Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

Ливанки совсем не похожи на наших женщин ;) У них другие ценности, другое всопитание, отношение к жизни в целом. Чувство имеют второстепенное значение, материальное-впереди b070.gif Эмоциональные, a080.gifнескромные, любопытные, болтливые e045.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что они,как турчанки-завистливые,особенно нашим русским красавицам,от природы,заметте,а не от ножей ливанских хиррургов ;).в лицо тебе улыбаются,а за спиной обливают грязью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна вещь не нравица в них (даже незнаю как правильно это обозвать) Пример, прошла наша русская в открытом топе, облигающий джинсах/бриджах/юбке, и всё! УжО клеймо! Ш..... А подумать, что эта дева может быть ещё и почище тех, кто ходит покрытой (полностью) которые более грешны на это дело, так как хрен потом докажешь что не верблюд. А как на счёт такого распространнёного явления как "зашить" и аборт :lol: ну и мужчины ихние (НО ТОЛЬКО НЕ НАШИ ХАБИБЫ :oops: ) сплетники еще те :lol: еще и хуже баб бывают :roll: я вообще многим арабам, независимо от страны, присваиваю определенные отрицательные черты, например как не искренность, лицемерие....не зря говорят.."восток дело тонкое" по моему в тему. Хотя то что у нас называется лицемерием, у них норма общения и надо с этим смириться :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас обстоят дела с ливанками??? Общаетесь ли вы с ними?? Дружите??? Есть ли общие интересы??? Мож какие-то конфузы происходили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конфузов никаких не было.я дружу с однои ливанкои 8 лет.она раньше жила со мнои рядом,дверь напротив моеи.так мы с неи находились вместе почти с утра до вечера каждии день.а сеичас она сменила место жительства,но все равно мы встречаемся-или я к неи хожу или она ко мне приезжает.она классная девченка!я таких здесь не встречала...а так я обшащусь здесь с соседками,вроде нормально все.но слышала от многих-что некоторые их девочки-что сплетницы,это да.... :shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!! сплетничать любят. А что мы с вами сейчас делаем ;) Так что ни кому не чуждо. Самовлюбленные! На наших посмотрите. Приезжают в чужую страну, ставят свои правила. Очень многие, даже не признаваясь самой себе, делают многие вещи, не уважительные к жизни их страны. Одеваясь открыто, через чур открыто, вы по любому получите клеймо Ш.... И не надо отмазок, типо, я так всегда дома хожу и менять ни чего не собираюсь. А почему не надо менять. Выйдя замуж за Ливанца, вы должны принять и не гласные правила общения в его кругах. А там, даже если Ливанка так одевается, ее тоже так назовут. Я не согласна что нужно обсуждать их именно с такой позиции. А вот обсудить отношения со свекрухой, соседкой, или там еще с кем то не цепляя ярлыки. Я только за ;)

