Перейти к содержанию
Ливан Форум

Пляжи Ливана. Где лучше?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol:

Смотрела как-то ливанскую комедию,там ливанская актриса играла европейку,так она разделась и загорала,а на заборах и деревьях в это время висела вся мужская половина соседей :D

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Смотрела как-то ливанскую комедию,там ливанская актриса играла европейку,так она разделась и загорала,а на заборах и деревьях в это время висела вся мужская половина соседей :D

Takoi ghe zoopark tvoritsya i v Dubai,na zaborah,kotoryie ogaraghivayut plyaghi-parki visyat vyihodzyi iz Pakistana,Bangladesh......... :shock::o:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы xодим на Юге на ра3ные пляжи.Чаще всего на Аль жиср.И шале снимаем,но на Севере,около Библос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, когда я еще жила в Москве, у нас часто кантовались ливанцы. Знакомые, малознакомые и совсем незнакомые. И вот оказалась как то у нас девушка. Папа ливанец, мама прибалтийка. РРодители развелись и мама вернулась на к себе на Родину одна, девочка осталась с отцом в Ливане. Мне это было немного не понятно, но девушку похоже все устраивало. Так вот, отец её был мусульманин, т.е. девушка выросла в мусульманской среде. Она категорически ! отказывалась снимать платок с головы. Если мы с ней были в двоем в доме она ходила без платка, но стоило только кому нибудб прийти из мужчин - все, тут же платок на голову. Молодая совсем, лет 18. Мне с ней по Москве было не удобно ходить. Это все же было в конце 80-х. Но снять отказывалась наотрез, говорила, что чувствует себя голой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot vidish,o chem ya tebe i govoryu,menya snachalo eto ochen udivlyalo,a posle neskolkih let ghizni v musulmanskih stranah,osobenno poslednei stranyi moego prebyivaniya,udivlenie kak rukoi snyalo,v nih eto s molokom materi vpityivayut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Батруне очень хорошие пляжи , чистые , уютные , с белыми песками , атмосфера курорта )если кто собирается пишите будем вместе ходить , загорать , отыхать , общаться :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Батруне очень хорошие пляжи , чистые , уютные , с белыми песками , атмосфера курорта )если кто собирается пишите будем вместе ходить , загорать , отыхать , общаться :D:D:D:D:D

Я живу в Батрун!!!Давай ходить вместе. У нас абонемент в Сан Стефано. А ты тоже из Батруна? Мы переехали недавно, ни разу русских не встречала:(...А так мой любимый пляж Эддисэндс в Библос и Осеана(это южнее Бейрута, название района не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Гуля ) Я живу в Бейруте , но мы каждые выходные ездим в Батрун у нас там есть дом в Эдде , это совсем рядом от Батруна , а на пляж мы обычно Флорида ходим , там безопасно и очень уютно , красивое место . Я была бы рада с вами пообщаться если у вас есть ватссап добавляйтесь , обсудим мой номер в +961 760-91-811 или отправьте мне сообщение . Жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я уже обрадовалась, хоть кто-то из Батруна нашелся. Эдда знаю, 5 минут от нас. Ватсап у меня нет, только вайбер . Сообщение скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с дочкой на Edde sands все время, у нас там семейное членство уже 3ий год,перепробовала много, остановились на нем. Если без детей, то Orchid люблю, там очень спокойно, музыка такая лаундж и вкусно:) а какую сангрию они делают ммммм, главное, не переборщить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с дочкой на Edde sands все время, у нас там семейное членство уже 3ий год,перепробовала много, остановились на нем. Если без детей, то Orchid люблю, там очень спокойно, музыка такая лаундж и вкусно:) а какую сангрию они делают ммммм, главное, не переборщить :lol:

Оль, а какие условия для семейных карт(или как это обзывается)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама+ папа+ до 2х детей до 12 лет, бесплатный вход, 50% на большие кровати на пляже, обычные лежаки бесплатно, ваучеры на массаж-2, на скидки в ресторанах-2, полотенца с вышитыми инициалами-2, кабана или бунгало бесплатно на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 2000

я так понимаю это в год? тогда выгодно. но шале наверное еще выгоднее брать. там неограченное колличество можно проводить с собой людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это в год? тогда выгодно. но шале наверное еще выгоднее брать. там неограченное колличество можно проводить с собой людей.

насчет шале я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...