Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у ливанцев появилась новая гордость ;)

Знаменитый красавчик Джордж Клуни сделал предложение девушке ЛИВАНСКОГО происхождения :!:

"Известный актер Джордж Клуни помолвлен с адвокатом (основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанджа)

- Амаль Аламудди.

52-летний Клуни и 36-летняя Амаль готовятся к бракосочетанию."

"Амаль Аламуддин родилась в Ливане. Она училась в Оксфордском университете и юридической школе в Нью-Йорке. Адвокат свободно владеет французским, арабским и английским языками."

Мил, осталось мелочь, что бы он еще и женился :) там спор какой -то на 100 000 дол у Джорджа Клуни по поводу его женитьбы был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мил, осталось мелочь, что бы он еще и женился :) там спор какой -то на 100 000 дол у Джорджа Клуни по поводу его женитьбы был :)

:D хах Но надеюсь она настолько хороший адвокат, что уже заручилась документом от него, на

Случай отказа от женитьбы, на гОраздо бОльшую сумму :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D хах Но надеюсь она настолько хороший адвокат, что уже заручилась документом от него, на

Случай отказа от женитьбы, на гОраздо бОльшую сумму :lol:

Голливудский сердцеед Джордж Клуни поспорил с актрисой Мишель Пфайффер на 100 тыс. долларов, заявив, что он никогда не женится. Об этом рассказала сама актриса во время одного из ток-шоу. Мишель Пфайффер, которая недавно вновь вернулась в большое кино, также заявила, что Джордж Клуни, по ее мнению, "до сих пор чертовски привлекателен".

В настоящее время 46-летний Джордж Клуни встречается с 28-летней Сарой Ларсон, бывшей официанткой. Ранее звезда Голливуда уже был женат на актрисе Талии Бэлсэм (Talia Balsam), однако их брак продлился всего четыре года, сообщает The Daily Mail. Скорее всего, Мишель Пфайффер придется заплатить Джорджу Клуни, так как один спор она ему уже проиграла.

Еще в 1990-х года Николь Кидман и Мишель Пфайффер поспорили с Джорджем Клуни на 20 тыс. долларов, что тот станет отцом до своего 40-летия. Однако этого не произошло, и на день рождения звезда "11 друзей Оушена" получил чек на причитающуюся ему сумму. Однако Джордж Клуни тогда вернул его вместе с запиской, в которой выставил собственные условия.

Джордж Клуни заявил Николь Кидман, что ставки возросли – актер предложил поставить 40 тыс. долларов на то, что он не заведет ребенка до 50 лет. В противном случае он отказывается принять выигрыш. До решения спора осталось почти четыре года, и если Джордж Клуни останется верным своим принципам, то на юбилей он получит 40 тыс. долларов от Николь Кидман. Как будут обстоять дела со ставкой Мишель Пфайффер, также покажет время.

об этом писали еще 2007 году :) так что все течет все меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Я хочу пополнить счет мобильного телефона знакомому в ливане. Его оператор alfa.

