadeus ne skyhaete i naslajdaetes jiznju v Livane....Vse kto mena eshe pomnit vsem plamenniy privet....vsex selyu... :)8-):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...