Перейти к содержанию
Ливан Форум

руские продукты по доступным ценам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Я первый раз на сайте, сама в Ливане 3 года, смотрю, вы манку ищете, она здесь везде есть написано Simolina на пакете, я постояннт покупаю, манник пеку и кашу, на мой вкус такая же, как у нас. А гречку завозят в русский магазин около Русского центра, бывает пшено и геркулес, также солености, шпроты, паштеты, варенье, сладости, сосиски, сметана, творог. Еще, если вы не знаете приезжает мужчина с Украины Павел с русскими продуктами на квартиру к девочке и все к ней идут, у нее есть сельдь, скумбрия, приправы и т.д. Пишите, если нужны подробности.

JULIAK75, скажите пожалуйста где находится этот

Магазин возле русского центра? Как он называется?

Мы с мужем смотрели не нашли! Так хочеться

Чегото вкусненького! И что, серьезно там есть

Сметана ? А черный хлеб наш есть? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
DEVOCHKI podskajite pojaluista kto znaet gde v beirute mojno smetanu i ukrop kupit ???? ochen hochetsya !!!

Сметана французская в любом крупном маркете есть, вроде sour cream называется, а укропа нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сметана французская в любом крупном маркете есть, вроде sour cream называется, а укропа нет, к сожалению.

kseniya spasibki chtoo ne ostalis ravnodushni :) idu v market za sour cremom :D v beirute mesyac uje i hot na potolok lest ne mogu bez smetani i ukropa :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mne Alena podskazala za smetany i ykrop. smetana - marka khoury -- sour cream, i ykrop v marketah sharkut'e aon.

a ya ykrop v spiynese pokypala tolko tam o4en' dorogo!

spasibki :) aksana utochnite pojalusta a chto za spiynese ???? i marketi sharkut'e aon poka eshe ne vstrechala plz et gde ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, кому нужна свинина, можете звонить 009613419090 Эли. Выращивают мясо в Ливане, на севере. По доставке договоритесь. Я только знаю, что он занимается разведением свиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet,on tolko po-arbski govorit? Mojet uznaesh bole podrobnuyu informaziyu,po kachestvu,zene I dostavke ;)

Попробую, как нибудь узнать. Но это только когда опять буду разговаривать по Скайпу, а то вчера как то все сумбурно получилось. Я проболтала с дв.сестрами, одна из них два месяца назад вышла замуж и в свадебном путешествии колесила по Европе. Хотели и в Россию приехать, но были не в курсе , что Шенген на нас не распространяется.

Свинину разводят у нас в деревне. Я не знаю говорит ли он по английски и занимается ли развозкой. Просто вспомнила про него и решила здесь выложить телефон, вдруг, думаю, кому нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On mojet ni snom ni duhom o prodaje svininyi :lol: Ili na prodaju myaso u nego? A to budet v shoke ot zvonkov emu ;)

Не, на продажу. Десять лет назад точно продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash,vot poetomu I interesuyus I proshu bolee tochnuyu informaziyu.Vse-taki pelmeshki iz svininki sovsem drugie poluchayutsya I shashlyichek naaaaaamnogo vkusnee iz nashei rodnenkoi :D;)

ох не говори. сочненькмй такой шашлычок. няминями. и так поджарочку сделать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь ему сама звонить отсюда не буду. А более точную информацию я вряд ли смогу получить. Просто десять лет назад он занимался разведением свиней, и если сейчас мне дали его номер, значит и сейчас он её продает. Ведь это не мой родственник, он просто из нашей деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, только там не наша родненькая, а ливанская :lol: Редко встречаются в Ливане разводчики свиней, там это как-то не очень востребовано. :?

Ой, держись, мужик, от напора русских изголодавшихся жен :lol: Трубка расплавится от звонков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, только там не наша родненькая, а ливанская :lol: Редко встречаются в Ливане разводчики свиней, там это как-то не очень востребовано. :?

Ой, держись, мужик, от напора русских изголодавшихся жен :lol: Трубка расплавится от звонков :P

Budem nadeyatsya,zto etot dyadenka-professional svoego dela,i horosho kormit hryushek :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь ему сама звонить отсюда не буду. А более точную информацию я вряд ли смогу получить. Просто десять лет назад он занимался разведением свиней, и если сейчас мне дали его номер, значит и сейчас он её продает. Ведь это не мой родственник, он просто из нашей деревни.

Svet konechno ne nado zvonit emu iz Kirova :lol:

Sami emu pozvonim ;) Ved znaesh kak u nas u vseh zdes s arabskim yazyikom "zdorovo",vot I interesovalas,govorit li ona na angliiskom ili tolko na svoem lapochet :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...