Кто-нибудь знает как пополнить счет через интернет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решила написать здесь,навеяно постом девушки к сожалению не знаю имени,Наталия,по видимому.Дни в Ливане один похож на другой я думаю у всех,У меня с ребнком полуторагодовалым вообще как в армии,в чем есть и плюсы конечно,всегда знаешь,что за чем идет.Я думаю многим здесь скучновато хоть с ребенком хоть без просто забыты отбывают мысли.Вы ходите в бассейн,это же здорово,я ,например,могу только мечтать об этом!!!Ездите в горы!!!Я не была полгода у нас просто некуда выехать!!Все время в Бейруте представьте себе,кто живет,меня поймет.У моря живете,я только краешек из окна вижу.....Так что у вас все не так уж и плох ,на самом деле,Все спадает само собой когда научитесь водить,мне страшно водить здесь,я паникерша вообще,а тут очень грубое вождение,к сожалению.Есть много выходов,если дети в школе и есть свободное время можно ходить на курсы разные,финансы у вас я думаю позволяют.Культуры вот чего уж не отнять,мне не хватает.Или все очень дорого,что касается концертов и театров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ,что со мной что то не так,но я переехала в ливан после 30 лет сформировавшейся личностью,при полном достатке у себя дома. Я работала в большом городе,увлекалась спортом,проживала самостоятельно в собственном жилье.а здесь обо всем заботится муж,продукты покупает ,одежду,у меня никаких забот,разве что собаку выгулять и кушать приготовить,так как с ливпнской кухней мало знакома инонда покупаю готовое. Я не знаю чем обусловлено его боязнь моей самостоятельности,может просто боится что что то случится со мной на улице. Вообщем лишает меня даже банальной возможности прогулятся в супермаркет,недавно не успел отвезти меня в бассейн и я хотела пешком,тоже не разрешил дошло до скандала. Конечно все в душе эгоисты,но он еще и собственник ревнивый. еще много свободного времени об этом думать,безделие самое большое искушение. Начала эту тему потому что хотела узнать,это правда он ревнует и боится за меня или это такое мусульманское собственичество,может со временем успокоится и будут какие то послабления, кстати приезжал его родной брат из австралии тоже все запрещал жене в ливане,она очень плохо сеья чувствовала потому что вавстралии ведет нормальный свободный образ жизни.что ж это такое...надеюсь банальная ревность и боязнь за любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ,что со мной что то не так,но я переехала в ливан после 30 лет сформировавшейся личностью,при полном достатке у себя дома. Я работала в большом городе,увлекалась спортом,проживала самостоятельно в собственном жилье.а здесь обо всем заботится муж,продукты покупает ,одежду,у меня никаких забот,разве что собаку выгулять и кушать приготовить,так как с ливпнской кухней мало знакома инонда покупаю готовое. Я не знаю чем обусловлено его боязнь моей самостоятельности,может просто боится что что то случится со мной на улице. Вообщем лишает меня даже банальной возможности прогулятся в супермаркет,недавно не успел отвезти меня в бассейн и я хотела пешком,тоже не разрешил дошло до скандала. Конечно все в душе эгоисты,но он еще и собственник ревнивый. еще много свободного времени об этом думать,безделие самое большое искушение. Начала эту тему потому что хотела узнать,это правда он ревнует и боится за меня или это такое мусульманское собственичество,может со временем успокоится и будут какие то послабления, кстати приезжал его родной брат из австралии тоже все запрещал жене в ливане,она очень плохо сеья чувствовала потому что вавстралии ведет нормальный свободный образ жизни.что ж это такое...надеюсь банальная ревность и боязнь за любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже мусульманин и живем мы в районе не ахти, дебилоидов полно на каждом шагу. И мой муж тоже не любит что я далеко куда то сама ходила, переживает! Но я понимаю, т.к. я бы ему тоже не позволила идти куда то самому у меня на родине. И так же сижу дома целыми днями, муж работает до обеда,и потом мы вместе, но каждый день в горы и к морю не наездишься с Бейрутовским трафиком. Тоже скучно , тошно , шумно, но муж как может так и развлекает :) . А если у вас есть возможность посещать бассейн и на велике кататся то это здорово, мне чтоб на велике поездить нужно сначала с мужем доехать к набережной где велики на прокат /опять же стоять в пробках/ а в нашем районе на велике я буду как дура! Так что здесь в Ливане жизнь такая и есть монотонная. Но ведь не в заперти же. Раз в неделю море раз в неделю горы в будние бассейн и велик, а если муж ваш продукти покупает еще ,так вам плюс в этом тоже есть. Взял вашу заботу на себя, так что не все так плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ситуация у всех типичная, но дебилов много действилельно,вот сегодня например с собачкой мирно гуляю,подкатывает ,не разговариваю,хо ходит кругами собаку дергает,мешает вообщем ,упоминаю что муж рядом,ну как заговорила вообще пипец,испортил нам прогулку,думала буду кричать,села на лавочку возле армии,они меня знают уже,он поутих,но ходит вме равно паразит,думаю как ути домой ,ходьбы минут 5,пятница коран читают на улице малолюдно...пипецаон гад к собаке лезет опять и мне все про спать,я бегом что есть мочи домой...так и гуляем,я представляю если мужу рассказать боюсь вообще ходить никуда не будем,его опасения очень оправданны.он прав конечно. Это сейчас нормально уже люди на набережной привыкли ко мне,многие видели с мужем или с детьми брата,но ак шмотки сменю или в другое время приду ,опять та же история,машины останавливпются,мопеды пр ушам ездять и психи вмякие заговаривают...бесят все страшно,даже ответить не могу потому что потом вообще не отстанут.еще когда с мужем ходим на море,ездим на эти острова в море,там пофиг с ним я иои не с ним подьезжают на квадрациклах и смотрят как плаваю и ждут что бы посмотрела тоже мешают страшно,голодные какие то девушку в купалтнике не видели,муж псих конечно.а с подругами не пускает,боится каких нибудь историй видимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ситуация у всех типичная, но дебилов много действилельно,вот сегодня например с собачкой мирно гуляю,подкатывает ,не разговариваю,хо ходит кругами собаку дергает,мешает вообщем ,упоминаю что муж рядом,ну как заговорила вообще пипец,испортил нам прогулку,думала буду кричать,села на лавочку возле армии,они меня знают уже,он поутих,но ходит вме равно паразит,думаю как ути домой ,ходьбы минут 5,пятница коран читают на улице малолюдно...пипецаон гад к собаке лезет опять и мне все про спать,я бегом что есть мочи домой...так и гуляем,я представляю если мужу рассказать боюсь вообще ходить никуда не будем,его опасения очень оправданны.он прав конечно. Это сейчас нормально уже люди на набережной привыкли ко мне,многие видели с мужем или с детьми брата,но ак шмотки сменю или в другое время приду ,опять та же история,машины останавливпются,мопеды пр ушам ездять и психи вмякие заговаривают...бесят все страшно,даже ответить не могу потому что потом вообще не отстанут.еще когда с мужем ходим на море,ездим на эти острова в море,там пофиг с ним я иои не с ним подьезжают на квадрациклах и смотрят как плаваю и ждут что бы посмотрела тоже мешают страшно,голодные какие то девушку в купалтнике не видели,муж псих конечно.а с подругами не пускает,боится каких нибудь историй видимо ...