К слову сказать. Я до Ливана всегда ходила в коротком и с открытыми плечами. Ну и рубашечки с расстегнутыми пуговками, тоже люблю. Приехав жить в Ливан подготовила длинные юбки и скромные блузочки. Свои вещи тоже прихватила. Но сестра моего мужа ( очень скромная девушка ) работала в магазине одежде. И показала что можно одеваться модно, так как и раньше, но не отклоняться от норм. Оголенные плечи я так и оставила. И даже мама ( свекровь - а на рабском ХАМЕТИ ) сказала, что не нужно для кого то делать из себя совершенно другого человека. Пусть назовут Ш.... Но не обращая внимания и показав свою дружелюбность можно перекрыть и этот недостаток. ;) Встречают по одежке, а провожают ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я.лично в своем раёне мало вижу наших русских.но скажу о себе-до замужества носила юбки,но не сильно короткие.а приехав сюда-начала только брюки носить или капри.живу я в раёне где в основном одни мусульмане.в маиках не хожу,только в одеjде с закрытыми плечами.но чувствую себя нормально. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы так не смогла...полностью отказаться от всего открытого...конечно,носить супер короткие юбки я носить не собираюсь,да и сейчас не ношу на украине :) ,но выше колена и открытые плечи -без этого не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот как то уже привыкла.даже когда приезжаю на Украину тоже по привыxхке все время или в джинсах или в брюках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, тебе в твоем районе отказываться от юбок выше колена и открытых плеч не придется. Там местные по хлеще ходят. А по вечерам так вообще, будешь себя чувствовать сильно закрепощенной относительно их девушек. :lol: Там только посмотреть что в магазинах продается :shock: А девочки как одеваются. Я как то днем ехала там, и в это время много школьников закончив учебы разбредались по домам. Все в форме, но одна девочка беременная. С таким большим животиком. И это нормально. А в ушах у многих огромные навороченные серьги и рубашки школьные завязаны так что животики видно. Так что думаю не все так запущено :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ne veryu v druzhbu livanki s nashimi devchenkami :twisted: vse oni zavistlivye i nepriyatnye :evil: Oni neochen to i druzhelyubno k nam otnosyatsya,i zaviduyut chernoi zavist'yu nam za to chto ixnie muzhchiny zhenyatsya na inostrankax :evil:Konechno vstrechayutsya i milye devushki,no MALO!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я вообще мало верю в женскую дружбу :( и дело не в том ливанка девушка или русская, или румынка :(:(:( просто иногда в жизни и наши девушки могут такую гадость сделать, что упаси нас всех от этого.....Достаточно вспомнить, что тут писали некоторые пару месяцев назад, от чего у всех нас, кто прочитал те записи, волосы дыбором встали. :D:D:D а на других форумах сколько грязи и зависти, и желчи.....еще похлеще, чем ливанки нам устраивают...а ведь это все наши же девушки - русские(украинки, белорусски) :D:D:D тут наверное дело не только из какой страны и какой национальности, а дело в самом человеке и его восприятии жизни и окружающего мира :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лично я не общалась много с ливанскими женщинами.... только с сёстрами и мамой моего любимчика и с официанткой в ресторане..... но что могу сказать.... я была шокирована насколько они раздето одеваются... особенно в клубах , в боулинге и в ресторанах с вечерней живой музыкой ))) мне очень нравятся их волосы .... много девушек не просто симпатичных, но и красивых.... а много и тех, кого хочется просто умыть... много макияжа...очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что тебе пришлось столкнуться только с внешними недостатками :lol::lol: Но и у наших их не мало. Насчет раздето одеваются, это да. Даже мне в их мусульманском районе было неуютно. Как то не получалось у меня так раздето ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po povodu "krasivyx"volos livanok....Zhestkie kak konskii volos,da i podnarashhivayut mnogie...Ne ya pridumala,podruzhka rabotaet v zhenskom salone,da i esli prismotretsya netakie uzh i krasivye ixnie volosy.Nu konechno na vkus i cvet ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет раздето одеваются, это да.

причем уверена что на это арабы закрывают глаза, мол свои то. А на ажнабий в коментах не скупяца :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им своих уже не интересно обсуждать. Так пожалейте этих бедных людей. Пусть хоть на нас полюбуются и поговорят. а то ведь только политика в голове. А я считаю, что если обсуждают, значит завидуют, а если завидуют, значит мы лучшие. И напомню СКРОМНЫЕ :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по поводу одежды, я вот опять еду и всё же не собираюсь брать откровенных нарядов.... ведь, если ОН меня полюбил ( а именно на это я и надеюсь :) ), то такой , какая я есть ..... может и скромно по сравнению с их женщинами, но мне так комфортно и ему нравится......

.... а ещё я заметила, что ему нравится, когда я советовалась что надеть и обуть .... я то и сама разбираюсь, но я же не знаю какого рода место мы едем .....

вот я ломала голову, когда захотела прогуляться по набережной в Бейруте ...это где-то в центре кажется .. ОН мне сказал, что там много мусульманских семей вечера проводят и мне надо одеться .... ну вы поняли .... я ж напялила брюки белые и рубашку сиреневую, да застегнула её под самое горло (как дура ) , думала задохнусь .....

и что же я вижу по приезду на набережную..... это пипец.... какая там скромность ...... он так смеялся, когда я возмущалась, плохих слов на английском почти не знаю и как пошла на русском ...... а он только смеётся )))) короче, клёвенький был вечер и весёлый :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой еще в начале наших отношений как то сказал, что чем скромнее и закрытей одета женщина, тем больше ему нравиться. Мы хоть и живем в Киеве, но одеваюсь я спокойно, без екстрима (что б любимого не травмировать). Он мусульманин, но уже очень осовременненый. Помню, когда мы первый раз вместе на пляж собирались и он увидел мой купальник. Это был аут. Спрашивает: ты что в ЭТОМ собираешься на пляж идти? И тут то до меня дошло, что он хочет, что б я чуть ли не в спортивном костюме плавала. Я посадила его на диван и сказала, что всю жизнь ходила на пляж вот так и никогда ничего менять не буду. Он пообижался, но больше эта тема не поднималась. С тех пор в Украине, и в Ливане загораю как нормальный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...