а где вы живете?у меня христианин но даже у нас смотрят много особенно сейчас у меня дочка со мной белая на меня похожа,думают мы обе иностранки,хотя тоже привкли многие ко мне,особенно в парке!!Держись,Наталия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держусь,спасибо. Живем в трипои в мине почти сразу на море,метров 10 -20 от набережной,район христианский,я в церковь иногда хожу,местным примелькалась,но эти дикие сирийцы ...просто слов нет. А дети и собаки не отпугивают,им все ни по чем...если муже не боятся и пристают что тут говорить. Чем это обусловлено интересно,недостатком культуры ,образования,стереотипами или тестостерон зашкаливает ))))))надо при выходе на улицу думать что все психбольные тогда и обижаться не будет причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держусь,спасибо. Живем в трипои в мине почти сразу на море,метров 10 -20 от набережной,район христианский,я в церковь иногда хожу,местным примелькалась,но эти дикие сирийцы ...просто слов нет. А дети и собаки не отпугивают,им все ни по чем...если муже не боятся и пристают что тут говорить. Чем это обусловлено интересно,недостатком культуры ,образования,стереотипами или тестостерон зашкаливает ))))))надо при выходе на улицу думать что все психбольные тогда и обижаться не будет причины

Наташ, мне муж так прямо и сказал: "Я доверяю тебе и в тебе не сомневаюсь, но я не доверяю "тому" парню на улице. Не знаю, что у него в голове." К томуже ты не знаешь как ответить, чтобы послать в правильном направлении. Мой совет - если будут настойчиво приставать, криче, чтобы привлечь внимание. Это срабатывает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пожалуйста ответьте кто знает. Сколько в Ливане стоит лазерная коррекция зрения на оба глаза? И если есть подкиньте телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пожалуйста ответьте кто знает. Сколько в Ливане стоит лазерная коррекция зрения на оба глаза? И если есть подкиньте телефончик.

муж 5 лет делал за 2000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ,что со мной что то не так,но я переехала в ливан после 30 лет сформировавшейся личностью,при полном достатке у себя дома. Я работала в большом городе,увлекалась спортом,проживала самостоятельно в собственном жилье.а здесь обо всем заботится муж,продукты покупает ,одежду,у меня никаких забот,разве что собаку выгулять и кушать приготовить,так как с ливпнской кухней мало знакома инонда покупаю готовое. Я не знаю чем обусловлено его боязнь моей самостоятельности,может просто боится что что то случится со мной на улице. Вообщем лишает меня даже банальной возможности прогулятся в супермаркет,недавно не успел отвезти меня в бассейн и я хотела пешком,тоже не разрешил дошло до скандала. Конечно все в душе эгоисты,но он еще и собственник ревнивый. еще много свободного времени об этом думать,безделие самое большое искушение. Начала эту тему потому что хотела узнать,это правда он ревнует и боится за меня или это такое мусульманское собственичество,может со временем успокоится и будут какие то послабления, кстати приезжал его родной брат из австралии тоже все запрещал жене в ливане,она очень плохо сеья чувствовала потому что вавстралии ведет нормальный свободный образ жизни.что ж это такое...надеюсь банальная ревность и боязнь за любимого человека.

а вы замечали? как ведет себя обычная ливанская девушка, женщина....она не ходит 100 метров, ей обязательно нужна машина, такси...как отдых редко выбырает прогулки, чаще вижу дамские посиделки за чашкой кофе...и т.п....исключение наверное есть шоппинг ;):D ...мне тоже так часто хочется гдето пройтись, развлечься ...но нет тут...как я подметила утром и до обеда ...трудятся, готовят кушать, а после обеда сидят и лежат...всеее! ну и есть некоторые активистки спортом занимаются...походить! бег очень редко. вот и привыкли их мужчины к этому...где дом там и жена. Ну и сирийцы ...их уже столько в Ливане что не сощетать...а если вы видели как одеваются их женщины, то должны понимать почему они так любуются на красивую девушку, да еще хорошо одетую, без осенного плаща и платка. В основном как раз сирийцев и боятся наши мужья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы замечали? как ведет себя обычная ливанская девушка, женщина....она не ходит 100 метров, ей обязательно нужна машина, такси...как отдых редко выбырает прогулки, чаще вижу дамские посиделки за чашкой кофе...и т.п....исключение наверное есть шоппинг ;):D ...мне тоже так часто хочется гдето пройтись, развлечься ...но нет тут...как я подметила утром и до обеда ...трудятся, готовят кушать, а после обеда сидят и лежат...всеее! ну и есть некоторые активистки спортом занимаются...походить! бег очень редко. вот и привыкли их мужчины к этому...где дом там и жена. Ну и сирийцы ...их уже столько в Ливане что не сощетать...а если вы видели как одеваются их женщины, то должны понимать почему они так любуются на красивую девушку, да еще хорошо одетую, без осенного плаща и платка. В основном как раз сирийцев и боятся наши мужья

когдая я гуляю ,то одеваю самую страшную и старую одежду,еще кепку что бы лица и волос не было видно,и все равно та же история. На счет пассивности местных дам это я знаю все,пешком лишний раз не пройдутся, :D и муж такой все на машине...ну вроди помягче стал. В деревне пускает на все 4 стороны,вот на выходных 3 часа на велике по горам гоняла,пока ноги не свело.И наруду почти нет ,красиво ,птички поют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, выяснила как деревня то называется?

муж сказал, а зачем тебе ? сказал ,,не скажу не чего сплетничать,,))))))) :D:D:D узнаю напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сказал, а зачем тебе ? сказал ,,не скажу не чего сплетничать,,))))))) :D:D:D узнаю напишу

Вдруг когда в гости соберусь, хоть буду знать кто поблизости живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки ответьте мультиварки и швейные машинки в Ливане продают???? Наверно глупый вопрос задаю, но пока найдешь и по какой цене... да и свою жалко отдавать и везти не хочу... вобщем как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко... это я о своей мулти.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...